Повторяющиеся задания

  • Автор темы DeletedUser23730
  • Дата начала

DeletedUser23730

Guest
Всем привет. У меня сегодня во время выполнения ивента пропали повторяющиеся задания, а вместо повторяющихся стало 2 бонусных, причём одинаковых и отменить я их не могу. Было ли у кого такое и как это исправить можно?
 

Berkanа

Император
Всем привет. У меня сегодня во время выполнения ивента пропали повторяющиеся задания, а вместо повторяющихся стало 2 бонусных, причём одинаковых и отменить я их не могу. Было ли у кого такое и как это исправить можно?
Покажите.
 

DeletedUser23730

Guest
IMG_20181206_084559.jpg

И третья вкладка - основное, за него ничего не говорю...
 

Berkanа

Император

DeletedUser23730

Guest
Ну это в самом деле накладка. Вероятно, проще всего доделать квест и получить за него двойную награду. Но если это в Ваши планы не входит, пишите в ТП.
Тех поддержка отправила на форум(
А в других мирах все норм. Придётся походу в новую эпоху шагать (
 

DeletedUser23730

Guest
Зачем в новую? Вы умудрились откыть бонусную линейку раньше, чем перешли в ПС?
Так бонусное заданиями колонии, а я в ПС ( в двух мирах одинаково есть бонусная линейка, основная, и повторяющиеся) входном мире все хорошо идёт, а в лангендорн глюк (
 

Berkanа

Император
Так бонусное заданиями колонии, а я в ПС ( в двух мирах одинаково есть бонусная линейка, основная, и повторяющиеся) входном мире все хорошо идёт, а в лангендорн глюк (
Посмотрите, Вы можете поставить казарму ПС(королевских стражников) и выполнить этот квест.
 
Верх