Пропал основатель ГИ. Что дальше?

  • Автор темы DeletedUser26875
  • Дата начала

DeletedUser26875

Guest
Всем привет. У нас наверное нередкая ситуация, но я не нашел в форуме ответа на свои вопросы. Молодая ГИ, собрались достаточно активные участники, играли дружно (и сейчас продолжаем, хотя нас немного). Основатель был очень активен. Но в какой-то момент он сказался на сильную занятость и временно исчез. Спустя месяц объявился на один день, поблагодарил, что сохраняем ГИ и опять исчез, теперь уже на несколько месяцев. Мы рассматриваем вариант, что он больше не будет играть. В связи с этим вопросы:
1) Удаляет ли система неиграющие аккаунты, и если да, то через сколько?
2) Если система удалила аккаунт неиграющего, то какая судьба у ГИ?
Были уже мысли распуститься и создать новую ГИ, но что-то жалко предыдущих достижений.
 

Skiper21

Рыцарь
Неиграющие аккаунты обещали удалять через год простоя... До сих пор висят.
Если ваш глава ушел и никому главенство не отдал, то через полгода "корона" перейдет первому кого он добавил в гильдию.
Это насколько я знаю. Может как-то и по другому все.
 

Baul

Император
Неиграющие аккаунты обещали удалять через год простоя... До сих пор висят.
Если ваш глава ушел и никому главенство не отдал, то через полгода "корона" перейдет первому кого он добавил в гильдию.
Это насколько я знаю. Может как-то и по другому все.
Через месяц чистого оффлайна - самому старшему в гильдии по рейтингу согу. Но если хотя бы раз в месяц будет заходить в игру, то дело труба.
 

DeletedUser5747

Guest
Если гильдия меньше 10го уровня, если все кубки в экспе не золотые. То валить из этой гильдии. В новую, а лучше присоединится к другой действующей...
 

КнутXII

Странник
Есть ли возможность слияния гильдий? Не хочется, чтобы пропал заработанный уровень.
Так бы ушел в другую гильдию вместе со своими достижениями. А то нас четверо, потом стало двое. Второй почти "мертвый". Мне одному сложно все тащить. Найти играющих партнеров трудно, а вдвоем даже экспедиции неполноценные получаются.
 

Rodger

Герцог
Есть ли возможность слияния гильдий? Не хочется, чтобы пропал заработанный уровень.
Так бы ушел в другую гильдию вместе со своими достижениями. А то нас четверо, потом стало двое. Второй почти "мертвый". Мне одному сложно все тащить. Найти играющих партнеров трудно, а вдвоем даже экспедиции неполноценные получаются.
Именно добавить ваши достижения к достижениям другой ГИ не получится. Но ведь при переходе в другую ГИ вы получите все бонусы этой ГИ. Соответственно если это будет гильдия равная или сильнее вашей -все ваши накопленные гильдейские бонусы сохранятся и даже преумножатся. По сути изменится только название и состав(на более активный - как вы того и хотите) -всё остальное: механика игры, достигнутые гильдейские преимущества останется прежним
 

MIP-ZmeY

Император
Именно добавить ваши достижения к достижениям другой ГИ не получится. Но ведь при переходе в другую ГИ вы получите все бонусы этой ГИ. Соответственно если это будет гильдия равная или сильнее вашей -все ваши накопленные гильдейские бонусы сохранятся и даже преумножатся. По сути изменится только название и состав(на более активный - как вы того и хотите) -всё остальное: механика игры, достигнутые гильдейские преимущества останется прежним
Сектора бы еще слить перед уходом... и вообще ляпота:)
 

КнутXII

Странник
Именно добавить ваши достижения к достижениям другой ГИ не получится. Но ведь при переходе в другую ГИ вы получите все бонусы этой ГИ. Соответственно если это будет гильдия равная или сильнее вашей -все ваши накопленные гильдейские бонусы сохранятся и даже преумножатся. По сути изменится только название и состав(на более активный - как вы того и хотите) -всё остальное: механика игры, достигнутые гильдейские преимущества останется прежним
Согласен.
 
Верх