Повторяющиеся квесты

  • Автор темы DeletedUser23383
  • Дата начала

DeletedUser23080

Guest
Здрасти .. у меня в ветке задания появилось одно основное связанная с эпохой выше, отменить его нельзя ну и бог с ним, но открылось бонусное на исследования технологии, открывающей доступ к общественным зданиям. Вся наука изучена, квест завис. В итоге 2 квеста которые не выполнимы без перехода в следующую эпоху . Внимание вопрос, это нормально?P.S. я нахожусь в КП, на карте индустриальной эпохи незахвачена провинция Фоего
 
Последнее редактирование модератором:

Berkanа

Император
Здрасти .. у меня в ветке задания появилось одно основное связанная с эпохой выше, отменить его нельзя ну и бог с ним, но открылось бонусное на исследования технологии, открывающей доступ к общественным зданиям. Вся наука изучена, квест завис. В итоге 2 квеста которые не выполнимы без перехода в следующую эпоху . Внимание вопрос, это нормально?P.S. я нахожусь в КП, на карте индустриальной эпохи незахвачена провинция Фоего
А почему это должно быть ненормально?
 

DeletedUser23080

Guest
По моему это ставит неравные условия игры, по отношению к другим игрокам, которые спокойно крутят повторяющиеся в 2 раза больше как минимум.
 

Berkanа

Император
По моему это ставит неравные условия игры, по отношению к другим игрокам, которые спокойно крутят повторяющиеся в 2 раза больше как минимум.
По-моему Вы хотите индивидуальных условий. Напишите разработчикам, может быть они согласятся сделать для Вас отдельную версию игры.
 

DeletedUser20843

Guest
Здрасти .. у меня в ветке задания появилось одно основное связанная с эпохой выше, отменить его нельзя ну и бог с ним, но открылось бонусное на исследования технологии, открывающей доступ к общественным зданиям. Вся наука изучена, квест завис. В итоге 2 квеста которые не выполнимы без перехода в следующую эпоху . Внимание вопрос, это нормально?P.S. я нахожусь в КП, на карте индустриальной эпохи незахвачена провинция Фоего
Это нормально. Карта Индустриальной эпохи богата на подлянки)))
 

DeletedUser25285

Guest
здравствуйте! вопрос такой!
при исследовании карты мира- исчезли круговые (повторяющиеся)
задания , посоветовали мне перейти в другую эпоху- я перешел но они не появились,
актуальные сейсам задания ЯД В КОЛОДЦЕ (основное)
и НИКАКОГО ПОКОЯ (бонусные)
я перешел сейчас из раннего в высокое средневековье
 

DeletedUser5747

Guest
Сын Петра, а какой третий квест? Должно быть уже три, раз бонусные есть задания
 
Верх