Отклонена Повторяющиеся квесты и вклад в великие строения

Нужна кнопка с количеством СО (в соответствии с веком)

  • да

  • нет


Результаты видны после голосования.

VeroKlubNika

Оруженосец
В каждом веке повторяющийся квест "потратить СО" имеет разное значение.
Например в раннем средневековье нужно потратить 25 со, в железном веке 15 со, чтобы выполнить задание.

Предлагаю сделать кнопку , которая дает возможность сразу потратить количество со в соответствии с веком игрока.


четвертая кнопка в арке.jpg
 

DeletedUser25631

Guest
А смысл? 25 со на шкале не всегда есть, а ждать полдня общего сбора скажем или тратить ради задания пакеты... уж лучше скинуть 10, потом еще 10 и 5. И пакеты целы и сошки на шкале не висят лишнее время.
 

MIP-ZmeY

Император
Кручу круговые в ТРЁХ разных мирах с тремя различными эпохами...
Проблемы не вижу!
 

MIP-ZmeY

Император
А смысл? 25 со на шкале не всегда есть, а ждать полдня общего сбора скажем или тратить ради задания пакеты... уж лучше скинуть 10, потом еще 10 и 5. И пакеты целы и сошки на шкале не висят лишнее время.
Вы не поняли суть темы!
 

DeletedUser25631

Guest
Вы не поняли суть темы!
Почему не поняла? Человек предлагает для круговых ввести отдельную кнопку, где будет отображаться число сошек, соответствующее его эпохе. На примере скажем у него есть 3 сошки на шкале, 610 в пакетах. И кнопка потратить 25 со. Он жмет - снимается 3 со и 2 пакета скажем - по 10 и 5. Смысла в этом не вижу в общем. Хотя если не так поняла, то ладно...
 
Копируем число 25, а потом вставить, вставить, вставить)))
При этом предыдущее число в поле ввода стирается не всегда, поэтому каждый раз рискуем потратить на пару порядков больше СО, чем планировалось.

Кручу круговые в ТРЁХ разных мирах с тремя различными эпохами...
Проблемы не вижу!
Да я тоже проблемы не вижу (хотя миров у меня чуть больше, и есть ЖВ с 15 СО).
Но ведь с кнопкой будет гораздо удобнее - согласитесь!
Вы можете быть против по различным причинам - но даже ёжику было бы понятно, что кнопка удобнее, чем поле ввода :)
 

MIP-ZmeY

Император
Почему не поняла? Человек предлагает для круговых ввести отдельную кнопку, где будет отображаться число сошек, соответствующее его эпохе. На примере скажем у него есть 3 сошки на шкале, 610 в пакетах. И кнопка потратить 25 со. Он жмет - снимается 3 со и 2 пакета скажем - по 10 и 5. Смысла в этом не вижу в общем. Хотя если не так поняла, то ладно...
Тогда да... правильно.
Но Вы то писали про ждать и тратить пакеты ради заданий.

Но не свели это с игроками умеющими до сих пор крутить большие вклады...
Просто большинству не лень ввести 2 цифры:)
 

MIP-ZmeY

Император
Но ведь с кнопкой будет гораздо удобнее - согласитесь!
Вы можете быть против по различным причинам - но даже ёжику было бы понятно, что кнопка удобнее, чем поле ввода :)
Согласитесь что разработчики не дадут сэкономить даже 1 секунду...
А насчёт поля ввода... ждём среды! Придёт обновление с решением данной проблемы.
 
Почему не поняла? Человек предлагает для круговых ввести отдельную кнопку, где будет отображаться число сошек, соответствующее его эпохе. На примере скажем у него есть 3 сошки на шкале, 610 в пакетах. И кнопка потратить 25 со. Он жмет - снимается 3 со и 2 пакета скажем - по 10 и 5. Смысла в этом не вижу в общем. Хотя если не так поняла, то ладно...
Всё-таки не поняли :(
У человека есть 3 СО в шкале и 610 в пакетах.
И ему нужно вложить 345 СО в ВС соседа порциями по 25 СО.
Либо он для каждой порции будет вводить в окошке число 25 (кликнуть мышкой в окно, чтобы стёрлось то, что там было, нажать "2", нажать "5", кликнуть мышкой на кнопку возле окошка), либо он будет кликать на кнопку "25".
 

MIP-ZmeY

Император
Опять вы переводите разговор в другу сторону.
Я Вам привёл полуофициальный ответ который предчувствует ответ разработчиков!

Любое ускорение процесса который игрок выполняет в игре по своей воле не приемлем:)
Кручение вклада в 1000+ со порциями пол 15-30 есть выбор игрока поэтому сомневаюсь что даже 1 000 000 положительных ответов в голосовании на Бэте заставят разработчиков "прогнуться"!
 
Мне пофигу...
Мне одинаково неудобно потому что часто нужно не вложить мои 84 со а посчитать часть от этого.
Не уходите от ответа!
Будет ли клик на одну кнопку удобнее, чем клик в окошко, нажатие 2-х клавиш на клавиатуре и потом клик на кнопку?
 

MIP-ZmeY

Император
А давайте добавим жести и глупости...

Часть2: пусть игра сама за 5 брю крутит наиболее выгодно круговые задания на сбор с города монет!
Это будет удобно? ДА
Есть игроки которым это нужно? ДА
 
Я Вам привёл полуофициальный ответ который предчувствует ответ разработчиков!
Нет, вы всеми силами пытаетесь увильнуть от прямого ответа.
Потому что даже пятилетнему ребёнку очевидно, что одна кнопка удобнее, чем окно ввода.
И вы это прекрасно понимаете.
Но из принципа голосуете против предложения, которое делает игру более удобной.
 
А давайте добавим жести и глупости...

Часть2: пусть игра сама за 5 брю крутит наиболее выгодно круговые задания на сбор с города монет!
Это будет удобно? ДА
Есть игроки которым это нужно? ДА
И опять вместо ответа на простой и однозначный вопрос вы приводите какие-то вами же придуманные глупости.

Вы - упрямый осёл.
Это не оскорбление - это констатация факта.
В продолжении диалога с вами не вижу смысла.
 

MIP-ZmeY

Император
И опять вместо ответа на простой и однозначный вопрос вы приводите какие-то вами же придуманные глупости.

Вы - упрямый осёл.
Это не оскорбление - это констатация факта.
В продолжении диалога с вами не вижу смысла.
Добавьте меня в игнор и моё упрямство в простом вопросе не будет Вам бросаться в глаза...
А заодно мне не придётся цитировать официальную позицию разработчиков приведённую в теме из раздела "советы по созданию идей"
... которую последнее поколение идейщиков принципиально не читает!
 
Верх