Отклонена Произвести по 1 единице товара каждого вида (5 мин, 15 мин, 1 час и т.д.)

Как вы относитесь к этому предложению?


  • Всего проголосовало
    23
Думаю, каждый игрок сталкивался с ситуацией, когда упомянутое в заголовке задание выполнено на 5/6 - и ты сидишь и напряжённо пытаешься вспомнить - а какой же товар ещё не произведён?
Чаще всего такой процесс воспоминаний заканчивается тем, что ты ставишь производство каждого вида товаров ещё по разу :(

Предложение: в задании отображать, какие виды товара уже произведены, или какие виды товара ещё не произведены.
На мой взгляд - было бы очень удобно.
А на ваш?
 

HAOTAP

Герцог
у меня почему-то такой проблемы нет. суточные и так заранее/уже в заказе. остальное кузницами решается.
идее - бой
 

DeletedUser24591

Guest
А я согласен с аффтором темы. Задания ведь поменяли, раньше ИЛИ небыло и нужно было наводить на задание чтобы посмотреть чего и сколько
 

Berkanа

Император
Предлагаю вместо этого предложить разработчикам убрать к черту баф. Ну или прикрутить его к одной большой кнопке. Наворотов все больше и больше. Все охватить уже попросту невозможно. Зачем насиловать игроков глупой рутиной, которая никакой радости игрокам и никакого дохода владельцам не приносит?
А производство отследить? Зачем? Вы что, в день по дцать раз разные циклы ставите? Те, что выставляются на постоянной основе, и так известны. Остальное поставить в нужном порядке, и в таком же порядке снять. Все. А там, где шалуны водятся в округе, я ставлю по 2 каждого.
 
Верх