Повторяющиеся квесты

Тема в разделе "Вопросы/Гайды/FAQ", создана пользователем GreatJangoFett, 27. июн 2018.

1. виталя 38

виталя 38 Странник

Здрасти .. у меня в ветке задания появилось одно основное связанная с эпохой выше, отменить его нельзя ну и бог с ним, но открылось бонусное на исследования технологии, открывающей доступ к общественным зданиям. Вся наука изучена, квест завис. В итоге 2 квеста которые не выполнимы без перехода в следующую эпоху . Внимание вопрос, это нормально?P.S. я нахожусь в КП, на карте индустриальной эпохи незахвачена провинция Фоего

Последнее редактирование: 18. сен 2018
  2. OwlII

OwlII Маркиз

А почему это должно быть ненормально?

3. виталя 38

виталя 38 Странник

По моему это ставит неравные условия игры, по отношению к другим игрокам, которые спокойно крутят повторяющиеся в 2 раза больше как минимум.

4. OwlII

OwlII Маркиз

По-моему Вы хотите индивидуальных условий. Напишите разработчикам, может быть они согласятся сделать для Вас отдельную версию игры.

5. 2009Alex

2009Alex Маркиз

Это нормально. Карта Индустриальной эпохи богата на подлянки)))

6. Сын Петра

Сын Петра Странник

здравствуйте! вопрос такой!
    при исследовании карты мира- исчезли круговые (повторяющиеся)
    задания , посоветовали мне перейти в другую эпоху- я перешел но они не появились,
    актуальные сейсам задания ЯД В КОЛОДЦЕ (основное)
    и НИКАКОГО ПОКОЯ (бонусные)
    я перешел сейчас из раннего в высокое средневековье

7. skiper21

skiper21 Оруженосец

В этом твоя ошибка. Проходи теперь сюжетную ветку квестов до Разрушенной башни. Тогда будут тебе Круговые.

8. Императoр

Императoр Император

Сын Петра, а какой третий квест? Должно быть уже три, раз бонусные есть задания

Вверх