Отклонена Принудительная смена Основателя

DeletedUser

Guest
Возникает ситуация, когда гильдия уже имеет какие то сектора и уровень, и Основатель, предположим, умер в реальной жизни, или заболел, уехал на отдых на 3 месяца, сломался компьютер, просто "забил" и не выходит на связь. И абсолютно нет возможности сменить основателя.
Предлагаю добавить возможность на принудительную смену Основателя посредством голосования(больше 50% по очкам или больше 50% по людям) или любым другим способом, т.к. складывается ситуация, когда основатель самый слабый в ГИ и не участвует в её развитии.
 

DeletedUser10987

Guest
http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=4289

Права основателя гильдии теперь будут передаваться другим игрокам при удалении или не активности последнего в течении 30 дней. Права передаются игроку наделенному наибольшими правами в гильдии. Если таких игроков несколько, права перейдут к старейшему в игровом плане игроку.

Правда я не знаю, работает ли данная штука;)
 

DeletedUser

Guest
Проблема в том что не меняется... рейт не растет, ничего не делает, занимает почетное место последнее место в ГИ... и что делать непонятно.
Администраторы, возможно ли в индивидуальном порядке сменить основателя, если топ 20 напишет, что согласны?
 

DeletedUser12522

Guest
Да работает проверенно))) Но что бы столько не ждать договаривайтесь что б у вас в ги было несколько игроков с правами основателя
 

DeletedUser

Guest
А что делать если основатель тупо вкладывает очки в ВС и все на этом... Чат и письма не читает, тупо выпоняет квест потратить 8 очков и сам в другом мире. Больше никого с правами основателя нет.
 

OSX MAC

【ツ】
А что делать если основатель тупо вкладывает очки в ВС и все на этом... Чат и письма не читает, тупо выпоняет квест потратить 8 очков и сам в другом мире. Больше никого с правами основателя нет.
Ничего не сделать. Если он живой, то это его ги и может делать, что ему угодно. В том числе и распустить гильдию. Это его право.
 

DeletedUser9751

Guest
Давеча решал следуещими способами. 1. создаете новую ги и переходите. требует большой работы. 2. писал в поддержку о пропаже основателя. т.к. тогда я был лидером, то права основателя включили мне. 3. проходили обьединение 2 ги.
сейчас должно автоматом, но пока испытать не довелось.
заметили правильно: на будущее в ги должно быть не менее 2х основателей.
 
Верх