Правила

PureLove

Странник
Добрый день, скажите пожалуйста вотв игре описаны правила

§2 Один компьютер и/или общее интернет-соединение

Разрешено двум или более игрокам использовать для игры один компьютер и/или интернет соединение с условием, что каждый из них управляет только своей учётной записью. (Пожалуйста, поставьте в известность службу поддержки. СВЯЗАТЬСЯ СО СЛУЖБОЙ ПОДДЕРЖКИ)

Примеры:

  • Разрешается вам и вашему брату каждому иметь собственные аккаунты в Forge of Empires при условии, что вы оба имеете доступ только к своим аккаунтам.
  • Разрешается заходить в игру с работы или школы только при условии, вы имеете доступ только на свой аккаунт.
  • Запреты: Обмен СО (даже через третьих лиц) / товарами / прочие обмены - запрещены.
    Исключение: разрешен только баф.

Скажите пожалуйста, вот понятно, что разрешено и что запрещено, но не понятно написано про то, что нужно связаться со службой поддержки, то есть в правилах точно не написано, что это нужно сделать, там написано ПОЖАЛУЙСТА, то есть хочу сообщаю, а хочу нет, ну потому что я не вижу, чтобы там было написано "Вы ОБЯЗАНЫ предупредить службу поддержки". При том, что написано ещё в скобка, как примечание, опять же, не обязательный момент
 

Старый Пэр

Император
Скажите пожалуйста, вот понятно, что разрешено и что запрещено, но не понятно написано про то, что нужно связаться со службой поддержки, то есть в правилах точно не написано, что это нужно сделать, там написано ПОЖАЛУЙСТА, то есть хочу сообщаю, а хочу нет, ну потому что я не вижу, чтобы там было написано "Вы ОБЯЗАНЫ предупредить службу поддержки". При том, что написано ещё в скобка, как примечание, опять же, не обязательный момент
Я для себя перевёл это на нормальный русский язык примерно так: "если вы не хотите лишнего геморроя - свяжитесь со Службой поддержки. если же вы предпочитаете находить экстрим на любом ровном месте - игнорируйте этот совет"
 

MIP-ZmeY

Император
Пожалуйста, поставьте в известность службу поддержки. СВЯЗАТЬСЯ СО СЛУЖБОЙ ПОДДЕРЖКИ
Честно тоже не очень понял зачем это в своё время было добавлено в Правила.
Но вкратце если два и более игроков используют один компьютер / общее соединение для игры в разных мирах из отдельных учётных записей то администрация не несёт ответственности за проблемы полученные в следствии недобросовестного соседства игроков за одним ПК/интернет-соединением...
например в следствии случайного или не очень получения пароля и/или доступа к вашей учетной записи другим пользователем общего ПК/интернет-соединения.
 
Верх