Повстанцы vs Империи

DeletedUser

Guest
Хочу рассказать о том какая ситуация на данный момент сложилась в мире Арвахалл.
Она мне напоминает историю из звездных войн. В которой, как известно, был Канцлер, который очень хорошо притворялся хорошим и справедливым, а оказался самым главным злодеем!:D
Так и в нашем мире, есть такой игрок Рома-самтакой (да-да, именно тот который на 1 месте). Который раньше бегал и кричал что он типа «Робин Гуд» отбирает «сектора у кого-то и дает их…» Кому же он их дает?! :) Как оказалось наш канцлер-робин гуд стал самым богатым секторовладельцем во всей галактики Арвахалла, причем его гильдия феникс занимает самые хорошие места в глубине своих вассалов. Вы думаете судьба секторов верноподданых гильдий его как-то заботит? Абсолютно нет, в этой системе ценностей все гильдии кроме феникса значения не имеют – незаменимых нет, и на место неугодной, независимой или ослабшей гильдии приведут другую молодую, которая готова за 2-3 сектора защищать своего императора! Т.е. не важно что они там готовы защищать и ради чего будут хвататься за эти сектора, но пока они беспрекословно слушаются и делают что им говорят, у них будут какие-то сектора. Вся поддержка которая оказывается топовыми игроками этой империи сводится лишь к тому, чтобы минимизировать потери своих гильдий за счет других "дружественных" гильдий. Феникс находится на самой вершине этой пирамиды, затем идут Хз-ввп, Форж, Девилсы и более мелкие гильдии (вы легко их узнаете по наличию секторов рядом с перечисленными).
Да, наша гильдия «Орден Тамплиеров» на какое-то время попала под влияние данного заговора (по другому и не скажешь :D), но сейчас мы четко разобрались КТО есть КТО в данном мире. И если нашим бывшим союзникам сектора стали дороже нормальных отношений, то это их дело, мы выбираем независимый путь развития вместе с Романтиками, Мечами, Киевской Русью и всеми кто выбирает Свободу и Независимость!

PS Всем, пишите под своими никами, имейте хотя бы смелость на это.
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
О, точно такой же вайн был по поводу фоксов в Сиге в соседней ветке )) http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=4192
какой-то день сурка на самом деле )) воюйте себе без секторов и не парьтесь ) сектора - это уже если через политику и коленопреклонение ))
 

DeletedUser

Guest
Насколько мне известно, особо никто не парится из-за потери каких-то там секторов - это всего лишь игра, тем более без них гораздо проще :D Эта история совершенно о другом )) Думаю многие понимают о чем.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5046

Guest
Насколько мне известно, особо никто не парится из-за потери каких-то там секторов - это всего лишь игра, тем более без них гораздо проще :D Эта история совершенно о другом )) Думаю многие понимают о чем.
Отличный у тебя прикид, подскажи кто твой портной и стилист ))
 

DeletedUser6037

Guest
А вам то какая разница империя не империя там ? Были в "заговоре" , ушли . Какое вам дело дл них ? Я думаю что им до вас дела точно нету :mrgreen:
Что означает независимый путь ? Что МЕЧи будут тащить вас за собой воевать ? Или то что вы перейдете к кому-нибудь в гильдию , все , теперь вы свободны и независимы ? Люди в "империи" , не друзья и не союзники , все именно так как вы описали нам тут ?
Или это обида какая-то ?
 

DeletedUser5046

Guest
Как говорится если ты полностью не зависим и полностью свободен значит ты просто никому не нужен:mrgreen:.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Когда распался СССР все стали не зависимыми и как лучше жить стало ?!!
 

DeletedUser12612

Guest
Так и в нашем мире, есть такой игрок Рома-самтакой (да-да, именно тот который на 1 месте). Который раньше бегал и кричал

Вот хотела бы хоть раз увидеть Романа бегающим и кричащим,не могу даже представить это. Вы господин хороший, Dreg1 ,с собой его не перепутали случайно?
 

DeletedUser

Guest
Что МЕЧи будут тащить вас за собой воевать ?
Тащили уже. А сам Dreg1 две недели назад хотел за печеньки заранее сообщать о нападениях мечей, был послан.
Жаль скрины по правилам форума публиковать нельзя. Вот такая вот Чубакка.
 

DeletedUser5046

Guest
О тут как раз подходит поговорка, не стоит пенять на зеркало коль у самого рожа крива, прям о тебе dreg1
 

DeletedUser

Guest
Вот хотела бы хоть раз увидеть Романа бегающим и кричащим,не могу даже представить это. Вы господин хороший, Dreg1 ,с собой его не перепутали случайно?
Вы "павлуша" либо действительно недавно в игре и этих времен не застали, либо прикидывайтесь. А я помню эти времена, когда кроме 10 человек и квинов у него ничего не было!
Тащили уже. А сам Dreg1 две недели назад хотел за печеньки заранее сообщать о нападениях мечей, был послан.
Жаль скрины по правилам форума публиковать нельзя. Вот такая вот Чубакка.
владыка, давай покажи эти скрины! ))) Даже если бы я и хотел кому-то что-то продать, то не мог этого сделать в принципе, так как планы мечей мне были неизвестно ни тогда, не сейчас!:D Да и откуда у тебя возьмутся скрины, когда мы с тобой уже очень давно не общаемся! :up:
Вобщем ребята, трольте дальше.

PS Я никого не хочу обидеть, если вы так ко всему этому серьезно относитесь, то я тут не причем. Хочет Роман заниматься всем этим, так это он все видет - да пусть занимается, каждый в игре волен делать что хочет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5046

Guest
Вы "павлуша" либо действительно недавно в игре и этих времен не застали, либо прикидывайтесь. А я помню эти времена, когда кроме 10 человек и квинов у него ничего не было!

владыка, давай покажи эти скрины! ))) Даже если бы я и хотел кому-то что-то продать, то не мог этого сделать в принципе, так как планы мечей мне были неизвестно ни тогда, не сейчас!:D Да и откуда у тебя возьмутся скрины, когда мы с тобой уже очень давно не общаемся! :up:
Вобщем ребята, трольте дальше.

PS Я никого не хочу обидеть, если вы так ко всему этому серьезно относитесь, то я тут не причем. Хочет Роман заниматься всем этим, так это он все видет - да пусть занимается, каждый в игре волен делать что хочет.

тогда закаким хреном ты поднял столько мусора ?
 

DeletedUser5563

Guest
Виртуальная политика-дипломатия есть зеркальное отражение этих же процессов в реале. И тут и там главный приём - двойные стандарты. Если я в данном альянсе, это хороший альянс, где все дружны и равноправны, а вот если это "не наш" альянс, это плохой альянс, с императорами и вассалами, эксплуататорами, экспрориаторами и прочими нехорошими людишками. Хотя оба в смысле внутренних взаимоотношений ничем не отличаются. Заметьте - что у топикстартера как раз говорится о двух группах (перечислены даже гильдии, в них входящие) - о хорошей, "нашей" и плохой, "не нашей". Мне это порой напоминает курс политэкономии социализма, ранее преподававшейся в вузах - конвейерное производство в капстранах является потогонной системой, выматывающей работников, а вот в соцстранах - тот же конвейер суть рай земной - помню, как отец, учившийся тогда заочно, высмеивал подобную концепцию. А посему считаю данную тему абсолютно бесперспективной - у каждого сверчка свой шесток, и именно с данного шестка он анализирует сложившуюся ситуацию.
 
Верх