Правила раздела «Идеи»

OSX MAC

【ツ】
Префиксы тем, что это и что они означают?

[Реализована]
- означает, что данная идея уже реализована в игре.
[На рассмотрении] - означает, что идея передана или будет передана на рассмотрение команде разработчиков игры. Сроки рассмотрения неизвестны.
[Отклонена] - означает, что идея либо отклонена на уровне нашего форума либо отклонена разработчиками. Подробности вы можете увидеть в самой теме. В любом случае, это означает, что по какой-то причине идея не будет реализована в игре.

1. Идеи предлагаемые в этом разделе должны быть полными и продуманными, при необходимости, с графическими объяснениями. Идеи неполные или имеющие недостаточно смысла могут из раздела удаляться, причём оценка продуманности и наличия смысла находиться в компетенции модераторов.

2. Каждая идея должна включать опрос, для того, чтобы можно было узнать, находит ли она поддержку игроков.

Единственный допустимый вариант опроса:

  • Поддерживаю
  • Против

4byzvZh.jpg

Идеи, оформленные без опросов или включающие другие опросы, будут удаляться.

Требование о присутствии опроса в каждой идее обозначает, что посты типа «Поддерживаю», «Классная мысль», «Пригодится» и т.п. нежелательны. Если ничего конкретного к изложенной идее добавить не можете, то ограничьтесь участием в опросе.

3. Заголовок темы должен определять содержание идеи.
Пример: вместо заголовка - «Моя мысль» пишем - «Превращение осла в дракона».

4. Голосование засчитывается в случае участия в нем не менее 100 человек. Идеи, которые поддержит более 80% игроков, я передам разработчикам.

5. Воспользуйтесь поиском форума, чтобы почитать предыдущие аналогичные идеи и убедитесь, что ваша идея является уникальной и ранее не предлагалась. Дубликаты будут отклонены сразу.

Обновление от 05/03/2016:
Пару дней назад ввёл новый механизм предварительной модерации раздела Идеи. Теперь темы не будут публиковаться без пре-модерации. Слишком много стало идей, которые изначально обречены либо дублируют уже отклоненные. Для экономии времени как модераторов, так игроков, теперь на стадии предварительной модерации сразу отклоняются идеи, обречённые, неосуществимые и повторные.
Вот такой вот деспотизм и торжество диктатуры. Спасибо за понимание. :)
 
Последнее редактирование:
Верх