Пропали вложения в ВС друга

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27115

Guest
Ну, с родственниками понятно, это я для примера привёл. Интересен другой факт. Получается, если ты попросишь кого-нибудь помочь тебя качнуть - получишь БАН. А будешь требовать это делать угрозами - ничего тебе за это не будет. Вот тут логики нет совсем никакой...

И ещё, как быть с темы, кто просто сам по себе, добровольно, вкладывает тебе все доходы ? Просить их не делать этого ? Абсурд...
Несколько дней назад заметил, что одна девушка (в друзьях у меня) начала вваливать мне сохи в Арку. Уровень у неё совсем низкий, и, судя по вложениям, она закидывала всё, что у неё есть. Я спросил - "Зачем ?" Она ответила - "Просто так". И что, я рискую из-за этого остаться без ВС ? Или, того хуже, - быть заБАНеным ? Абсурд же, нелогичный.
 

Baul

Император
Ну, с родственниками понятно, это я для примера привёл. Интересен другой факт. Получается, если ты попросишь кого-нибудь помочь тебя качнуть - получишь БАН. А будешь требовать это делать угрозами - ничего тебе за это не будет. Вот тут логики нет совсем никакой...

И ещё, как быть с темы, кто просто сам по себе, добровольно, вкладывает тебе все доходы ? Просить их не делать этого ? Абсурд...
Несколько дней назад заметил, что одна девушка (в друзьях у меня) начала вваливать мне сохи в Арку. Уровень у неё совсем низкий, и, судя по вложениям, она закидывала всё, что у неё есть. Я спросил - "Зачем ?" Она ответила - "Просто так". И что, я рискую из-за этого остаться без ВС ? Или, того хуже, - быть заБАНеным ? Абсурд же, нелогичный.
Угрозами - будет. Вне зависимости от коммуникативной составляющей огребут оба, и пушер, и качаемый. Возможны ситуации, когда пушер качает по своей инициативе без участия и уведомления хозяина ВС. Но и тут есть своя процедура, как исправить ситуацию.

С девушкой риск есть, конечно. Попросить не качать Вас. Пусть развивается. Это для начала.
 

DeletedUser27115

Guest
Угрозами - будет.
Цитата из правил :
- Угрозы разрешаются только если они относятся к игре, а не реальной жизни. Например, можно говорить, что вы атакуете кого-то вашими войсками, если он не даст вам Стратегические очки.
Получается, вымогать сошки можно, а просить - нельзя. Получишь БАН.

Попросить не качать Вас.
Но это же - глупо. Почему я должен отказываться от помощи ?

Но и тут есть своя процедура, как исправить ситуацию.
Не поделитесь информацией ? На будущее...
 

Baul

Император
Получается, вымогать сошки можно, а просить - нельзя. Получишь БАН.

Вымогать сошки можно. Угрожать можно. Но быть напушингованными нельзя.
Никто же не мешает Вам ответить: "Хорошо, счас я тебя так напушингую!!". Интересно, как дальше повернется беседа потом с вымогателем. :)
Но это же - глупо. Почему я должен отказываться от помощи ?

Не поделитесь информацией ? На будущее...
Потому что не хочется сноса ВС, наверное. ;)
Выбор всегда есть. Или рисковать, ждать "черного воронка" и стука в дверь. Или качаться также как все. Без сердобольных девушек. :)
 

Berkanа

Император
Вообще с развитием арок все эти вещи перешли в совершенно другую плоскость.
Во-первых сам прием не столь эффективен теперь, чтобы о нем стоило всерьез говорить. Слепить 10 пуш-акков, и ковырять их, чтобы получить 240 СО в сутки? Несерьезно. Вполне легальными методами можно получить гораздо больше.
И другая сторона медали: попросил у меня в снежинке место под 1,9 товарищ с уровнем развития... с никаким уровнем развития. Пушинг это? Если ему там нужны пакеты и медали, а мне мой уровень арки уже позволяет где-то близко к 1,95 качаться, в обе стороны.
 

