православие

  • Автор темы DeletedUser9400
  • Дата начала

DeletedUser9400

Guest
Православные верующие в Бога в этом игровом мире есть , или мы только играть умеем ?
 

DeletedUser21

Guest
В Латинянские игры играем,нехрястям донатим.
Никак нельзя.
 

DeletedUser4242

Guest
для поиска единомышленников-единоверцев и поступления на службу в общину-клан.

Igor093, хочу обратить Ваше внимание, на Правила игры Forge of Empires:

"§2 Общение и чат
Мы не разрешаем профили, игровые имена, названия городов, гильдий или какие-либо другие публикации, в которых по мнению Администрации содержатся тексты религиозного содержания."
 

DeletedUser

Guest
Igor093, хочу обратить Ваше внимание, на Правила игры Forge of Empires:

"§2 Общение и чат
Мы не разрешаем профили, игровые имена, названия городов, гильдий или какие-либо другие публикации, в которых по мнению Администрации содержатся тексты религиозного содержания."


Ну к примеру я регистрировался тут ещё до внесения правил. И сам помню их тогда переводил когда модером был. Мой ник если захотите сами можете посмотреть что значит. И что теперь меня забанят??? Ник теперь точно не забанят, а вот после внесения правил да уже нельзя. И согласен с этим.
 

DeletedUser8398

Guest
Интересно, а в моем нике по мнению администрации содержатся "тексты религиозного содержания"??
 

DeletedUser

Guest
Интересно, а в моем нике по мнению администрации содержатся "тексты религиозного содержания"??

ну вообще то такое имя существует. и может это твоё имя и как тогда решать вопрос. так что тоже загвоздка))))
 
Верх