Решено Право "Уведомляет" что обозначает?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Что дает опция "Уведомляет" в правах участников гильдии?
 

DeletedUser

Guest
игрок с таким правом может писать всей гильдии.
 

DeletedUser

Guest
У меня вопросы по теме:
- если у игрока не стоит галочка - он(она) может читать массовую рассылку?
- смысл галочки - в экономии времени? (ведь игрок вручную может перечислить требуемые имена в поле адреса)
 

DeletedUser

Guest
У меня вопросы по теме:
- если у игрока не стоит галочка - он(она) может читать массовую рассылку?
- смысл галочки - в экономии времени? (ведь игрок вручную может перечислить требуемые имена в поле адреса)

массовую рассылку видит вся гильдия. это ведь и сделано чтобы всем писать. а смысл в том что это рассылка всем и сразу. и потом как чат между ги. а написать вы можете через запятую хоть 20 имен но получат только сообщение 10 игроков.
 

DeletedUser

Guest
-Если у игрока не открыто право на "уведомляющий",он послать письмо не может. Но если кто-то послал письмо и он был включен в этот список,то да,читать сможет

-Да это кнопка супер. Она дала большой плюс для глав. Я Раньше каждому по отдельности писал. а внедрение данной кнопки облегчило работу+это что-то вроде чата. написал всем и болтай сколько душе угодно) Выгодная Кнопочка
 

DeletedUser

Guest
Но ведь получив всего один раз такое письмо, игрок словно приобретает это право. Отписываясь в таком сообщении его ответ будет видеть вся гильдия. Да, он не может создать новое такое сообщение, но хватает и одного существующего.
Так смысл тогда в этой привилегии?
 

DeletedUser

Guest
Но ведь получив всего один раз такое письмо, игрок словно приобретает это право. Отписываясь в таком сообщении его ответ будет видеть вся гильдия. Да, он не может создать новое такое сообщение, но хватает и одного существующего.
Так смысл тогда в этой привилегии?

Для Глав и высокопоставленных игроков гильдии-это плюс
а вот для рядовых бойцов,ну незнаю,да пусть будет эта кнопка,никому же не мешает)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх