Предложения по развитию Нового Редактора Города

  • Автор темы DeletedUser19125
  • Дата начала

DeletedUser19125

Guest
В этой теме принимаю предложения, что бы Вы хотели добавить и/или изменить в Новом Редакторе Города.
Обсуждения редактора в целом и вопросы по нему - в его оригинальной теме. Тут только добавляйте предложения и их обсуждение.
 

OSX MAC

【ツ】
А режим 2D как в другом редакторе и вынос зданий за город уже есть?
 

DeletedUser19776

Guest
Дублирую здесь 2 пожелания:
Вынос зданий за границу поля и экспорт-импорт проекта для загрузки в другом аккаунте редактора.

PS Еще было бы неплохо кнопку "Обновить". Чтобы уже имеющийся проект можно было загрузить по-новому, если в городе изменения произошли. Или "Синхронизировать".

Еще разные типы дорог не соединяются.
http://prntscr.com/b7g7c4
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser19776

Guest
Еще было бы удобно чтобы дороги устанавливались точно так же как расширения. Чтобы каждый квадратик отдельно не нужно было щелкать в меню
 

DeletedUser19776

Guest
Еще на форуме гильдии я написал вот такие советы:
1. Может заклинить удаление здания. Чтоб расклинило ))) выберите из меню любое здание поставьте на поле, а потом делитом его удалите.
2. Может "прилипнуть" все поле к курсору мышки и его невозможно "стряхнуть". В таком случае, оказывается, помогают щелчки правой-левой кнопкой мышки на поле редактора.
 

DeletedUser19125

Guest
Еще на форуме гильдии я написал вот такие советы:
1. Может заклинить удаление здания. Чтоб расклинило ))) выберите из меню любое здание поставьте на поле, а потом делитом его удалите.
2. Может "прилипнуть" все поле к курсору мышки и его невозможно "стряхнуть". В таком случае, оказывается, помогают щелчки правой-левой кнопкой мышки на поле редактора.


Спасибо, поправлю. А можно ссылку на пост о редакторе на форуме?
 

DeletedUser19776

Guest
Это внутригильдейский форум, доступен только из аккаунта для участника гильдии. Могу сюда скопировать, сейчас в спойлер засуну.
У меня еще одно пожелание, касаемо построек в меню. Очень не хватает в описании постройки, при наведении курсора, нужна ли дорога и какая(нужна-не нужна, простая, двухполосная итп). Приходится при планировании на перспективу лезть в исследования, и искать там здание, и смотреть какая дорога (((
foemanager.com
Нужно зарегистрироваться. Вводите email как Логин, и Пароль.
Потом заходите с этими данными. Жмете "Новый город".

Если хотите сами с нуля его строить, то жмете "С чистого листа", вбиваете название любое для себя, и получаете поле как в каменном веке без построек.

Если хотите загрузить свой город, то жмете "Загрузить внутриигровой город", Пишете название любое, для себя, потом выбираете мир, например Хаундсмур, и вбиваете свой ник в игре, например мне нужно вбить OVVO. Затем жмете кнопку ОК, загружается ваш город. Можно загрузить чужой город, забив чужой ник.
Пока невозможно выносить здания за пределы поля. Разработчик на форуме обещал что-то придумать и решить проблему. Как временный выход - поставьте на пустых участках расширения, и на них можно временно переносить здания. Вот пример. Пока расширения удалить нельзя. Если поставили будут стоять )))

Инструкция в переводе гугла транслейтера здесь (как перейдете отматывайте вниз).

PS Не забывайте сохранять почаще (сверху кнопка дискетка).
PPS Может заклинить удаление здания. Чтоб расклинило ))) выберите из меню любое здание поставьте на поле, а потом делитом его удалите.
PPPS Может "прилипнуть" все поле к курсору мышки и его невозможно "тряхнуть". В таком случае, оказывается, помогают щелчки правой-левой кнопкой мышки на поле редактора.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15819

Guest
Масштабирование города от самой мелкой до следующей по возрастанию разбить на более мелкие промежутки. А то получается маленький, а потом сразу в экран не влазит ) Самому масштабировать не совсем удобно.
 

DeletedUser19776

Guest
"- в меню постройки добавлена информация о необходимости дороги"
Спасибо, но если можно, то и размер здания был бы нелишним (3х4; 4х3; итд) Приходится "брать " его и накладывая на сетку считать клеточки )))
 

DeletedUser1707

Guest
Я так понимаю ресурс пока не обновляется?
 

DeletedUser19125

Guest
обновляется, по мере нахождения времени и ресурсов.
 

DeletedUser19776

Guest
Вы планируете добавить новые строения из летнего ивента? Очень надо )))
 

DeletedUser19125

Guest
Да, мне уже сообщили ) добавлю в течении пары недель, прост сейчас очень занят ) спасибо )
 

DeletedUser20417

Guest
А возможно ли добавить статистику использования полезной площади постройки?
Примерно так:
Дорожки - 50 клеток 17 %
Жилые строения - 80 клеток и т.д.
Это позволило бы оценить эффективность различных вариантов размещения построек.
 
Верх