Предложения

  • Автор темы Иерарх
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток!
Хотел узнать, когда горит зелёная "лампочка" онлайна? Если игрок находится на форуме или в одном из миров?
Есть ли возможность связать форум с мирами?

В профиль гостей на форуме, под аватарку добавить мир в котором находится человек.

Ещё было бы не плохо показывать время последнего посещения.

Интересная идея была бы сделать газету этого проекта! Проводить конкурсы, писать статьи. Интересные истории про Гильдии и их лидеров. Про топ игроков!

Добавить анимационные смайлики для динамики и чувства ритма, жизни форума.
 

DeletedUser

Guest
сделают,все сделают,когда нибудь.................
 

DeletedUser

Guest
было бы удобней если некоторые темы закрытые и неактуальные (те в которых месяц назад последнее сообщение было) переносились в специальный раздел (архив) и не мешали)
 

DeletedUser

Guest
А нельзя синхронизировать профиль игрока с профилем на форуме??? Было бы удобно.
Мне понравилась идея. Разработчикам надо это сделать по крайней мере синхронизировать профили.
 
Последнее редактирование модератором:

bear

Барон
Знание о статусе онлайн можно использовать как в дружеских целях, так и с целью, например, ограбить игрока, пока его нет. Поэтому идея не будет реализована.

Профили
Синхронизация профиля не будет реализована по таким причинам:
-некоторые игроки хотят иметь различные профили и мы не хотим их принуждать иметь одинаковый профиль;
-Обработка данных из игры будет нагружать не только наши сервера и каналы связи, но и увеличит объём данных, которые необходимо обработать пользователю при открытии форума
-игрок может вручную "синхронизировать" профили, если он это пожелает.
 

DeletedUser

Guest
Знание о статусе онлайн можно использовать как в дружеских целях, так и с целью, например, ограбить игрока, пока его нет. Поэтому идея не будет реализована.

Волков бояться в лес не ходить. Глупо отклонять интересные а главное полезные идеи связанные с игрой. Кому нужно кого-то ограбить я думаю не будут сидеть целый день и ждать момента пока человека не будет в сети, ведь можно напасть и когда он онлайн!
 

DeletedUser796

Guest
Не очень понимаю, почему все (и разработчики в том числе) так боятся этого самого знания онлайна.
Даже если у меня у всех соседей будет гореть значок "онлайн - офлайн" - что мне это может дать в плане грабежа? Абсолютно ничего.
И на выбор решения "напасть-не напасть" - тоже никак не повлияет.

Если уж на то пошло, то значок "уже ограблено/еще не ограблено" для грабежей в сто раз полезней какого-то там онлайна.
 

DeletedUser21

Guest
Можно примерно рассчитать,когда товары собирают.
 

DeletedUser796

Guest
Если кто-то собирает строго по графику, то знание времени "примерно" ничего не дает. А в остальных случаях оно тем более бесполезно.
Думаю, определение проблема с индикатором онлайна чисто техническая. При отсутствии действий пользователя обмена с сервером нет, придется ставить какой-то таймер от последнего... Дополнительные баги, непонимание со стороны пользователей... Разработчикам оно надо? :)
 

DeletedUser3867

Guest
Дополнительные баги, непонимание со стороны пользователей... Разработчикам оно надо?
верно всё,но я бы добавил,что и нам то без очень уж огромной необходимости
 

DeletedUser6053

Guest
Млин хотяб для согильдов зделали б ((( если бояться спланированых грабежей))
 

DeletedUser5109

Guest
зачем тогда серенький квадратик на аве игрока, если не для пометки онлайна!?!?!!?!??!!???!?!?!!?!?!?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх