Предстоящие изменения премиум-пакетов

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser26367

Guest
да нормально всё будет! ) я играю месяца 2.пока не донил.насмотрелся видосов и начитался советов...неделю назад сделал вывод,что просче задонить,чем ковырять все аккаунты) (если не чем заняться) а так обидно,что пропустил тему с 300% игруха клёвая.коллектив тож хороший! вступайте от ляма мощей в "Династия" на "Нагахе" всем бобра!
 

DeletedUser26367

Guest
и про фермы....есть время и желание тратить его на них-делай.есть варик заработать больше за это время,что ты их качаешь-донать.всё просто.а вообще донат создан для поддержки игр.все играют,а другие за серверами следят и придумывают что-то....им же должен кто-то платить....но в СНГ это плохо развито.
 
Зря. Контрпродуктивно...
Если вы хотите больше срубить на бриллиантах – есть немало предложений пользователей игры, куда можно сии бриллианты внедрить в качестве оплаты.
Вот я предлагал за брюли продавать инвентарь...
 

Klermon

Император
Что произошло - разработчики уведомили, что бриллианты подорожали. А чего все так возбудились?
 

DeletedUser23728

Guest
Уважаемые разработчики!
В РУ кластере ваши продажи бриллиантов мало кому интерестны!
И это ваше сообщение - тоже мало кого привлекло!
Я накопил тонны бриллиантов, но толку - я не могу купить нужные чертежи строений - вы их просто не продаете=)
Зачем мне ваши Брю?
Больше внимания к потребностям играков, а не к продаже валюты, за которую 80% играков говорит - "та...на расширение потрачу"!
Успехов вам!
 

DeletedUser24509

Guest
Зря. Контрпродуктивно...
Если вы хотите больше срубить на бриллиантах – есть немало предложений пользователей игры, куда можно сии бриллианты внедрить в качестве оплаты.
Вот я предлагал за брюли продавать инвентарь...
Да хотя бы по 10 Брю за штуку. Или сделать торговую площадку, где каждый игрок сам ставил бы цену, а минимум 10 Брю. + 10 Брю комиссия разрабам
 
Да хотя бы по 10 Брю за штуку. Или сделать торговую площадку, где каждый игрок сам ставил бы цену, а минимум 10 Брю. + 10 Брю комиссия разрабам
Именно. Тем более, что хорошие идеи часто отметаются, а плохие – реализуются. Например, кто придумал за пять брюлей собирать всё с карты? И чтоб это гордо висело на отдельной кнопочке. Покажите мне ...глупого человека (вы мою эмоцию поняли), который туда нажмет. ))
Понимаю, что разработчикам хотелось бы соблюсти баланс: как можно дольше держать игрока на крючке, стимулируя его тратиться или получать максимальную прибыль за короткий срок. Отсюда все эти акции, предложения, событийные конкурсы – само-собой. Надеюсь, там счетоводы недаром едят свой хлеб.
P.S. Я тоже экономист (УГТУ-УПИ, ФЭУ, «Бухучет, анализ и аудит») по образованию, хоть и потом понял, что мое призвание в другом...
 

DeletedUser25572

Guest
...P.S. Я тоже экономист (УГТУ-УПИ, ФЭУ, «Бухучет, анализ и аудит») по образованию, хоть и потом понял, что мое призвание в другом...
Вся экономика сводится в FoE к одному - тупо рубить бабло. Эти веселые ребята из Innogames'а давно превратили игру в банальную лотерею, замаскированную под "стратегию"..
P.S. Давеча тут справили поминки по той FoE. Кто помнит - поймёт, о чем речь..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20504

Guest
Ну не надо. Ивенты проходят достаточно стабильно. Прорисовка ивенток на уровне. Очень на уровне. Иногда беру что то не из-за отдачи. А именно из-за визуальной привлекательности. Так что работают ребята. Проект развивается. Дальше эпохи добавляются. Ну а что касается брюлей и их стоимости? Те, кто донатил, донатить не перестанут. Те , кто не донатил.... в игрушке есть возможность игровым способом заработать эту валюту. Никто эту возможность не отнимал и не урезал. Или актив в игре или реальное бабло. Что касается той же функции сбора за брюли.. ну я пользуюсь. Регулярно снимаю за брюли. А почему нет? Одна основа, остальное дачи с колодцами. Все работает на основу. Акк забит ивентками и сошконосами. Почему не собрать те же фермы? Чтоб ретивые соседи обломались. Мне в радость, а что еще от игрушки ждать? Так что чего возмущаться? Вариант " нет времени на брюлефермы, но достойно поиграть хочется" не проходной ни в одной игрушке. Никто вам без игры не предоставит нахаляву сразу кача 120 лвл, просто потому что вы работаете и расслабуху нахаляву ищете. Билет в киношку сколь стоит? И ничего? Ходит народ, платит за развлекуху. Подняли стоимость пакетов и ладно. Кто брал, им пофиг эта добавка. Кто не брал, тем тож пофиг. Как не брали, так и не будут брать. Мороженое или банку пива предпочтут. ИМХО. Но ребята достойно ивенты оформляют. Не грех доплатить за работу.
 

NATAGer

Герцог
Что произошло - разработчики уведомили, что бриллианты подорожали. А чего все так возбудились?
Ждут повышения заработков и отпусков :) это конечно шутка
но не вижу ничего страшного в изменении цен, когда происходит инфляция и массовое подорожание на общем рынке в реале==это нормально, а тут все как в жизни
тут своя маленькая жизнь :)
 

NATAGer

Герцог
Уважаемые разработчики!
В РУ кластере ваши продажи бриллиантов мало кому интерестны!
И это ваше сообщение - тоже мало кого привлекло!
Я накопил тонны бриллиантов, но толку - я не могу купить нужные чертежи строений - вы их просто не продаете=)
Зачем мне ваши Брю?
Больше внимания к потребностям играков, а не к продаже валюты, за которую 80% играков говорит - "та...на расширение потрачу"!
Успехов вам!
Чертежи которых не хватает тоже можно покупать за брюли, например когда только появилась Арка и чертежи забирали по 100 сох штука, набирали сколько удавалось а остальные докупали за брюли и на открытие следующих уровней тоже
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх