Предсказуемый финал?

DeletedUser

Guest
Мне одному кажется, что если ги вырвалась вперед на начальном этапе развития, то её уже ничего не остановит, это как снежный ком..
Например в нашем мире, гильдию Навигатор уже точно не остановить, если только сами не рассорятся и не развалятся по каким либо причинам.
Старожилы раскритикуйте моё мнение.
 

DeletedUser

Guest
Мне одному кажется, что если ги вырвалась вперед на начальном этапе развития, то её уже ничего не остановит, это как снежный ком..
Например в нашем мире, гильдию Навигатор уже точно не остановить, если только сами не рассорятся и не развалятся по каким либо причинам.
Старожилы раскритикуйте моё мнение.

критикую))
причем по полной
многие гильдии успеют догнать и перегнать

главное донат и задротсов
 

DeletedUser5563

Guest
Смотря по каким параметрам она вырвалась вперёд и что собирается делать дальше - сидеть в ЖВ или рваться на карты пожирнее. Самый стабильный показатель - уровень гильдии. Если кто-то намного вырвался вперёд, догнать будет трудно, потому что каждый уровень становится "толще" и "толще" по количеству влияния. Чтобы догнать такую гильдию по уровню, надо приложить немало усилий, ведь она тоже на месте не стоит.

А вот так называемый престиж можно сбить быстро, растащив владения вырвавшейся вперёд гильдии на кусочки, особенно, если это делать несколькими гильдиями сообща. Если в мире гильдии активно воюют, то порядковые номера в списке меняются довольно легко.
 

DeletedUser

Guest
Автору:
Просто посмотри сколько влияния дают следующие эпохи по сравнению с ЖВ, к примеру.
Все зависит от развития игроков. Если мы уже успешно штурмуем РС, а 50% сервера даже ЖВ с трудом переваривают, то следующей отсечкой будет вход в ВС и отставание остальных.
Вполне возможно, что у одних развитие замедлится , а у других усилится (речь не про единицы игроков, а про массы).
Поэтому не трать время - вступай к нам )

"на правах рекламы"
 

Comrade Beria

Император
Мне одному кажется, что если ги вырвалась вперед на начальном этапе развития, то её уже ничего не остановит, это как снежный ком..
Например в нашем мире, гильдию Навигатор уже точно не остановить, если только сами не рассорятся и не развалятся по каким либо причинам.
Старожилы раскритикуйте моё мнение.

На старте мира решает донат - и вот результат.
Через год будет огромное количество сильных игроков, которые у любых донаторов отожмут всё, что захотят.
На первый план выйдет дипломатия.
На второй план выйдет организованность коллектива.
Но это будет очень нескоро.
 

Comrade Beria

Император
критикую))
причем по полной
многие гильдии успеют догнать и перегнать

главное донат и задротсов

Нельзя бесконечно задротить. Бывают спады в игровой активности. Будет спад -вот тогда и отожмут сектора, если врагами обзавестись.
Захватить сектор - дело 20 минут. Можно и проморгать ведь.
И так - несколько дней подряд.
Или недель.
Чем больше врагов - тем хуже.
Прецеденты в Брисе имеются.

Нет врагов - нет проблем.
Дипломатия решает.
А если организованно нападают несколько гильдий на одну?
Донат сильно поможет в обороне? Если проморгать начало атак?
А если затяжные осады?
А если с отвлекающими манёврами?
На гильдкарте простор для стратегии нехилый вообще-то...

Если потеря секторов не страшна - можно ведь снова назахватывать - то разумеется долго можно играть в такую войну.
Но - рано или поздно это осточертеет и захочется покоя. А дадут ли его?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5563

Guest
Но - рано или поздно это осточертеет и захочется покоя. А дадут ли его?
Рано или поздно (когда гильдия возьмёт 50-й уровень) осточертеют сами ги войны, и будет покой ;)
 

DeletedUser

Guest
Рано или поздно (когда гильдия возьмёт 50-й уровень) осточертеют сами ги войны, и будет покой ;)

Они УЖЕ осточертели многим гильдиям,где то начиная с 14 уровня

- - - Добавлено чуть позже- - -

Нельзя бесконечно задротить. Бывают спады в игровой активности. Будет спад -вот тогда и отожмут сектора, если врагами обзавестись.
Захватить сектор - дело 20 минут. Можно и проморгать ведь.
И так - несколько дней подряд.
Или недель.
Чем больше врагов - тем хуже.
Прецеденты в Брисе имеются.

Нет врагов - нет проблем.
Дипломатия решает.
А если организованно нападают несколько гильдий на одну?
Донат сильно поможет в обороне? Если проморгать начало атак?
А если затяжные осады?
А если с отвлекающими манёврами?
На гильдкарте простор для стратегии нехилый вообще-то...

Если потеря секторов не страшна - можно ведь снова назахватывать - то разумеется долго можно играть в такую войну.
Но - рано или поздно это осточертеет и захочется покоя. А дадут ли его?

Донат решает очень много. Ровно как и задротство. Естественно,все когда-то заканчивается. Так же и с постоянным лидерством. В Арве например Фениксы воюют против Якудзы. Там активность просто "космическая". В День по 100-150 боев проводит лишь один игрок. А вот тот же рататуй,он меня поразил,250+ боев в день.
 

DeletedUser

Guest
Почти год прошел. Навигаторы держат топ, молодцы, удачи!:up:
 

DeletedUser12493

Guest
Почти год прошел. Навигаторы держат топ, молодцы, удачи!:up:

Вот только имеется сразу ТРИ гильдии Навигатор. Я конечно понимаю, что использование латиницы позволяет обойти ограничения сервера на одинаковые названия, но вот соответствует ли это правилам игры? У меня есть подозрение, что там затесался кто-то из программеров игры ...
 
Верх