Повторяющиеся квесты

  • Автор темы DeletedUser23383
  • Дата начала

DeletedUser23383

Guest
В общем в двух словах... Нахожусь В ПС. Карта континента открыта до конца колониалки и висит кораблик(не запускаю разведку). Пару раз слышал от игроков что захватив какое то расширение в индустриалке в повторяющемся квесте появится не отменяемое задание и не выполнимое на более мелких эпохах. Вопрос - есть ли такое в игре? и если такой квест вылетит... у меня 2 повторяющихся отменяемых заданий - останется ли хотя бы один?
 

gyzmo2310

Рыцарь
В общем в двух словах... Нахожусь В ПС. Карта континента открыта до конца колониалки и висит кораблик(не запускаю разведку). Пару раз слышал от игроков что захватив какое то расширение в индустриалке в повторяющемся квесте появится не отменяемое задание и не выполнимое на более мелких эпохах. Вопрос - есть ли такое в игре? и если такой квест вылетит... у меня 2 повторяющихся отменяемых заданий - останется ли хотя бы один?
Так и есть. После разведки земли "Карринктон" (даёт расширение) появляется бонусная не отменяемая линейка заданий, которая заканчивается заданием "Исследовать современные дороги". В эпохе ПС данное задание невыполнимо.
Уже более полугода сижу с одной веткой повторяющихся заданий.
 

Baul

Император
Так и есть. После разведки земли "Карринктон" (даёт расширение) появляется бонусная не отменяемая линейка заданий, которая заканчивается заданием "Исследовать современные дороги". В эпохе ПС данное задание невыполнимо.
Уже более полугода сижу с одной веткой повторяющихся заданий.
Признаться честно, я сам забыл где именно возникает старт бонуса в индустрии. А точно разведка Карринктона? Т.е. Город Драконов и Лас Пенас можно захватывать без проблем?
 

Skiper21

Рыцарь
Так и есть. После разведки земли "Карринктон" (даёт расширение) появляется бонусная не отменяемая линейка заданий, которая заканчивается заданием "Исследовать современные дороги". В эпохе ПС данное задание невыполнимо.
Уже более полугода сижу с одной веткой повторяющихся заданий.
Странно. Я находясь в ПС открыл уже почти всю индустрию. Бонусные были, но я уже не помню как я их прошел. Но ведь прошел?
Меня интересинт, как у товарища 2 повторяющихся отменяемых?
 

DeletedUser20843

Guest
Странно. Я находясь в ПС открыл уже почти всю индустрию. Бонусные были, но я уже не помню как я их прошел. Но ведь прошел?
Меня интересинт, как у товарища 2 повторяющихся отменяемых?
Где-то прошел дальше чем стоило. Карта или задания эпохи. Бывает и 3 повторяющихся, два раза было, но не помню уже как получилось. Вроде нужно выполнить задания следующей эпохи но не идти по карте следующей эпохи. Получается крайне редко. Если попал на третье отменяемое, крути и ничего не исследуй и не захватывай)))
 

Baul

Император
Странно. Я находясь в ПС открыл уже почти всю индустрию. Бонусные были, но я уже не помню как я их прошел. Но ведь прошел?
Меня интересинт, как у товарища 2 повторяющихся отменяемых?
Выбегая утром в трусах, чтоб мусор выкинуть, до Америки добежать нечаянно невозможно, если только очень постараться.

Скрин на актуальные квесты в студию! ;) Вообще 2 круговых в колониалке очень легко. Это если бонус Масьены пройти, а в Латинскую Америку индустрии еще не впереться.
 

Skiper21

Рыцарь
Ув. Baul. В том то и дело, что по незнанию и из-за Ивентов которые были год назад, или раньше. По карте я ушел далеко вперед. Я уже писал что находясь в ПС, по карте я уже практически прошел всю Индустрию, 1 провинция осталась не разведанной.
По квестам есть 1 круговой и 2 основных, 1- это главный квест, а 2 - это на захват той самой не исследованной провинции. Вполне возможно что из-за этого квеста и не появляется второй круговой...
В другом мире у меня в ЖВ помоему было 2 круговых, уже не помню точно, год прошел, всего не упомнишь. Но в прошлогоднем Осеннем ивенте пришлось перейти в РС и круговой остался один.
 