Baul

Император
Вообще с развитием арок все эти вещи перешли в совершенно другую плоскость.
Во-первых сам прием не столь эффективен теперь, чтобы о нем стоило всерьез говорить. Слепить 10 пуш-акков, и ковырять их, чтобы получить 240 СО в сутки? Несерьезно. Вполне легальными методами можно получить гораздо больше.
И другая сторона медали: попросил у меня в снежинке место под 1,9 товарищ с уровнем развития... с никаким уровнем развития. Пушинг это? Если ему там нужны пакеты и медали, а мне мой уровень арки уже позволяет где-то близко к 1,95 качаться, в обе стороны.
В основном это бывает, когда людям лень заморачиваться, используют приемы, практикуемые в других играх. И подсознательно хотят этот наезженный опыт сюда перетащить. Ибо если в других играх налепили пуш-аккаунтов, то эти "фермочки" принципиально баланс на старте не поменяют. А тут поменяют и еще ой как!
В дальнейшем, конечно, да, все эти незаконные приемчики скорее будут отягощать ощущение игры, чем давать какую-то реальную пользу.

Если по конкретным примерам. Не удастся границу начертить вот так строго. На если есть сомнения "да" или "нет", то лучше подстраховаться и склониться в сторону "нет", так как реально легальных способов наработать сошки - их пруд пруди. Одни только самокачи неприкаянные чего стоят. Я в мирах почти во всех в будке! То есть немаленькая эпоха уже. Однако. В 1,9 никто не берет. В 1,5 даже никто не берет. По номиналу забирают Алькатрас несчастные соседи. Всем пофиг на сотни халявных сошек.
 

Berkanа

Император
Если по конкретным примерам. Не удастся границу начертить вот так строго. На если есть сомнения "да" или "нет", то лучше подстраховаться и склониться в сторону "нет", так как реально легальных способов наработать сошки - их пруд пруди. Одни только самокачи неприкаянные чего стоят. Я в мирах почти во всех в будке! То есть немаленькая эпоха уже. Однако. В 1,9 никто не берет. В 1,5 даже никто не берет. По номиналу забирают Алькатрас несчастные соседи. Всем пофиг на сотни халявных сошек.
Ну вот арка как раз и размыла все эти границы. Помимо того, что сделала саму идею пушинга тут несостоятельной:)
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Цитата из правил :
Получается, вымогать сошки можно, а просить - нельзя. Получишь БАН.
Суть процитированного пункта правил не в факте вымогательства, а в доводах. Вымогать можно только до тех пор, пока Ваши доводы не выходят за рамки игрового процесса. Если будете вымогать, угрожая физической расправой, Вас тут же забанят
 

DeletedUser27115

Guest
Речь не о физической расправе, а о игровой, естественно. И привёл я цитату, заведя разговор о нелогичности правил и расхождений в них.
Получается, что если будешь терроризировать игрока, чтобы он вваливал тебе сошки - нарушений не будет. А попросишь друга (или он сам, по своему желанию будет это делать) - будешь наказан.
О чём думали авторы правил, создавая их - остаётся загадкой. Впрочем, как и всё остальное. Это нельзя, то нельзя. А это в правилах не написано, но мы трактуем как нарушение. И на Ваши письма нам мы клали большой прибор. И т.д и т.п. ....
Сидишь как на мине, шаг вправо-влево - расстрел.
Естественно, ответ на всё один - не хочешь = не играй. Но, например, желание донатить, такие правила и отношение к игрокам, отбивают напрочь. Польза только в одну сторону - в сторону Админов. А ты для них - жалкое быдло (прошу прощение за слово, другого не нахожу), пополняющее их карман :)
 

