Пропали стратегические О

  • Автор темы DeletedUser23888
  • Дата начала

DeletedUser23888

Guest
Обналичил11со из инвентаря.а они исчезли.
 

DeletedUser20622

Guest
Сегодня, 14.10 в 23:41 снял урожай с 2-х ферм (должно быть 10 СО) - пустые коробки. Сошек не добавилось, а время на следующий сбор пошло. Перезагрузка не исправила положение. Это что за баг?
 

DeletedUser24466

Guest
Это просто технически не возможно, может стоит хорошенько подумать и попробовать вспомнить куда вы могли деть СО, в случае если пропажа действительно имела место быть, обратитесь в соответствующий раздел поддержки.
 

DeletedUser20622

Guest
Ага, страдаю амнезией. Вы думаете, что я "дуркую" здесь? Из двух ферм должны выпасть 10 сошек, в наличии имелось всего две, после сбора - две и остались , технически невозможные... Произошел какой-то баг. Короче - правды не добиться.
 

Klermon

Император
Фермы, кроме сошек, производят еще товары. Вы уверены, что из ферм должны были выпасть сошки, а не товары?
 

DeletedUser25092

Guest
У меня такое же после построения чужих ВС. Показывается, что я должна получить 15 СО, и не зачисляется ни одного
 

DeletedUser23231

Guest
я не могу купить СО за монеты, серый фон.
 

maxwad

Виконт
Зашёл утром, накоплено 8СО. Захожу в чужое ВС, хочу вложить 20СО. Жму 2 раза кнопку "Вложить 10СО". Из инвентаря уходит 2 пакета по 10СО, шкала СО пуста.
Этот баг встречаю уже не первый раз. После перезагрузки пропавшие 8СО не появились. Специально повторить баг не получается, всё работает корректно, а вот после длительного накопления - пожалуйста. Завтра утром ещё раз проверю, но баг точно есть.
 
Верх