Baul

Император
В другом мире у меня в ЖВ помоему было 2 круговых, уже не помню точно, год прошел, всего не упомнишь. Но в прошлогоднем Осеннем ивенте пришлось перейти в РС и круговой остался один.
Не бывает два основных. Что написано вверху квеста на захват провинции? Ну или можно скрин?

В другом мире у меня в ЖВ помоему было 2 круговых, уже не помню точно, год прошел, всего не упомнишь. Но в прошлогоднем Осеннем ивенте пришлось перейти в РС и круговой остался один.

Блин, ну нет тут такого бардака с квестами! В ЖВ никак не могло быть 2 круговых, потому что это не предусмотрено игрой вообще.

Все очень строго.
 

gyzmo2310

Рыцарь
Блин, ну нет тут такого бардака с квестами! В ЖВ никак не могло быть 2 круговых, потому что это не предусмотрено игрой вообще.

Все очень строго.
Поддержу оратора. До эпохи ПС доступна только одна линейка круговых квестов. Начиная с ПС возможно 2 линейки иметь параллельно, но, как было сказано выше, не нужно переться в Америку.
Я упёрся по карте аж до НВ. Теперь имею с квестами куралесицу...
 

Skiper21

Рыцарь
Не бывает два основных. Что написано вверху квеста на захват провинции? Ну или можно скрин?
Основное, бонусное и повторяющееся.
Квесты.jpg
Блин, ну нет тут такого бардака с квестами! В ЖВ никак не могло быть 2 круговых, потому что это не предусмотрено игрой вообще.
Значит я ошибся. Извиняюсь. Давно было.

Я упёрся по карте аж до НВ. Теперь имею с квестами куралесицу...
И все-же, круговых у Вас два, или один?
 

Baul

Император
Так и есть. После разведки земли "Карринктон" (даёт расширение) появляется бонусная не отменяемая линейка заданий, которая заканчивается заданием "Исследовать современные дороги". В эпохе ПС данное задание невыполнимо.
Уже более полугода сижу с одной веткой повторяющихся заданий.
Признаться честно, я сам забыл где именно возникает старт бонуса в индустрии. А точно разведка Карринктона? Т.е. Город Драконов и Лас Пенас можно захватывать без проблем?
Проверил. Разведал Каррингтон, но бонус не появился. Видимо где-то дальше.
62c83-clip-740kb.jpg

Если что - квесты были для верности прокручены после разведки.
 

Berkanа

Император
Проверил. Разведал Каррингтон, но бонус не появился. Видимо где-то дальше.
Если что - квесты были для верности прокручены после разведки.
Насколько я понимаю, надо не разведать, а захватить Каррингтон и еще Лас-Пенас.
Потому что первые бонусные квесты - разведка провинций к северу от каррингтона и кюгу от Лас-Пенас
 

HAOTAP

Герцог
бонусная линейка квестов в Индустриалке появляется сразу после захвата последнего сектора Каррингтона.

в Позднем можно получить две линейки круговых.
после захвата Черной Бухты (первая бонусная провинция ПС) идут квесты на молотки/юнитов и т.п. где то тут и есть вторые круговые
НО!!!
квест на сбор 40к молотоков и золота делать не надо, так как активируется линейка основных Колониалки
 

Skiper21

Рыцарь
Насколько я понимаю, надо не разведать, а захватить Каррингтон и еще Лас-Пенас.
Потому что первые бонусные квесты - разведка провинций к северу от каррингтона и кюгу от Лас-Пенас

Вся та часть карты разведана и захвачена. Квесты бонусные были и все спокойно выполнил.
Скрин закинуть не могу, ошибку выдает.
 
Верх