Baul

Император
Речь не о физической расправе, а о игровой, естественно. И привёл я цитату, заведя разговор о нелогичности правил и расхождений в них.
Получается, что если будешь терроризировать игрока, чтобы он вваливал тебе сошки - нарушений не будет. А попросишь друга (или он сам, по своему желанию будет это делать) - будешь наказан.
О чём думали авторы правил, создавая их - остаётся загадкой. Впрочем, как и всё остальное. Это нельзя, то нельзя. А это в правилах не написано, но мы трактуем как нарушение. И на Ваши письма нам мы клали большой прибор. И т.д и т.п. ....
Сидишь как на мине, шаг вправо-влево - расстрел.
Естественно, ответ на всё один - не хочешь = не играй. Но, например, желание донатить, такие правила и отношение к игрокам, отбивают напрочь. Польза только в одну сторону - в сторону Админов. А ты для них - жалкое быдло (прошу прощение за слово, другого не нахожу).
Не с той ноги что ли встали сегодня? :) Хочу заметить, что десятки тысяч игроков на одном только русском сервере играют много лет. Кто-то уже 7 лет. И без особых проблем с администрацией.
Можно критиковать постоянно правила и движок, созданный до эпохи Арок и прочих фундаментальных изменений. Но тем не менее нет ни повальных банов, ни массового оттока игроков.

Классический пример наполовину полного-пустого стакана.
 

Berkanа

Император
Речь не о физической расправе, а о игровой, естественно. И привёл я цитату, заведя разговор о нелогичности правил и расхождений в них.
Получается, что если будешь терроризировать игрока, чтобы он вваливал тебе сошки - нарушений не будет. А попросишь друга (или он сам, по своему желанию будет это делать) - будешь наказан.
На самом деле терроризировать и выпрашивать можно одинаково безболезненно. Ни то, ни другое само по себе не наказуемо. Проблемы могут начаться ровно там, где появляются последствия. Неважно, чего. Попрошайничества, или вымогательства.
 

DeletedUser27115

Guest
Не с той ноги что ли встали сегодня?
Не не :) Просто тут на форуме оч много жалоб на "Подержку", типа отфутболивают и т.д... Ну, причина ясна - зачем им заморачиваться, что-то там писать, делать, ... Отправили на форум (ну или ещё куда подальше), и дело с концом. Они игру не для этого делали, чтобы нам, ущербным, что-то объяснять и идти на встречу :D
 

Baul

Император
Не не :) Просто тут на форуме оч много жалоб на "Подержку", типа отфутболивают и т.д... Ну, причина ясна - зачем им заморачиваться, что-то там писать, делать, ... Отправили на форум (ну или ещё куда подальше), и дело с концом. Они игру не для этого делали, чтобы нам, ущербным, что-то объяснять и идти на встречу :D
Открою Вам небольшой секрет.
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/pravila-foruma.5653/
Пункт 5.1. Вы рискуете очень-очень нарваться. :cool:
Те, кто на форуме высказывается о поддержке, делают это несколько иначе.
 

DeletedUser27115

Guest
На самом деле терроризировать и выпрашивать можно одинаково безболезненно. Ни то, ни другое само по себе не наказуемо. Проблемы могут начаться ровно там, где появляются последствия. Неважно, чего. Попрошайничества, или вымогательства.
О чём и речь. Правила недодумали немного. Ну или просто им лень это делать, ибо они их, в любом случае, будут трактовать по-своему. Вдонатишь кучу денег в аккаунт, пойдёшь терроризировать соседей (ну или товар покупать, марсианских каких-нибудь эпох (у Вас например :D ) за огромные цены), а тебя - хлоп, как клопа, и чихнут на твою жалобу и объяснения, что ты что-то делал по-правилам (ну или не нарушающее их). И тю-тю, плакали твои денюжки...
 

DeletedUser27115

Guest
Открою Вам небольшой секрет.
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/pravila-foruma.5653/
Пункт 5.1. Вы рискуете очень-очень нарваться. :cool:
Те, кто на форуме высказывается о поддержке, делают это несколько иначе.
Всё, молчу. Админы, сори :rolleyes:
Пойду сошки искать, Арку качать :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27115

Guest
Я думаю простят нас. Надеюсь, по крайней мере на это :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх