Проблемы с обновлением в мобильной версии

У кого-то проблема "кривых рук". Или у меня - или не у меня...

При попытке зайти с телефона (вообще с телефона захожу крайне редко - играю с компа, и иногда с планшета) игра написала, что версия игры устарела, и нужно зайти на ПлейМаркет и обновить (хотя обычно обновлялась сама).
Переходим на ПлейМаркет по ссылке из игры и жмём "Обновить" - получаем бесконечное кручение колёсика (типа "жди - обновляемся").
Перегружаем телефон.
Заходим на ПлейМаркет напрямую, ищем ФоЕ, жмём "Обновить" - на несколько секунд появляется сообщение "установка...", и снова доступна кнопка "Обновить". Можно нажимать сколько угодно раз.
Перегружаем телефон.
Сносим ФоЕ.
Заходим на ПлейМаркет.
Устанавливаем ФоЕ по новой. Ура! Установилось.
Запускаем.
Свежеустановленная ФоЕ скачивает ещё 700 Мб (это, на минуточку, примерно 1 компакт-диск) неизвестно чего (т.е. при мобильном интернете можно нехило попасть на трафик) - и, наконец-то, запускается.

Делюсь информацией - вдруг кто-то ещё столкнётся.
 

MIP-ZmeY

Император
У кого-то проблема "кривых рук". Или у меня - или не у меня...

При попытке зайти с телефона (вообще с телефона захожу крайне редко - играю с компа, и иногда с планшета) игра написала, что версия игры устарела, и нужно зайти на ПлейМаркет и обновить (хотя обычно обновлялась сама).
Переходим на ПлейМаркет по ссылке из игры и жмём "Обновить" - получаем бесконечное кручение колёсика (типа "жди - обновляемся").
Перегружаем телефон.
Заходим на ПлейМаркет напрямую, ищем ФоЕ, жмём "Обновить" - на несколько секунд появляется сообщение "установка...", и снова доступна кнопка "Обновить". Можно нажимать сколько угодно раз.
Перегружаем телефон.
Сносим ФоЕ.
Заходим на ПлейМаркет.
Устанавливаем ФоЕ по новой. Ура! Установилось.
Запускаем.
Свежеустановленная ФоЕ скачивает ещё 700 Мб (это, на минуточку, примерно 1 компакт-диск) неизвестно чего (т.е. при мобильном интернете можно нехило попасть на трафик) - и, наконец-то, запускается.

Делюсь информацией - вдруг кто-то ещё столкнётся.
Судя по всему пакет установки патчем (путь обновления существующей установки) прописан криво:(
 

MIP-ZmeY

Император
Надеюсь быстро передадут сообщение о данному казусе разработчикам
Но думаю стоит передать информацию через Т.П.
 
Верх