Приключения ГИ

Ivanspb

Граф
Скоро начнем новые битвы за индивидуальные призы.
expedition3.png
Это для каждого игрока!
Всего дают 8 ходов, потом каждый ход можно купить за медальки, первая и вторая цена, последующие 10/12/14/17/21/25/30/36 медалек, либо ждать 1,5 часа! Призы в сундуках рандомные, следовательно и брю урвать можно и солдатиков и домики! Армия +- эпоха от текущей и в разнобой!
Если отступил попытка сгорела!
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
Чо это такое, Ваня? Похоже на ПвЕ - контент. А как же ПвП ??? Эт же гильдии!
 

Ivanspb

Граф
Чо это такое, Ваня? Похоже на ПвЕ - контент. А как же ПвП ??? Эт же гильдии!
Это смесь! На карте воюет каждый соГ индивидуально, но от победы приносит очки, которые потом превращаются в очки ГИ, через сундук, 1 сундук 517 очков ги, разово!
рандомные призы самые разные! Короче, есть смысл повоевать!
Призы в обычных сундуках и золотых, понятно, что в золотом приз круче!
ix87KU2.png
4uvMq7O.png
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Могу сразу всю карту показать. :)

3wPr6If.png

PS. Научитесь уже наконец картинки под спойлером прятать, чтобы не грузить траффик, если кому-то не нужно их сразу смотреть. ;)
 

OSX MAC

【ツ】
Скоро начнем новые битвы за индивидуальные призы.
Всего дают 8 ходов, потом каждый ход можно купить за медальки, первая и вторая цена, последующие 10/12/14/17/21/25 медалек, либо ждать 1,5 часа! Призы в сундуках рандомные, следовательно и брю урвать можно и солдатиков и домики! Армия +- эпоха от текущей и в разнобой!
Если отступил попытка сгорела!
Я не знаю в какой вы там эпохе, но в Будущем от 120 медалей за попытку надо докупать, потом цены растут и дошел до 450 медалей, но это для тех, кому неохота ждать пока попытки дадут новые. А так они рождаются как СО через 2 часа только 1 попытка.
 

Ivanspb

Граф
Колониалка у меня! Зачем спойлер если есть миниатюра?
Последний приз, думаю многих интересует!
2fZN46rot-10.jpg
 

OSX MAC

【ツ】
В будущем цены: 120 / 144 / 173 / 207 / 249 / 299 / 358 / 430 / 516 / 619 / 743 / 892 / 1070 / 1284 / 1541 / 1849 / 2219 / 2662 / 3195 / 3834 / 4601 / 5521 / 6625 / 7950....
 
Последнее редактирование:

Ivanspb

Граф
Эта карта, типа ивента, на время появится или навсегда?
По прохождению всех квестов написали приходите через 7 дней, думаю постоянно! Не стоит гадать, все равно за 7 дней у нас ее не введут, а вот через 7 дней посмотрим что к чему, я думаю привяжут к неделям! Типа индивидуальные боевые задачи!
 

OSX MAC

【ツ】
Эта карта, типа ивента, на время появится или навсегда?
Навсегда. Каждую неделю будут начинаться экспедиции, как турниры в башнях. Потом 6,5 дней срок для прохождения экспедиции. День перерыва. И снова рестарт.
 

Ivanspb

Граф
Всего 16 БИТВ и призы рандомные. Короче ТИПА пирата, только боевая! и можно БРЮ урвать, интересно призы будут такими постоянно или раз в неделю обновляться!
 

OSX MAC

【ツ】
Всего 16 БИТВ и призы рандомные. Короче ТИПА пирата, только боевая! и можно БРЮ урвать, интересно призы будут такими постоянно или раз в неделю обновляться!
Судя по тому, что в каждом сундуке % шанса на приз, то сундуки будут одинаковые, просто не всегда повезёт вытащить ценный приз из него. Но это Бета, до живых серверов ещё, по-идее, должны допилить переговоры вместо боя, ведь пока только боевую часть сделали, а переговоры закрыты. Плюс 3 уровня сложности должны сделать ещё. То есть каждую экспедицию, возможно, за неделю можно будет 3 раза пройти на 3-х уровнях сложности: Легко, Средне, Тяжело. Это пока тоже не активно.
 

OSX MAC

【ツ】
В будущем цены: 120 / 144 / 173 / 207 / 249 / 299 / 358 / 430 / 516 / 619 / 743 / 892 / 1070 / 1284 / 1541 / 1849 / 2219 / 2662 / 3195 / 3834 / 4601 / 5521 / 6625 / 7950....
Обновил пост с ценами на покупку попыток в ГЭ (Гильд Экспедиции) за медали. Дальше просто надоело отступать и сливать попытки до нуля и снова покупать за медали. :) Не знаю, обнуляются ли цены со стартом новой экспедиции раз в неделю, но пока вот так.
 

DeletedUser15938

Guest
Это значит одно,тем кто играет с мобильных платформ скоро совсем стоит забросить эту игру....
 

OSX MAC

【ツ】
Это значит одно,тем кто играет с мобильных платформ скоро совсем стоит забросить эту игру....
Как раз не все так однозначно. Если ГВГ с вероятностью 99% никогда не будет на мобильных, то ГЭ с той же вероятностью будет на мобильных.
 
Верх