Отклонена Раненые свободные юниты - не показывать!

Не отображать раненых свободных

  • За!

    Голосов: 9 81,8%
  • Против

    Голосов: 2 18,2%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Guest
Когда идут массированные атаки, становится затруднительно найти свободных разбойников. Штук 50-70 ранено, и пока найдешь нужного..
Не показывать раненых, пока количество полностью здоровых удовлетворяет условиям отбора (16 юнитов).
 

DeletedUser10446

Guest
за
можно не скрывать, а просто автоматически их перемещать в конец списка.
 

DeletedUser

Guest
сделать условие фильтрации как по эпохам и типам так галочка показывать/не показывать раненых
 

DeletedUser

Guest
Да фильтрация работает не гут. Если фильтр казарма/свободные запоминает сам себя, то фильтр эпохи сбрасывается каждый бой. Вы собрались воевать ранеными юнитами? Если не осталось целых - пусть вступает в действие правило 16-ти, и будут показаны самые целые из оставшихся.
 

DeletedUser10987

Guest
У меня есть такой вопрос: вот воевали-воевали, захватили сектор. Ставим армии в защиту. Ни для кого не секрет, что туда сливаются "полумертвые" юниты в основном. По этому принципу что у вас, я не смогу их просто-напросто выбрать (если у меня в то время будет 16 полностью здоровых). Предложение, которое написал utybq больше подойдет, имхо.
 

DeletedUser

Guest
я уже писал про это в какой-то теме - практичнее будет сортировка-группировка по кол-ву ранений.
и при этом больше 16 одного типа и числа ранений нет смысла отображать, тк макс необх число - 16=8 в атаке + 8 в защите.
 
Верх