PVP и локации

  • Автор темы DeletedUser5586
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5586

Guest
Как я уже заметил в теме про критику не помешало бы:
а) "научить AI" правильно обороняться и нападать исходя из родов войск в "армии" и ландшафта.
Хотя бы самые простейшие комбинации защиты
б) ввести хотя бы наипростейшую систему при которой можно было бы нападать на человека из расчета онлайн\оффлайн за увеличенный хонор.
к примеру если человек онлайн можно объявить ему дуэль и при согласии и победе получить за победу на определенное количество хонора больше. Да хотя бы просто организовать ПВП через живой канал.
в) было бы так же неплохо включить возможность снятия авто-боя, пропуска хода одним\несколькими юнитами
иногда можно по-привычке нажать на авто-бой, а вместо ожидаемых юнитов будут другие, и как уже говорил выше интеллект у AI как у улитки.
г) Было бы совсем здорово если админы подразделений комбинировали локации исходя из скорости развития их игроков
У нас к примеру из 80 человек осталось 57, из которых активно развиваются лишь 3, да и то один отвалился, еще 5-8 развиваются с меценатством-долго, еще 4 ярко выраженных бота, остальные либо ввобще заходят в игру раз в месяц, либо чьи-то альты бафающие ВС
д) Необходимо расширение локаций в связи с тем, что было изложено на пост выше в случае если нет возможности комбинирования.
Хотя и комбинирование и расширение это огромный + в игре.
е) Неплохо будет если донаты будут в одной локации (хотя я и понимаю, что это уже из области фантастики)
К сожалению не слишком приятно играть с соседом, который купил 2 ВС на стратегические ресурсы и теперь монополизирует рынок без единой постройуи на стратегические ресурсы.
 

DeletedUser5586

Guest
ах да! совсем забыл!
правила надо переписать СРОЧНО! по-толковому иначе 2 разных типа правил на игру и трактовать их можно в угоду своим нуждам, а в некоторых случаях правилами вообще нельзя правильно оперировать ибо они слишком размыто охватывают некоторые аспекты игры. При всем при этом правилами не оперируют ни игроки, ни тех. служба что уже нонсанс при донатовой составляющей.
 

DeletedUser

Guest
а), б) Да,да. Хотя уже ни раз обсуждалось. Повторенье - мать ученья.
в) Ерунда. И так нормально. Лишние кнопки, баги, по такой мелочи?
г) Возможно. Мне с соседями, можно сказать, повезло. Хотя их нехватка ощущается.
д) Да
е) Как? Сразу его у тебя из соседей забирать? А перед кем он тогда понтоваться будет?
Ах да. А кто выучил правила от корки до корки. Я вот прочитал раз и всё.
 

DeletedUser5586

Guest
Motoren
первая эпоха только
и третьей 4 гипса
пока донатер видно себе ресурсы копит ))

Леонид
правила не нужно учить хотя бы от того, что они сами в память вгрызаются своей нудностью.
сдесь же правила размытые, как будто бы студент-первокурсник писал БЮО
 

DeletedUser21

Guest
Идеи... Хорошие, но в целом нужнее многое другое. И рынок соседей уж сейчас, с развитыми гильдиями, игроками. Еще и для ВС каждое очко нужно. А кто-то еще и исследования не закончил. Зачем?
 

DeletedUser

Guest
Леонид
правила не нужно учить хотя бы от того, что они сами в память вгрызаются своей нудностью.
сдесь же правила размытые, как будто бы студент-первокурсник писал БЮО
Да может быть. Это моя первая онлайн игра. Других правил я не читал. Но прочитав их имею лишь смутное представление. 95% игроков даже на форум не заходят. Из оставшихся прочитали не более половины. Полостью прочитала ещё половина. И 10% от того 1%, смогут, что-то процитировать. И я к ним точно не отношусь.
 

DeletedUser

Guest
ах да! совсем забыл!
правила надо переписать СРОЧНО! по-толковому иначе 2 разных типа правил на игру и трактовать их можно в угоду своим нуждам, а в некоторых случаях правилами вообще нельзя правильно оперировать ибо они слишком размыто охватывают некоторые аспекты игры. При всем при этом правилами не оперируют ни игроки, ни тех. служба что уже нонсанс при донатовой составляющей.
Полностью согласен посмотрев на правила я поэтому и говорил уже что игра до "беты" не дотягивает,вот если бы её запустили в альфа тесте то можно было бы избежать подобной критики.(кстате есть довольно популярные игры которые с альфа теста выходили сразу в релиз .)
а)+
б)+
в)+
г)+
д)+
е)такого не будет не когда за счёт донатов весь проект и держится в любой игре.
 

DeletedUser

Guest
в фордж холл.
Просьба дальнейшие темы "идеи" - "рассуждения" создавать в фордж холле.
 

DeletedUser

Guest
Да PVP явно не хватает. я например когда первый раз башню pvp увидел думал, что там бои именно в онлайн режиме идут, а очки вторичны.
По-моему вполне реально было бы реализовать онлайн pvp турниры в рамках игры, но врятли это укладывается в то, как видят дальнейшее развитие игры разработчики.
Поэтому остается надежда на кланвары (войны гильдий) и возможно на подкрутку алгоритма АИ. Сейчас при равных армиях и нормальных руках проиграть АИ очень сложно. Единственно проблема - это если противник вас удивил и выставил крайне не удобный сетап под ваш состав.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх