Пулеметы ПМ в ранних эпохах (исследовательский проект)

Старрикан

Оруженосец
Значит мимо пулеметов я пролетел.
В квесте Восток против Запада требуют разведать три провинции и захватить одну из них.
Я захватил переговорами Сот Дэм Лэй, что и направило основной квест мимо пулеметов.
Прошу уточнить Ваши действия с самого начала входа на карту ПМ. Предполагаю, что развилка произошла несколько ранее, нежели захват провинции Сот Дэм Лэй переговорами)
 

Lanna

Граф
Прошу уточнить Ваши действия с самого начала входа на карту ПМ. Предполагаю, что развилка произошла несколько ранее, нежели захват провинции Сот Дэм Лэй переговорами)
Развилка вычислилась по англовики.
Такое может быть, если захватываешь Сот Дэм Лэй, УЖЕ захватив переговорами обе провы Че.
 

DeletedUser25777

Guest
Вроде удалил пост, но вы успели зацитировать все таки. :)
Нельзя захватывать обе пограничные провинции до квеста на пулеметы.
 

Старрикан

Оруженосец
С пулеметами немного определились) Желаю успеха при взятии арты Постмодерна. Первый раз взял арту год назад в Сигарде: исключительно полезный юнит)))
 

Lanna

Граф
С пулемётами осталась всё же одна загадка. Она же "Тайна шестого пулемётчика".
Вот он скан из прогресса. И вот на нём 6 пулемётчиков.
Возможно, есть необязательный квест. Возможно, он падает. когда "Больше сделок с Че" уже выполнено, но последний сектор в левой провинции ещё не захвачен, и в нём этот шестой идёт как приз.
Я проверить не смогу, так как поспешила с захватом последнего сектора, пока "Больше сделок" ещё делалось (закончится производство на пулеметы через 2 часа), и до того, как сообразила, что так вообще может быть.
 

Старрикан

Оруженосец
С пулемётами осталась всё же одна загадка. Она же "Тайна шестого пулемётчика".
Вот он скан из прогресса. И вот на нём 6 пулемётчиков.
Возможно, есть необязательный квест. Возможно, он падает. когда "Больше сделок с Че" уже выполнено, но последний сектор в левой провинции ещё не захвачен, и в нём этот шестой идёт как приз.
Я проверить не смогу, так как поспешила с захватом последнего сектора, пока "Больше сделок" ещё делалось (закончится производство на пулеметы через 2 часа), и до того, как сообразила, что так вообще может быть.
Картинка в целом весьма странная) Уж больно роскошный выбор юнитов НВ представлен)))
 

Lanna

Граф
Картинка в целом весьма странная) Уж больно роскошный выбор юнитов НВ представлен)))
Ветка неосновного квеста на вертолёты (или танки, не помню?) открывается при захвате первой провы НВ строго переговорами. Но это не проверяла экспериментально, дедукция с англовики.
Ещё человек в Посте "Хищника" явно не делал (спецназа только 4), или к моменту скана прослаанешил двух спецназовцев где-то.
Баул клялся, что картинка имеет право быть в реальности. Меня вот сейчас терзает "но как, Холмс"?
 

HAOTAP

Герцог
Ветка неосновного квеста на вертолёты (или танки, не помню?) открывается при захвате первой провы НВ строго переговорами. Но это не проверяла экспериментально, дедукция с англовики.
Ещё человек в Посте "Хищника" явно не делал (спецназа только 4), или к моменту скана прослаанешил двух спецназовцев где-то.
Баул клялся, что картинка имеет право быть в реальности. Меня вот сейчас терзает "но как, Холмс"?
В общем.
Захватываются 4 провинции новейшей целиком. Потом идут квесты на разведку еще 2-х провинций. После парочка квестов на захват секторов. И тут подряд два неосновных квеста. В одном призе - 3 гусеничные машины, в другом - 2 штурмовых танка.
 

Lanna

Граф
НАОТАР, всё это хорошо, но это описание, как добыть эти танчики из ПОСТА (т.е. после раскрытия блокирующего квеста).
Скан, если это не фотошоп, сделан в ПРОГРЕССЕ.
 

