Пропали вложения в ВС друга

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pivusk

Странник
Коллеги, подскажите возможно ли решить проблему:
Недавно увидел что среди моих вложений в ВС пропали вложения в ВС друга.
Как я понял у него какие-то проблемы с правилами игры, и ему обнулили уровни во всех ВС. Но я то здесь причём? Я играл и играю добросовестно, соблюдая правила.
На 10.05.19 моих вложений у друга было 290СО в Арке, и теперь их просто нет. Как мне быть с этим? Получается я просто выкинул СО. Никаких скриншотов я конечно не делал.
Переписывался с поддержкой по этому поводу, внятного мне ничего не ответили. Снаала просили скриншоты вложений, а потом стали просто отфутболивать.
Каждый день вкладываю (как и наверняка все мы) различное количество со в ВС разных игроков. И мне предлагают фиксировать каждое вложение где то еще? Я всегда ориентируюсь на ленту моих вложений. Если при этом где то «за кадром» фиксировать каждый свой «чих» в игре, то зачем мне нужна такая игра? Никакого времени не хватит.

Получается что, например, если завтра администрация игры решит удалить/наказать какого либо игрока, в ВС которого были мои вложения, то я снова потеряю вложенные СО? Это очень настораживает. Я то-тут причем?

Может мне теперь перед каждым вложением в других игроков сначала спрашивать у администрации, не накажите ли вы его в ближайшем будущем за его неправильную игру, а только потом вкладывать СО?
Считаю что я был лишен своих вложений абсолютно несправедливо (для моего уровня развития в игре 290СО это не мало), и меня очень удивляет отношение администрации к этому вопросу, отсылка меня на форум и тд

Я теперь не понимаю как мне играть (если стоит вообще), как мне вкладываться в ВС друзей, если вы их по каким-то причинам вдруг удалят или обнулят вложения. Я же не знаю соблюдает он правила игры или нет
Вообщем я очень сильно разочарован…
Итак начал задумываться о том, чтобы покинуть игру, так как стала занимать довольно много времени. А такой подход администрации еще больше подталкивает к этому
 

Berkanа

Император
Да, да. все как в жизни. Не стоит инвестировать в проекты, которые не дружат с законом. Можно потерять свои инвестиции
 

Pivusk

Странник
так в жизни то я могу проверить, законный ли проект. А как проверять игрока?
 

Pivusk

Странник
если я правильно понял, у игрока каким то образом было два аккаунта в одном мире, и он получается сам себе вкидывал сошки. И видимо второй аккаунт вообще заболкировали, а первый наказали таким образом
Но я то как мог все это знать и проверить?
 

Berkanа

Император
если я правильно понял, у игрока каким то образом было два аккаунта в одном мире, и он получается сам себе вкидывал сошки. И видимо второй аккаунт вообще заболкировали, а первый наказали таким образом
Но я то как мог все это знать и проверить?
Достаточно просто. Вы же видите, что в каждом уровне вложения с одного и того же аккаунта. И наверняка эти вложения превосходят все разумные значения. Можете посмотреть, есть ли обратные вложения в равноценных количествах.

Но это все игровой опыт. Все приходит со временем. Считайте свои 290 СО инвестицией в знания:)
 

Pivusk

Странник
все равно не пойму
мы с другом качали друг друга, если зайти в наши ВСки то также можно увидеть "неразумные" вложения друг в друга. Но аккаунты то у нас разные.
Я видел, что и с другим игроком у друга такие же отношения ( по другим ВСкам). Но откуда я знал, что это его еще один аккаунт с другим ником?
 

Skiper21

Рыцарь
Достаточно просто. Вы же видите, что в каждом уровне вложения с одного и того же аккаунта. И наверняка эти вложения превосходят все разумные значения. Можете посмотреть, есть ли обратные вложения в равноценных количествах.

Исходя из ваших слов, получается. Что обмен СО с кем либо, это нарушение?
 

OSX MAC

【ツ】
Исходя из ваших слов, получается. Что обмен СО с кем либо, это нарушение?
Нет, если обмен был равноценный в обе стороны. Ведь автора темы не банили за вклады в ВС другого игрока, который оказался на проверке за другие нарушения и во время проверки администраторы смотрели кто вкладывал равноценно, а кто пушил только - вот тех и заблокировали тоже, а нарушителю снесли ВС.
 

