Отклонена Предложения на рынке "только для соседей"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

burkaser

Странник
Я состою в нормальной гильдии. Все помогают друг другу и т.д и т.п. Но в этой гильдии есть одно правило - обмен товаров одной эпохи по курсу 1:1, в соседних эпохах - 2:1. Часто поступают предложения от соседей, которые готовы обменять товар по невыгодному для себя курсу. Чтобы не тратить СОшки, я хочу выставить им как-бы "зеркальные" предложения, чтоб удовлетворить их потребность в необходимом товаре, но, к сожалению, не могу, т.к. в опциях игры нет "галки" "предложения только для соседей". Я не понимаю, зачем есть опция на рынке "предложения только для СОгов" (которая, кстати, нах никому НЕ НУЖНА и НИКТО ей НИКОГДА не пользуется), но нет так необходимой опции "предложения только для соседей"?
Товарищи разрабы, когда вы сделаете такую опцию? Я вас не тороплю, могу подождать, сколько надо, вы только напишите, будет такая опция или нет, и, если нет, то почему.
ЗЫ. Умные предложения от школьников о смене гильдии прошу не писать.
 

DeletedUser

Guest
Я не понимаю, зачем есть опция на рынке "предложения только для СОгов" (которая, кстати, нах никому НЕ НУЖНА и НИКТО ей НИКОГДА не пользуется)

ну почему же так категорично?!... если кому-то из соГОв нужно предоставить товар по льготному обмену... или просто редкий на рынке товар?... без этой галки уведут...

это предложение неоднократно выносилось - ответ один, не будут делать
вот последний раз такое было - совсем недавно

P.S. к тому же формат идеи оформлен неверно - голосовать за идею негде
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх