Отклонена Предложение

  • Автор темы DeletedUser8270
  • Дата начала

что вы думаете по этому поводу?

  • поддерживаю

    Голосов: 5 50,0%
  • против

    Голосов: 4 40,0%
  • я не воин (просто посмотреть результаты)

    Голосов: 1 10,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8270

Guest
Не знал куда писать, не ругайте.
Есть предложение по военной части с соседями. При успешной атаки на соседя можно в течении 24 часов что-то у него ограбить, так вот - было бы неплохо иметь какую-то иконку, означающую что грабеж у него не использован(или даже иконка, что на данный момент есть хотя-бы 1 здание которое можно ограбить на данный момент). Например я пройду войском по всем соседям и половину не пробиваю защиту, и чтобы потом не заходить к каждому соседу и не смотреть, пробивал я его или нет, и вообще можно ли сейчас ограбить.
 

Comrade Beria

Император
Просто...
Не атачим...
Тех...
У кого...
РАБОТАЮТ ТОВАРНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА.
Зашёл в город - посмотрел. Работают - прошёл мимо. Не работают - напал и ограбил. Кого атачил - тех и грабил. Потом зашёл - кого атачил (грабил) - тех уже не смотришь.
Сложно?
 

DeletedUser8270

Guest
Просто...
Не атачим...
Тех...
У кого...
РАБОТАЮТ ТОВАРНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА.
Зашёл в город - посмотрел. Работают - прошёл мимо. Не работают - напал и ограбил. Кого атачил - тех и грабил. Потом зашёл - кого атачил (грабил) - тех уже не смотришь.
Сложно?
при 70 соседх к каждому заходить и смотреть при слабом интернете(мобиле) долго выдет. а так наглядно видишь что у него я не пробил и смыл к нему заходить нет
 

Comrade Beria

Император
при 70 соседх к каждому заходить и смотреть при слабом интернете(мобиле) долго выдет. а так наглядно видишь что у него я не пробил и смыл к нему заходить нет

Если атачить всех без разбора, то никакой армии на это не хватит. Это не рационально. А постоянно отступать - это вообще бред. Записываем что у кого в защите - и к каждому ходим с индивидуально подобранным набором, а к крутышкам дорогу забываем - вот и всё.
Было старое доброе время, ещё до Алькатрасов, когда вполне возможно было за день пройти всех соседей, даже если их 80 и их всех проатачить без отступлений. Но, оно к сожалению уже в прошлом и сейчас это невозможно, если только у Вас соседи на 3-4 эпохи ниже Вас разве что...
 

DeletedUser8270

Guest
Если атачить всех без разбора, то никакой армии на это не хватит. Это не рационально. А постоянно отступать - это вообще бред. Записываем что у кого в защите - и к каждому ходим с индивидуально подобранным набором, а к крутышкам дорогу забываем - вот и всё.
у меня на телефоне нет времени записывать куда я атаковал, ограблял ли я его, и тд, не 10 соседей, всех не запомнишь
 

DeletedUser15237

Guest
Если атачить всех без разбора, то никакой армии на это не хватит. Это не рационально. А постоянно отступать - это вообще бред. Записываем что у кого в защите - и к каждому ходим с индивидуально подобранным набором, а к крутышкам дорогу забываем - вот и всё.
Было старое доброе время, ещё до Алькатрасов, когда вполне возможно было за день пройти всех соседей, даже если их 80 и их всех проатачить без отступлений. Но, оно к сожалению уже в прошлом и сейчас это невозможно, если только у Вас соседи на 3-4 эпохи ниже Вас разве что...
Нападаю на всех, согласно списку. Никогда не отступаю (не пробиваю 2-3 раза за круг). Армии хватает проходить всех соседей за 2 дня (15 казарм+2). Почти у всех (мимо обычно 3-4 умных плюс 2-3 непробитых из 80) беру что-нибудь для меня полезное - со, товары, молотки (производственных построек по-минимуму, поэтому мне тоже нужны, золото не беру). Войска у соседей или моей эпохи или на эпоху выше. Работают или нет производства не смотрю, если взять нечего, то периодически проверяю, приходится записывать к кому заходить (верните копирование ников!!!), поэтому за предложение, мне было бы удобнее.
 

DeletedUser12458

Guest
Аха щас) у меня соседушки на 3 эпохи меня выше, единственный способ защиты- собирать товары раз в сутки. а вот они ещё и без напряга палить будут когда товар поспел. нет уж... хочешь товар - поработаи)
 

DeletedUser

Guest
Для меня весь смысл атаки это не ресы а рейтинг на башенке.
 

DeletedUser8270

Guest
ты еще сообщения на мобилу попроси!мол у такого то можно спи..то то то!ГЕРОИ мля!((
ты не правильно читаешь или понял, я написал что не плохо иметь иконку, означающую, что ограбление на игроке не использовано! <- это в первую очередь!
 

DeletedUser8270

Guest
Аха щас) у меня соседушки на 3 эпохи меня выше, единственный способ защиты- собирать товары раз в сутки. а вот они ещё и без напряга палить будут когда товар поспел. нет уж... хочешь товар - поработаи)
аналогично, не умеешь читать! читай внимаельно(выше также чуваку объяснил)
 

DeletedUser12458

Guest
Тогда проще сделать возможность на каждого игрока метку ставить. чтобы можно было подписать- "вот этого не грабил". а этого "не надо грабить- сдачи даст". или этот вот мне "5 СО должен" и т.д:)
 

DeletedUser15237

Guest
Тогда проще сделать возможность на каждого игрока метку ставить. чтобы можно было подписать- "вот этого не грабил". а этого "не надо грабить- сдачи даст". или этот вот мне "5 СО должен" и т.д:)
Да, было бы многофункциональнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх