Пожелания и предложения в учучшение конкурсов игры Forge of Empires

DeletedUser

Guest
Дорогие друзья!!!

attachment.php


В этой теме пишите свои пожелания и предложения в улучшении наших конкурсов:cool:
 

Вложения

  • 1k1.jpg
    1k1.jpg
    126,2 КБ · Просмотры: 123
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
На днях будем запускать конкурс он вам понравится))

Но предупреждаю он не из легких
 

DeletedUser4838

Guest
Конкурс на форуме будет проходить???
 

DeletedUser21

Guest
Конкурс текстов о своей истории игры, например)
 

DeletedUser21

Guest
Во-первых, интересно и важно, что вы сами планируете. А то смысл данной темы близок к нулю.
Мое предложение примерно такое. Участники пишут объемный текст о своей игре, впечатлениях от нее. Самый простой конкурс, с простыми наградами, например статусом в форум, картинкой, брюллями чуток.
Что еще предложить?
Абсолютно ничего нет для художников по любой тематике. Для гильдий уж молчу.
 

DeletedUser7347

Guest
Собственно, я уже писал об этом кратко... Предлагаю стырить :) с англоязычного форума конкурс на лучший город.
Делать скриншот своего города и присылать сюда. Вы отбираете 24 победителя (по 3 в каждой из 8 эпох) и даёте им по 300 бриллиантов каждому.
Из плюсов: участвуют все эпохи, следовательно и все игроки; маленький бюджет конкурса, всего 7200 брюлей.
Из минусов: каждый будет присылать скриншоты разного разрешения и масштаба, стандартизировать не получится.
 

DeletedUser

Guest
Собственно, я уже писал об этом кратко... Предлагаю стырить :) с англоязычного форума конкурс на лучший город.
Делать скриншот своего города и присылать сюда. Вы отбираете 24 победителя (по 3 в каждой из 8 эпох) и даёте им по 300 бриллиантов каждому.
Из плюсов: участвуют все эпохи, следовательно и все игроки; маленький бюджет конкурса, всего 7200 брюлей.
Из минусов: каждый будет присылать скриншоты разного разрешения и масштаба, стандартизировать не получится.
получеться через фотошоп
 

DeletedUser6280

Guest
Собственно, я уже писал об этом кратко... Предлагаю стырить :) с англоязычного форума конкурс на лучший город.
Делать скриншот своего города и присылать сюда. Вы отбираете 24 победителя (по 3 в каждой из 8 эпох) и даёте им по 300 бриллиантов каждому.
Из плюсов: участвуют все эпохи, следовательно и все игроки; маленький бюджет конкурса, всего 7200 брюлей.
Из минусов: каждый будет присылать скриншоты разного разрешения и масштаба, стандартизировать не получится.

если такой проводить то по принципу .самый красивый .самый практичный .Один город сможет учавствовать только в одной номинации. И одна номинация не будет предусматривать наложение второй то есть оценка только по одному критерию касающегося номинации.все желающие учавствовать скинут скрины.лутшие города выставить на голосование на форуме для приза зрительских симпатий.
.
 

DeletedUser5563

Guest
Практичность - фигня для конкурса.
Боишься увидеть унылые ряды казарм, кучу домов, жители которых работают на оборонку, и стадо ВС, мирно пасущееся где-то на задворках и почему-то обязательно всей толпой? :)
 

DeletedUser4838

Guest
Боишься увидеть унылые ряды казарм, кучу домов, жители которых работают на оборонку, и стадо ВС, мирно пасущееся где-то на задворках и почему-то обязательно всей толпой? :)

На самом деле всей толпой удобнее, когда урожай собираешь... Также и с домами и ресурсами...
 

DeletedUser21

Guest
Красивый город далек от этого.Уж тебе ли не знать,Xellos. Угадай,что делать,если на ру. сервере мы не видим идеала?
 

DeletedUser5563

Guest
Но есть одна проблемка - лучше всего оценивать город целиком, но, если город большой, это невозможно, а куча скринов не даст целостной картинки. Придётся жюри оценивать номинантов вживую :)
 

DeletedUser21

Guest
Значит номинанты-нубы отсеются.
Но на самом деле будет опять баттхерт. Ибо оценку нашего жюри уже выяснили. Хотя, все равно радость какая-то перепадет.
 

DeletedUser

Guest
Хотелось бы больше конкурсов в игре, а не на форуме. (Я понимаю разницу в уровне подготовки первых и вторых.) К сожалению на форуме и процент от играющих не показывается.
Конкурс (это уже по теме, про форум), как мне кажется должен касаться игры. Лучше конкурса города не придумаешь. Можно выдвинуть три номинации. Самый красивый город, самый военный город и самый развитый (гармонично развивающийся) город. Как уже предложила Бестия. Чтобы не было фотошопа, можно посетить призёров. Проверить соответствие скрина с действительностью. А скрин редактора не влезет в один снимок?
 
Верх