Предстоящие изменения премиум-пакетов

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Мы регулярно изменяем премиум-пакеты, предоставляемые в наших Магазинах (как мобильных, так и браузерных) и решаем необходимы ли какие-либо изменения в зависимости от ситуации на каждом конкретном рынке и местной валюте.

После тщательной проверки наших предложений мы приняли решение скорректировать содержимое некоторых наших пакетов.

Поэтому мы сообщаем вам о предстоящих изменениях в премиум пакетах за 749, 1490 и 3790 руб. в нашей версии для браузера до 23 мая 2019 года:

  • Количество бриллиантов в пакете за 749 руб. будет снижено на 4%, цена 749 руб. останется прежней.
  • Количество бриллиантов в пакете за 1490 руб. будет снижено на 15%, цена 1490 руб. останется прежней.
  • Количество бриллиантов в пакете за 3790 руб. будет снижено на 17%, цена 3790 руб. останется прежней.
Обратите внимание, что количество бриллиантов в этих пакетах в мобильных магазинах также будет скорректировано. Изменения не затронут другие пакеты на мобильных устройствах и в браузерах, то есть количество бриллиантов и их текущая цена останутся неизменными. Также важно отметить, что наши цены (кроме очень немногих региональных исключений) не менялись с конца апреля 2017 года.

Новое ценообразование вступит в силу 23 мая 2019 года. До этого времени вы всё ещё можете приобретать пакеты по текущей цене / количеству бриллиантов, как в браузерах, так и в мобильных магазинах.
Мы понимаем, что подобные изменения никогда не бывают популярными, однако они необходимы для обеспечения сбалансированности всех предлагаемых нами пакетов и их соответствия друг другу.

Если у вас возникли вопросы - вы можете задать их в этой теме.
Спасибо за понимание и игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

DeletedUser24133

Guest
тащи с работы каждый гвоздь!
ты здесь хозяин! а не гость...
 

DeletedUser25971

Guest
Как же быть, как быть,
Запретить себе тебя любить -
Не могу я это сделать, не могу!
Лучше мне уйти?
Не могу я это сделать, не могу!
 

DeletedUser25481

Guest
Упс, я не понял, брюлики настоящие?!?! Цена привязана к курсу бакинских тугриков? ))
 

DeletedUser20504

Guest
Ну брюлики как бы в параллель. А вот ВСки новые озадачили. Хорошо Терру только начала качать. Бросаю и перевожу кач на всякие Ракеты и прочие Сони. Нафиг нужна Терра и прочие Васи, если половина армии ложиться будет сразу? Да и ритуалки теперь пусть разрабы ставят где хотят. В экспу вообще незачем ходить стало
 

DeletedUser26085

Guest
Печально.

Ну брюлики как бы в параллель. А вот ВСки новые озадачили. Хорошо Терру только начала качать. Бросаю и перевожу кач на всякие Ракеты и прочие Сони. Нафиг нужна Терра и прочие Васи, если половина армии ложиться будет сразу? Да и ритуалки теперь пусть разрабы ставят где хотят. В экспу вообще незачем ходить стало

Можно поподробнее или со ссылкой?
 

OSX MAC

【ツ】
Ну брюлики как бы в параллель. А вот ВСки новые озадачили. Хорошо Терру только начала качать. Бросаю и перевожу кач на всякие Ракеты и прочие Сони. Нафиг нужна Терра и прочие Васи, если половина армии ложиться будет сразу? Да и ритуалки теперь пусть разрабы ставят где хотят. В экспу вообще незачем ходить стало
А если с Кракеном вместе, то сразу 5 из 8 юнитов снесет )
 

DeletedUser20504

Guest
Радует что только до 19 уровня Терру подняла. Фигня какая то. Одной ВСкой вторую отменяют. Возможно вообще Терру снесу. Если бонус в этой фигне не изменят. Бонус этой фигни, Кракена, Снега... да просто зашибись.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26629

Guest
Цены не премиум пакеты и так не низкие, теперь хотят задрать. А вы, господа, подумали сколько игроков после этого будут пользоваться премиум пакетами? Соответственно их число сократится. Какая выгода? А потом подумайте сколько игроков покинет игру, потому что играть без премиум пакетов невозможно. Все подсчитайте и сделайте выводы.
 

DeletedUser26630

Guest
Я уже как-то писал про это в вк, но напишу ещё раз. Курс бриллиантов внутри игры очень невыгодный. Ну вот к слову взять завершение восьмичасового производства на ферме - 36 (примерно) бриллиантов. За минимальный пакет (я так понимаю это ещё не премиум) 300 бриллиантов можно так раз 8 только быстро завершить производство. Как по мне это очень дорого для такой простой услуги.

Ладно бы оно стоило 1-2 бриллианта. Т.е. берёшь 300 бриллиантов и тебе этого хватит скажем на месяц или два, если не слишком расходовать (это при адекватных ценах). 300 бриллиантов это цена двух бутылок неплохого вина в магазине. Ну или одно завершение 8-ми часового производства на ферме обойдётся мне в 1 банку пива. Что я выберу? Конечно же я лучше подожду 8 часов и выпью баночку пивка))

И я понимаю что разработчики тоже хотят получить за свою работу денег. И я считаю что они эти деньги заслужили, сделав такую увлекательную игру с красивой графикой и продуманной механикой. Но увы внутриигровые цены в бриллиантах нерациональны и поэтому не хочется тратить настоящие деньги на них. Но почему не сделать возможность просмотра рекламы за вознаграждение? Сейчас это много где реализовано. Посмотрел пару видео - получил 1 бриллиант. И игрокам выгода и вам.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
И почему я вспомнил, как повышение пенсионного возраста по телевизору скромно называли реформой пенсионной системы?

