Игра Происшествия

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser22834

Guest
Я так понял кто зашёл до обновы сегодня происшествия не будет сегодня не каких SOS и.т.д??
 

Klermon

Император
Да не волнуйтесь вы из-за этих происшествий! В трех мирах собрал 480 монет, 660 молотков и 2 медали. Ну и на фига коту такие яблоки?:D:D
 

DeletedUser22834

Guest
Я не долго играю мне над так что вот так))админы запустите мне происшествие плиззз
 

DeletedUser22834

Guest
Все происшествия, которые появятся в течение суток, генерируются во время первого захода с игру раз в сутки. Если уже входили в игру до обновы, то следующая их генерация будет уже завтра.
Можно спросить почему у меня нет происшествия?
 

Pirra

Рыцарь
А мне происшествия понравились. За полдня пять происшествий , которые принесли мне чуть-чуть ресурсов, чуть-чуть денежек, а также 9 товаров (2+2+5).
 

DeletedUser11802

Guest
фигня эти происшествия, самое ценное это по 2 товара выпадало, а так монетки , молотки , медальки
 

DeletedUser21298

Guest
Из города точно надо удалить все происшествия, а то из-за многоэтажных зданий их не видно.:(
 

Klermon

Император
Зато в поле все отлично. Только за сегодня собрал 10 СО, 2 чертежа, товарка. правда немного, почти 200 медалей. Это все на два мира)) Удачная штука!
 

DeletedUser20504

Guest
Основное происшествие это то что рынок у всех согов грузится по 3 минуты каждый лот. Не до носорогов на плотах. Экспа идет самый разгон и все висит.
 

ДанилаMaster

Странник
У меня эти происшествия с самого начала игры были, уже как 3 месяца, получается.. А я думал, что они у всех были.. o_O
Видимо, я избранный.. :rolleyes:
 

Baul

Император
Свалилось сегодня в одном проишествии 5 брюлей. Случайно и неожиданно. Часто выпадает у кого?
 

DeletedUser5747

Guest
Свалилось сегодня в одном проишествии 5 брюлей. Случайно и неожиданно. Часто выпадает у кого?
Уже от десятка или более игроков слышал, но все по разу пока получили )) Думаю вероятность, что-то типа полпроцента - за год раза три получишь наверное ))
 
Верх