Пропало строение Иггдрасиль. Дайниг

xxGROMxx

Странник
Обнаружил что пропал Иггдрасиль 1 уровня. Когда не знаю, скорее всего пару дней назад. Написал в техподдрежку, скорее всего ответят что я сам удалил. НО! Я знаю что при удалении особых строений и ВС надо дополнительно подтверждать это действие, так что случайно удалить невозможно. А специально удалять то мне его зачем? Я могу заскладировать в конце концов. Тема вобщем-то - крик души. В августе месяце точно так же пропало ВС "Зевс" 4 уровня. Техподдержка написала что я его сам удалил. Но я этого не делал. У них ведь должны быть логи того что и как было?
Сейчас если я пройду викингов второй и следующие разы мне теперь дадут только улучшение иггдрасиля? то есть сам его не дадут и поставить его заново я не смогу? У кого то были такие глюки с пропажами строений? Играю с яндекс браузера и с телефона на андроиде.
спасибо за внимание и понимание.
 

Mimikus

Император
Техподдержка написала что я его сам удалил. Но я этого не делал. У них ведь должны быть логи того что и как было?
Должны. Именно поэтому вам написали, что вы сами удалили...Всяко бывает...Спросонья, с похмелья....В конце-концов, в вопросах такого типа ТП - последняя инстанция, так что ваш крик души здесь ничего не меняет, можем только посочувствовать.
 

Старый Пэр

Император
У них ведь должны быть логи того что и как было?
Да, журналы ведутся, и там всё видно.
Обманывать вас им незачем.

В августе месяце точно так же пропало ВС "Зевс" 4 уровня. Техподдержка написала что я его сам удалил. Но я этого не делал.
А вы один живёте?
Кто-нибудь из родственников не мог "пошутить" подобным образом?

Сейчас если я пройду викингов второй и следующие разы мне теперь дадут только улучшение иггдрасиля? то есть сам его не дадут и поставить его заново я не смогу?
Да, призы поселений - вот такие. Здание первого уровня выдаётся только один раз.
Слёзно просите поддержку, чтобы вернули.
Могут вернуть. Но не обязаны.

У кого то были такие глюки с пропажами строений?
Насколько я помню - подобных жалоб (на форуме) не было.
Жалобы, что промахнулся и не то удалил - были. Иногда поддержка возвращает удалённое здание, иногда нет.

У меня у самого был случай - нужно было снести Лик древнего (ставил для квеста на счастье) - но промахнулся и снёс соседнее здание (подтвердил снос машинально, т.к. Лик требует подтверждения).
Что именно снёс - уже не вспомню (либо что-то ивентовое, либо приз за поселение - но полностью прокачанное - других не ставлю).
Написал в поддержку - вернули.
 

MIP-ZmeY

Император
У них ведь должны быть логи того что и как было?
Техподдержка доступа к логам не имеет... они передают запрос дальше и также как Вы просто получают простой ответ что ДА факт удаления в логах имеется.

Сейчас если я пройду викингов второй и следующие разы мне теперь дадут только улучшение иггдрасиля? то есть сам его не дадут и поставить его заново я не смогу?
ДА. Дальше получаем только улучшалки Иггдрасиля, поэтому само здание (фундамент, базу) нужно хранить.

У кого то были такие глюки с пропажами строений?
Чтобы реально удалилось здание прям само такого не было.
Глюки когда картинка здания не прогрузилась бывает... при этом само здание в городе находится и "работает".
Факт наличия/отсутствия Иггдрасиля легко проверяется через Ратушу, а вообще можно попросить друга/сога посмотреть ваш город чтобы он убедился что всё на месте.

Визуальные глюки решаются:
А. на ПК
1. чисткой кэша
2. использованием другого браузера
3. переустановкой текущего браузера
(времена не просто его переустановкой а созданием нового профиля, потому что заглючил не сам браузер а именно профиль)
Сам недавно так Яндекс.Браузер переустанавливал... а потом по файлам переносил пароли и статистику дополнительных расширений, потому что перенос всей папки профиля заново "убивал" игру
Б. на телефоне/планшете
1. удалением кэша (папка с дополнительными файлами) и повторной его загрузкой
2. переустановкой мобильного приложения (с полным его удалением: и само приложение и папку с кэшом)

Играю с яндекс браузера и с телефона на андроиде.
И там и там в спешке можно легко удалить нужное здание...
И что ползунок для ВС что чекбокс для особых зданий не особо спасают если спешишь выполнить задание при котором нужно было что-то рядом удалить... например дорогу.
Сам позавчера чуть вместо дороги не удалил Сфендон... уже чекнул переключатель...оставалось нажать на удалить...
1665299802859.png
Но мозг зацепился за название и рука остановилась чтобы осознать что данная картинка о чём-то важном пытается предупредить.
 

Оками9

Рыцарь
Член команды
Техподдержка доступа к логам не имеет... они передают запрос дальше и также как Вы просто получают простой ответ что ДА факт удаления в логах имеется.
Вот тут вы ошибаетесь, служба поддержки имеет доступ ко всем логам игрока, мы можем отслеживать любые действия игрока в течении 7-20 дней (в зависимости от типа действия время хранения логов отличается)
 

MIP-ZmeY

Император
Вот тут вы ошибаетесь, служба поддержки имеет доступ ко всем логам игрока
А может Вы неправильно понимаете?!

Неоднократно служба поддержки писала о том что им нужно делать запрос в технический отдел.
Что взять и самостоятельно посмотреть логи сотрудники поддержки не могут!
 

Оками9

Рыцарь
Член команды
А может Вы неправильно понимаете?!

Неоднократно служба поддержки писала о том что им нужно делать запрос в технический отдел.
Что взять и самостоятельно посмотреть логи сотрудники поддержки не могут!
Всё зависит от ситуации, но в 99% случаев служба поддержки справляется своими силами
 

MIP-ZmeY

Император
Всё зависит от ситуации, но в 99% случаев служба поддержки справляется своими силами
Видимо это мне так везло постоянно...
То говорят что всё нормально а сами втихоря чинят в ближайшем обновлении, то просят подождать пока мой запрос будет обработан сотрудником имеющим доступ к логам.
 
Верх