"Мы приняли решение скорректировать", угу, ага. Все пакеты в одну сторону - это не "скорректировать", это "урезать".
-----
Я так понимаю, всё вот это вот правильно переводится как "Нам срочно нужны деньги, поэтому мы призываем тех, кто донатит регулярно или собирается разово продонатить в неопределенном будущем, продонатить прямо сейчас, налетай, пока не подорожало"?
 

DeletedUser23435

Guest
Но почему не сделать возможность просмотра рекламы за вознаграждение? Сейчас это много где реализовано. Посмотрел пару видео - получил 1 бриллиант. И игрокам выгода и вам.
Когда выпиливали капитана (или как он назывался) - говорили что скомпенсируют просмотром рекламы и случайками. По факту случайки дают совершенно смешные бонусы в сравнении, а реклама (даже не за брилианты) продержалась хорошо, если месяц. Причём, у капитана бонусы были ощутимыми и прогнозируемыми (в т.ч. юниты, которые иногда могли помочь делать задание), а теперь такого нет.
 

DeletedUser25611

Guest
...
Ладно бы оно стоило 1-2 бриллианта. Т.е. берёшь 300 бриллиантов и тебе этого хватит скажем на месяц или два, если не слишком расходовать (это при адекватных ценах). 300 бриллиантов это цена двух бутылок неплохого вина в магазине. Ну или одно завершение 8-ми часового производства на ферме обойдётся мне в 1 банку пива. Что я выберу? Конечно же я лучше подожду 8 часов и выпью баночку пивка))
Цены то как раз прекрасно сбалансированы (тому свидетельство - ивенты дают закрыть без вложений) и сделаны таким образом, чтоб донатом не злоупотребляли в массе. А коль уж очень хочешь - плати большую деньгу. Игра позволяет полностью играть без какого-либо доната, тут время все решает и знания. А ленивому однокнопочному игроку вполне резонно закрыли возможность делать это за 5 рублей от булочек из школы сэкономленных. И да, Вы лукаво промолчали, что те же брюли прекрасно добываются путем ЭГ и брюлеферм.
 
Последнее редактирование модератором:

Геандр

Странник
Да ладно вам, ну перечитали малость ребята на раше тудэй сказок росстата "о неуклонном росте благосостояния под чутким..." вот и решили тудым-сюдым... фигня! - и не такое пережёвывали...)))
...а про новоявленный шлак с марса... почитайте про количество попыток - и сразу слезы просохнут...)))
 

Baul

Император
Я уже как-то писал про это в вк, но напишу ещё раз. Курс бриллиантов внутри игры очень невыгодный. Ну вот к слову взять завершение восьмичасового производства на ферме - 36 (примерно) бриллиантов. За минимальный пакет (я так понимаю это ещё не премиум) 300 бриллиантов можно так раз 8 только быстро завершить производство. Как по мне это очень дорого для такой простой услуги.

Ладно бы оно стоило 1-2 бриллианта. Т.е. берёшь 300 бриллиантов и тебе этого хватит скажем на месяц или два, если не слишком расходовать (это при адекватных ценах). 300 бриллиантов это цена двух бутылок неплохого вина в магазине. Ну или одно завершение 8-ми часового производства на ферме обойдётся мне в 1 банку пива. Что я выберу? Конечно же я лучше подожду 8 часов и выпью баночку пивка))

И я понимаю что разработчики тоже хотят получить за свою работу денег. И я считаю что они эти деньги заслужили, сделав такую увлекательную игру с красивой графикой и продуманной механикой. Но увы внутриигровые цены в бриллиантах нерациональны и поэтому не хочется тратить настоящие деньги на них. Но почему не сделать возможность просмотра рекламы за вознаграждение? Сейчас это много где реализовано. Посмотрел пару видео - получил 1 бриллиант. И игрокам выгода и вам.
Основная масса донатеров живет в совершенно других реалиях. Это другой классовый слой. Они никогда не будут измерять игровые компоненты банками пива. Это те люди, которые могут потратить сотни тысяч рублей, особо не задумываясь.

За счет именно таких людей и живут онлайн проекты. Зарубежный аналог - это десятки килобаксов. Именно столько стоит качественный онлайн-гейминг.
 

DeletedUser16790

Guest
Я уже как-то писал про это в вк, но напишу ещё раз. Курс бриллиантов внутри игры очень невыгодный. Ну вот к слову взять завершение восьмичасового производства на ферме - 36 (примерно) бриллиантов. За минимальный пакет (я так понимаю это ещё не премиум) 300 бриллиантов можно так раз 8 только быстро завершить производство. Как по мне это очень дорого для такой простой услуги.

Ладно бы оно стоило 1-2 бриллианта. Т.е. берёшь 300 бриллиантов и тебе этого хватит скажем на месяц или два, если не слишком расходовать (это при адекватных ценах). 300 бриллиантов это цена двух бутылок неплохого вина в магазине. Ну или одно завершение 8-ми часового производства на ферме обойдётся мне в 1 банку пива. Что я выберу? Конечно же я лучше подожду 8 часов и выпью баночку пивка))
300 бриллиантов? Ххе... Да, тут за день многие больше зарабатывают, благодаря брюлефермам и Экспедициям.
 

DeletedUser24133

Guest
правительство рф распорядилось искусственные брюлики продавать на отдельных витринах. то бишь цена должна быть меньше. против правителства поперли!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх