Приглашаем в гильдию Звезда

  • Автор темы DeletedUser19579
  • Дата начала

DeletedUser19579

Guest
Привет всем! Искренне рада новым участникам гильдии. Правил никаких нет, обязательств вроде пожертвования очков на ВС либо пожертвования товаров в казну тоже нет, а также угрозы отчисления из гильдии за маленькую активность тоже нет.МОЕ ВИДЕНИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ ГИЛЬДИИ - СОЮЗ НЕЗАВИСИМОСТЕЙ, ВЗАИМООБОЮДНАЯ СВОБОДА, УЧЕТ МНЕНИЯ БОЛЬШИНСТВА! Просто я точно знаю, что ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ! По этой причине рада любому присоединившемуся участнику. ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО ГИЛЬДИИ - ОТСУТСТВИЕ ПРАВИЛ. Удачи всем!
 

DeletedUser19579

Guest
Участие в экспедиции гильдии идет на пользу гильдии, растет ее уровень и появляются бонусы. Тройку самых активных участников награждаем 10 СО в любое из ВС, при этом не учитываются достижения Лиани, Феи18, Fore x
Приглашаем поучаствовать в экспедиции желающих. Награду путем внесения очков в любое из ВС по итогам экспедиции каждую неделю гарантируем

С уважением, глава гильдии Фея18
 

DeletedUser5747

Guest
В старых гильдиях проще - нет достижений в экспе, и до свидания, всем оставшимся премия, в размере 5-7СО с ратуши каждый день )
 

DeletedUser20202

Guest
Участие в экспедиции ни разу не полезно гильдии.
Ну если гильдия стремиться не увеличивать свой уровень вообще, то участие в экспедиции даже вредно :) А то с этими экспедициями уровень гильдии растет как на дрожжах :)
 
Верх