Проценты атаки и защиты юнита при нападении.

  • Автор темы DeletedUser3381
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3381

Guest
Добрый день всем. Может кто в курсе - прошу пояснить данный вопрос.
Возникли непонятки в подсчете процентов атаки и защите юнита.
Привожу свой пример.
Берем сначала военные ВС дающие бонус при нападении :
Ахен - 32% (атака и защита)
Зевс - 32 % (атака и защита)
Кастель - 31 % (атака и защита)
Итого ВС дают суммарно 95% атаки и защиты.

Далее.
Имею на сегодняшний день 6 зданий Центра ударных отрядов. Каждое дает по 4% атаки. Это 24% всего.
Так же уголок оратора дает 9% атаки. Итого со всеми зданиями получаем 128%

Теперь про защиту. Как показал подсчет выше, ВС дают 95% защиты при нападении на противника. На сегодняшний день в городе стоит 13 зданий ПВО. Каждое дает по 4% защиты. Итого 52%. Всего с ВС получаем 147% защиты.

В свойствах юнита видно , что бонус атаки соответствует действительности, а бонус защиты только от ВС (95%).
Почему так? Заранее благодарю всех кто ответит.

Скриншот:
Безымянный.jpg
 

DeletedUser15237

Guest
ПВО дают бонус к защите только при обороне города.
 

DeletedUser13107

Guest
Здравствуйте!Помогите пожалуйста прояснить один момент.У меня есть ВС: Кастель 1ур,зевс 3ур и Ахен 6ур.соответственно которые дают 30% к атаке и защите.Но при обороне данный бонус не учитывается и у меня остается только 20% от здания(Монастырь).Это в рамках правил игры или нет? Заранее спасибо.
 

DeletedUser15975

Guest
Здравствуйте!Помогите пожалуйста прояснить один момент.У меня есть ВС: Кастель 1ур,зевс 3ур и Ахен 6ур.соответственно которые дают 30% к атаке и защите.Но при обороне данный бонус не учитывается и у меня остается только 20% от здания(Монастырь).Это в рамках правил игры или нет? Заранее спасибо.
Всё верно. Монастырь даёт бонус при обороне, а Кастель, Зевс и Ахенский собор дают бонус при нападении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх