призы дня в трофейном кубке не соответствуют заявленным

LESIA33

Странник
В призах дня стоит Набор выбора "Площадь победителя" вместо этого уже 3 раза подряд выпадает Набор для улучшения Башни победы
 

MIP-ZmeY

Император
В призах дня стоит Набор выбора "Площадь победителя"
Возьмите её там где она стоит))
И разработчики НИКОГДА не заявляют ни списки призов дня ни тем более дни когда конкретно они выпадут.

вместо этого уже 3 раза подряд выпадает Набор для улучшения Башни победы
Поздравляю Вы расходуете свою удачу)
А если серьезно то хоть все 21/21 будут один призом при смене дня... это не ошибка!
 

LESIA33

Странник
Возьмите её там где она стоит))
И разработчики НИКОГДА не заявляют ни списки призов дня ни тем более дни когда конкретно они выпадут.
я играю уже 3-й год и никогда заявленный приз дня не заменялся на другой - в данном случае "Набор для улучшения Башни победы" в трофейном кубке отсутствует в наградах игроков и нет его и в призах дня. так что я остаюсь при своём мнении: это ошибка разработчиков игры
 

Оками9

Рыцарь
Член команды
я играю уже 3-й год и никогда заявленный приз дня не заменялся на другой - в данном случае "Набор для улучшения Башни победы" в трофейном кубке отсутствует в наградах игроков и нет его и в призах дня. так что я остаюсь при своём мнении: это ошибка разработчиков игры
Ошибаетесь, набор улучшения башни победы присутствует в призах Райана Томпсона
20230121_103642.jpg
Screenshot_20230121-103157_Forge of Empires.jpg
 

MIP-ZmeY

Император
я играю уже 3-й год и никогда заявленный приз дня не заменялся на другой
Пожалуйста не надо врать да еще и дважды подряд!

1. Разработчики никогда не заявляли о том что призы будут такие-то на ивенте.
Все списки которые гуляют по сети - это списки того как было на БЭТЕ. Никто никогда не гарантирует что все эти призы будут на живых серверах.

2. Разработчики уже как минимум 1 раз убирали приз полностью
а) Потерю шахматки которую ждали чуть ли не все на Археологическом ивенте думаю помнят те кто играл хотя бы с апреля 2020-ого
б) Да и на Зимнем ивенте который только закончился половина призов была совсем иная по сравнению бэтой
Даже если не брать во внимание вагоны, то на Бэте не было Святилища Знаний, Набора выбора Олимпийской сокровищницы, Мастерской Санты
1674308002789.png
 

MIP-ZmeY

Император
я остаюсь при своём мнении
Вы себя можете считать хоть Наполеоном;)

Факт в том что в одном своём посте на 4 утверждения
Цитата 1: /Я играю уже 3-й год./
Цитата 2: /Никогда заявленный приз дня не заменялся на другой./
Цитата 3: /"Набор для улучшения Башни победы" в трофейном кубке отсутствует в наградах игроков и нет его и в призах дня./
Цитата 4: /Это ошибка разработчиков игры./
Вы ошиблись минимум ТРИ РАЗА!

Надеюсь хотя бы не соврали про то что играете 3 года;)
 

konstantinforge21

Оруженосец
Добрый вечер. Не совсем понял как в трофейном кубке заработать и дойти до 10 уровня Перголы. Сам принцип понятен, но не понятно для чего у меня два первых уровня при этом нет десятого. После девятого в призах идет снова первый и только потом очередное улучшение. В результате совершенно ненужный второй первый уровень и не прокаченная до конца Пергола. Это так задумано или где-то в игре закралась ошибка
 

Rodger

Герцог
Добрый вечер. Не совсем понял как в трофейном кубке заработать и дойти до 10 уровня Перголы. Сам принцип понятен, но не понятно для чего у меня два первых уровня при этом нет десятого. После девятого в призах идет снова первый и только потом очередное улучшение. В результате совершенно ненужный второй первый уровень и не прокаченная до конца Пергола. Это так задумано или где-то в игре закралась ошибка
Это так задумано. Вот если вы купите за рубли фордж плюс - тогда это второе основание к месту будет. Правда не очень понятно почему его в премиум линейку не включили или не сделали набор выбора например...
 

MIP-ZmeY

Император
Это так задумано или где-то в игре закралась ошибка
У Вас в рассуждениях закралось столько ошибок что можно долго их перечислять
Основное
1. У Перголы 11 уровней а не 10.
2. Два первых уровня к концу ивента это обычная практика
3. Второй фундамент выдали хоть и немного рановато но он не занимал слот набора улучшения Перголы
Если вы вдруг не обратили внимания, то наборы улучшения чередуются с "левыми" призами и второй фундамент выдан в слоте "левого" приза
4. Чтобы собрать Перголу надо было не банально поучаствовать а именно заработать её.
В частности немного посчитать и выбрать правильную стратегию потому что даже благодаря игрокам можно было собрать 10-ый и ждать адудт или нет 11-ый а можно было (как оказалось) не собрать даже 8-ой уровень с теми же мячиками.
 

konstantinforge21

Оруженосец
У Вас в рассуждениях закралось столько ошибок что можно долго их перечислять
Основное
1. У Перголы 11 уровней а не 10.
2. Два первых уровня к концу ивента это обычная практика
3. Второй фундамент выдали хоть и немного рановато но он не занимал слот набора улучшения Перголы
Если вы вдруг не обратили внимания, то наборы улучшения чередуются с "левыми" призами и второй фундамент выдан в слоте "левого" приза
4. Чтобы собрать Перголу надо было не банально поучаствовать а именно заработать её.
В частности немного посчитать и выбрать правильную стратегию потому что даже благодаря игрокам можно было собрать 10-ый и ждать адудт или нет 11-ый а можно было (как оказалось) не собрать даже 8-ой уровень с теми же мячиками.
Спасибо за ответ. Как-то для меня всё слишком запутанно, до этого в предедущих конкурсах всё зарабатывалось и не возникало никаких вопросов, видимо не разобрался перед началом конкурса. Спасибо ещё раз, хорошо дня.
 

konstantinforge21

Оруженосец
Это так задумано. Вот если вы купите за рубли фордж плюс - тогда это второе основание к месту будет. Правда не очень понятно почему его в премиум линейку не включили или не сделали набор выбора например...
Я конечно понимаю, за всё нужно платить но в данном случае как по мне какая-то лажа получилась у разработчиков. Качаешь к примеру Логово пиратов или Колос и вдруг между уровнями получи первый уровень снова, так, для количества.
 

Mimikus

Император
Теперь я знаю, как звучит ивент по-русски. Думал событие - а нет.
ну таки да, ,,конкурс,, наиболее ярко отображает это соревнование (конкуренцию!) между...между кем, однако? игроками? Или разрабами и игроками за владение материальными ценностями?)
 
Верх