DeletedUser25452

Guest
Так как пулемёты тесно связаны с Че, думаю, будет вполне логично оставить здесь продолжение истории с команданте. Оказывается, мы не прощаемся с ним на пулемётах :) Посмотрим, что будет дальше.
ОпятьЧе.jpg
 

Lanna

Граф
Так как пулемёты тесно связаны с Че, думаю, будет вполне логично оставить здесь продолжение истории с команданте. Оказывается, мы не прощаемся с ним на пулемётах :) Посмотрим, что будет дальше.
У меня этого квеста не было. Какие пререквизиты?
 

DeletedUser27168

Guest
Пройдена правая часть карты ПМ, получено 5 пулеметов и 7 спецназа. Как понимаю, осталось пройти левую часть и в конце получить 2 арты? Больше никаких юнитов нет?
 

DeletedUser25452

Guest
У меня этого квеста не было. Какие пререквизиты?
Выше уже частично ответили на этот вопрос: просто идти строго по правой стороне карты, вынося "под ноль" Мина, и не трогая вторую (левую) провинцию Че. Кроме тех двух секторов, которые требуется захватить по одному из начальных квестов.
 

Lanna

Граф
Выше уже частично ответили на этот вопрос: просто идти строго по правой стороне карты, вынося "под ноль" Мина, и не трогая вторую (левую) провинцию Че. Кроме тех двух секторов, которые требуется захватить по одному из начальных квестов.
То есть если и дальше выносить Мина, не закрывая Че, можно получить ещё и спецназ лишний? Ну круто, что. Я остановилась, взяв пулемёты.
 

Lanna

Граф
Пройдена правая часть карты ПМ, получено 5 пулеметов и 7 спецназа. Как понимаю, осталось пройти левую часть и в конце получить 2 арты? Больше никаких юнитов нет?
Ещё чемпион Постмодерна. Но он стрёмный, у меня угробился на автобое в экспедиции и я его воскресить забыла:(
 

DeletedUser25452

Guest
То есть если и дальше выносить Мина, не закрывая Че, можно получить ещё и спецназ лишний? Ну круто, что. Я остановилась, взяв пулемёты.

Тоже всегда ограничивался пулемётами. Но, похоже, спецназовцев, действительно семь (это если Че опять что-то не подкинет). Кстати, при таком раскладе, следующим квестом идёт небезызвестный "Корабль в ночи".

P. S. Извините за оффтоп, но, если мне память не изменяет, именно Вы открыли способ "заблочить" бонусную линейку Индуски. По моему опыту, там ещё интереснее: если идти за пушкой Прогресса из Колониалки, то на каком-то этапе эта линейка пропадает сама собой, а заменяют её круговые квесты (т. е. квест-слот сохраняется). Правда, после перехода в Индуску, эта линейка возвращается сразу же.
 

Lanna

Граф
P. S. Извините за оффтоп, но, если мне память не изменяет, именно Вы открыли способ "заблочить" бонусную линейку Индуски. По моему опыту, там ещё интереснее: если идти за пушкой Прогресса из Колониалки, то на каком-то этапе эта линейка пропадает сама собой, а заменяют её круговые квесты (т. е. квест-слот сохраняется). Правда, после перехода в Индуску, эта линейка возвращается сразу же.
Способ сам собой открылся после гуглежа "как получить максимум юнитов Индуски". Правда, максимум не вышел - захватывала индейцев боями:)
 

Old Merlin

Барон
После первого квеста на разведку 2 провинций ПМ сразу активировалось 3 квеста:
1. Что за птица этот Че (Основное задание). Потратить сошки и собрать ресурсы.
2. Партизанская война (Неосновное задание). Обучить 6 юнитов текущей эпохи и заплатить ресурсы.
3. Партизанская война (Неосновное задание). Переговоры о 2 районах провинции Чай Чет Нуи и Переговоры о 2 районах провинции Рунг Чьен Дао.
Третий квест предполагает выкуп 2 районов этих двух первых разведанных провинций. Сейчас жду выполнения двух первых квестов и не совсем понятно, что делать с третьим. Его можно отменить.
 
Верх