Игра ПвП Арена (новая версия)

Владiмир

Странник
Хватит жаловаться. Призы вообще никакие, согласен, но и режим не для всех. Кому надо, те играют по полной. Лично я только изредка, ненужных юнитов слить, задание выполнить, химку выгулять. Посчитают нужным, добавят призы, а нет, могут вообще убрать. Так что пользуемся тем, что есть.
 

Rodger

Герцог
Хватит жаловаться. Призы вообще никакие, согласен, но и режим не для всех. Кому надо, те играют по полной. Лично я только изредка, ненужных юнитов слить, задание выполнить, химку выгулять. Посчитают нужным, добавят призы, а нет, могут вообще убрать. Так что пользуемся тем, что есть.
Вот вообще убрать всю эту приблуду - было бы в самый раз:)
 
  • Нравится
Реакции: sf48

iolanda

Барон
Восклицательный знак над башней заставляет... Манит, как Михалыч красными труселями, из Нашей раши.
стоит убрать всю армию защиты башни - и никакой восклицательный знак смущать больше не будет
 

aim83

Виконт
Я вот с удовольствием играю в ПвП-башне. Каждый день стараюсь максимальное число бесплатных попыток использовать, и по концу недели докупаю за медали до цены в 100к за попытку.

Когда ввели башню, я был в Океанах, и эта эпоха не позволяла бить верхние бои, так как часто попадался Марс с непробиваемыми Охранниками. Поэтому сейчас я всего лишь около #30 в рейтинге, постепенно расту. Бои, естественно, все автоматом провожу. В день это занимает не более 5 минут.
 

Rodger

Герцог
Я вот с удовольствием играю в ПвП-башне. Каждый день стараюсь максимальное число бесплатных попыток использовать, и по концу недели докупаю за медали до цены в 100к за попытку.

Когда ввели башню, я был в Океанах, и эта эпоха не позволяла бить верхние бои, так как часто попадался Марс с непробиваемыми Охранниками. Поэтому сейчас я всего лишь около #30 в рейтинге, постепенно расту. Бои, естественно, все автоматом провожу. В день это занимает не более 5 минут.
Ну я тоже на автомате пинаю. Но какой интерес во всём этом процессе - мне непонятно. Нет в арене даже намёка на какой-то дух соревнований или чего-то подобного. Просто пинаешь лишь бы пинать.
 

MalibDan

Странник
На Арене не действует Кракен! Стоило бы написать это где-то на официальном источнике! А то узнаёшь только после того, его поставил! Очередной промах разработчиков.
 

iolanda

Барон
На Арене не действует Кракен! Стоило бы написать это где-то на официальном источнике! А то узнаёшь только после того, его поставил! Очередной промах разработчиков.
Так написано же, прямо в игре, в описании кракена, в разделе "пассивный бонус"
 

Mimikus

Император
На Арене не действует Кракен! Стоило бы написать это где-то на официальном источнике! А то узнаёшь только после того, его поставил! Очередной промах разработчиков.
,,Кроме того, ПВП-арена также активирует ваши пассивные навыки Великих Строений (Улучшенная тактика, Жестокое сопротивление, Военные усиления и Военные трофеи), но не активные (Критический удар, Первый удар и Запуск ракет),,

Может, сначала прочитаем внимательно, а потом жаловаться будем?
 

Liberin 65

Рыцарь
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, неделю тому назаад выполнил хрустальный сундук и все. Из игры выходил, убирая армию, возвращаюсь - все на месте. Что за дела?
 

MIP-ZmeY

Император
Из игры выходил, убирая армию, возвращаюсь - все на месте.
А разве не это "чинили"
При попытке удаления последнего юнита из вашей армии защиты на PVP-арене появлялось предупреждение о том, что личный рейтинг также будет сброшен. Эта ошибка была исправлена.
 

Старый Пэр

Император
Я в Прогрессе.
На сложном уровне мне предлагают соперника из Новейшего времени.
С какого перепугу?
Вы ещё Марс или Венеру предложите :(
 

Mimikus

Император
Я в Прогрессе.
На сложном уровне мне предлагают соперника из Новейшего времени.
С какого перепугу?
Вы ещё Марс или Венеру предложите

  • Сложные противники могут быть на 3 эпохи старше вашей.
  • Противники Среднего уровня должны находиться в той же эпохе, что и вы.
  • Легкие противники на Эпоху ниже вас.
 
Верх