PvP

добавить ПвП с боем с РЕАЛЬНЫМ игроком в РЕАЛЬНОМ времени


  • Всего проголосовало
    9

Любочка1

Странник
PvP не совсем пвп. Игрок играет с компьютером, не с человеком, а значит это PvE
Может создать еще одно PvP, пусть на время, не все 24/24 , например в 15,00 на час, в 21,00 на час.
Вход в это ПвП с какой то ставкой для азарта, мол при проигрыше что то терять, при победе соответственно приобретать.
И бой только реальный, никакого автобоя, а главное бой с РЕАЛЬНЫМ игроком в РЕАЛЬНОМ времени! поставить таймер на обдумывание хода и межбойный чат.
Еще один ньюанс: это либо бьются на равных в одной эпохе и никаких бонусов от ВС-ок и зданий как в поселениях, либо компьютер подискивает по рейтингу и эпохе похожих.
 

Старый Пэр

Император
PvP не совсем пвп. Игрок играет с компьютером, не с человеком, а значит это PvE
Может создать еще одно PvP, пусть на время, не все 24/24 , например в 15,00 на час, в 21,00 на час.
Вход в это ПвП с какой то ставкой для азарта, мол при проигрыше что то терять, при победе соответственно приобретать.
И бой только реальный, никакого автобоя, а главное бой с РЕАЛЬНЫМ игроком в РЕАЛЬНОМ времени! поставить таймер на обдумывание хода и межбойный чат.
Еще один ньюанс: это либо бьются на равных в одной эпохе и никаких бонусов от ВС-ок и зданий как в поселениях, либо компьютер подискивает по рейтингу и эпохе похожих.
Найдите себе другую игру.
И не предлагайте поломать ФоЕ.
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
по моему, подобное много раз предлагалось. ну и кстати говоря, многие привыкли к однокнопочным механикам и такую идею не одобрят.
 

NATAGer

Герцог
PvP не совсем пвп. Игрок играет с компьютером, не с человеком, а значит это PvE
Может создать еще одно PvP, пусть на время, не все 24/24 , например в 15,00 на час, в 21,00 на час.
Вход в это ПвП с какой то ставкой для азарта, мол при проигрыше что то терять, при победе соответственно приобретать.
И бой только реальный, никакого автобоя, а главное бой с РЕАЛЬНЫМ игроком в РЕАЛЬНОМ времени! поставить таймер на обдумывание хода и межбойный чат.
Еще один ньюанс: это либо бьются на равных в одной эпохе и никаких бонусов от ВС-ок и зданий как в поселениях, либо компьютер подискивает по рейтингу и эпохе похожих.
Вы представляете сколько игроков играет на каждом сервере? и какой поток информации идет одновременно? то что Вы предлагаете не выдержат сервера (а серверов как то тоже не 1 штука.....)
 

sf48

Барон
Еще один ньюанс: это либо бьются на равных в одной эпохе и никаких бонусов от ВС-ок и зданий
Вот этого бреда уже достаточно что б отклонить. В переводе на человеческий язык это звучит так - ЗАК у меня в зачаточном состоянии, ивентовых зданий нет (мало), но надрать кого то очень хочу! Поэтому опустите противника до моего уровня и я тогда ух!!! Наверное...
 
Верх