DeletedUser5747

Guest
У меня сгорело пара тысяч СО в таких ВСках, когда то... Кидал под 1.8 или что-то около того, хозяин отключил ВСку и словил бан за махинации со вкладами. Или есть такие, что попрощались, отключили ВСки и не удосужились их закрыть, там тоже СО лежат вечным грузом (( В общем - надо привыкать к потерям СОх... тут это не редкость.
 

Skiper21

Рыцарь
Нет, если обмен был равноценный в обе стороны.
Спасибо за разъяснение!

...тоже СО лежат вечным грузом...
Тоже такая беда. Висят куча ВС в которые вкладывал по "юности" по 1 со. И хозяева не качают свои ВС, и вкладываться до закрытия жалко со, да и не выгодно. Хозяева на сообщения молчат, может и игру бросили совсем...
 

Baul

Император
Спасибо за разъяснение!


Тоже такая беда. Висят куча ВС в которые вкладывал по "юности" по 1 со. И хозяева не качают свои ВС, и вкладываться до закрытия жалко со, да и не выгодно. Хозяева на сообщения молчат, может и игру бросили совсем...
Ради интереса зашел и проверил. У меня было раньше таких вкладов на 20 страниц. Счас стало 13 страниц.То есть какая-то подвижка по удалению неактивных имеется.

Зашел в самый первый (в списке последний) вклад. Похоже сделал его 3 года назад. Тот игрок сидит в ПС. Ничем не примечателен. Таверна не развита. И в таверне на 3 стула ни одного сидящего. Следовательно к появлению функционала Таверны - он уже бросил играть и в друзьях никого не было. Почему таких игроков не удаляют - это непонятно. :confused:
 

Skiper21

Рыцарь
Вот и у меня так-же. Вроде как обещали удалять неактивных игроков. И тишина.
 

DeletedUser27115

Guest
Нет, если обмен был равноценный в обе стороны
Интересно, а что считается пушингом ? Вложение в одну сторону ?
Например, играет семья из 2..3 человек, и они помогают друг другу с прокачкой ВС-ок. Это считается нарушением ? И за это могут у тебя всё посносить, или вообще забанить ?
 

Baul

Император
Интересно, а что считается пушингом ? Вложение в одну сторону ?
Например, играет семья из 2..3 человек, и они помогают друг другу с прокачкой ВС-ок. Это считается нарушением ? И за это могут у тебя всё посносить, или вообще забанить ?
Сам факт семьи, качающей друг друга, играющих с одного интернет-соединения, вне правил игры. Если не оповещена поддержка. По правилам надо поддержку оповестить, но все равно друг друга качать нельзя.

А если еще кто-то качает в ущерб своему развитию, тогда два пункта правил нарушено.
 

DeletedUser27115

Guest
но все равно друг друга качать нельзя
А как же карусели ? Разве это не "качать друг-друга" ? :)
Вообще, интересно получается. Вкладывать СОшки, получая товар, или другую выгоду, можно, а отдавать их задарма - нарушение.
Где логика ? :)
Подарил кому-нибудь сошки - получил БАН :D
Ещё и рекитирство не запрещено. Причём это явно написано в правилах. Вообще все логические шаблоны рвутся :D
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
А как же карусели ? Разве это не "качать друг-друга" ? :)
Вообще, интересно получается. Вкладывать СОшки, получая товар, или другую выгоду, можно, а отдавать их задарма - нарушение.
Где логика ? :)
Подарил кому-нибудь сошки - получил БАН :D
Ещё и рекитирство не запрещено. Причём это явно написано в правилах. Вообще все логические шаблоны рвутся :D
Родственникам с одного соединения нельзя качать друг друга никак. Ни каруселью, ни личным обменом, ни вкладом в 1,9.
Другим игрокам можно, но так, чтоб один игрок не тратил на прокачку другого более 50% суточных со (речь идет о безвозвратных потерях, данные приблизительные на основе опыта игры без четкой санкции администрации). Иначе пушинг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх