Расширение для Хрома, с анализом текущей остановки в городе и окресностях.

Старый Пэр

Император
Это, кстати, не так давно пошло. После какой-то обновы. Раньше он не обижался, и просто считал дальше.
Помощника переговоров я проверял, как только он появился в Хелпере.
Тогда он переставал давать подсказки, если я делал свой вариант выбора.
Возможно, со временем его поведение менялось. Но мне он не интересен, поэтому больше я его не проверял.
 
Помощника переговоров я проверял, как только он появился в Хелпере.
Тогда он переставал давать подсказки, если я делал свой вариант выбора.
Возможно, со временем его поведение менялось. Но мне он не интересен, поэтому больше я его не проверял.
Завидую искренне! У меня с перегворами туго. На шесть товаров даже и не берусь...
 
Обижается он очень давно...
Как минимум последний год точно, потому что всё то время что без Хелпера я больше не играю...
Помощника после неверного выбора нужно просить вернуть подсказки, и они сильно не информативны становятся.
Я ираю около полутора лет, и вот где-то еще весной было так, по моему.
 

Старый Пэр

Император
Завидую искренне! У меня с перегворами туго. На шесть товаров даже и не берусь...
Не надо завидовать.
На самом деле в переговорах всё очень и очень просто!
Главное - понять, что цель переговоров - не угадать расклад, а исключить из расклада неподходящие товары.
Тогда переговоры с 10-ю товарами легко (у меня уже давно практически на автомате) проходятся за 4-5 ходов.
Бывают случаи, когда игра злобствует и предлагает расклад, который требует намного больше 5 ходов. Тогда выгоднее сдаться. Но в основном - 10 товаров за 4-5 ходов. 6 товаров - за 3-4 хода.

Повторюсь ещё раз: главное - исключить неподходящие товары (как раз то, чего не делает Хелпер). Тогда переговоры перестанут быть проблемой.
 

MIP-ZmeY

Император
Походу разработчик Хелпера успешно прошел стажировку в Инногеймс:(
По крайней мере косяков при обновлениях стало у него в разы больше.

После последних трёх обновлений в течении недели у него сначала сломался механизм обновления зданий с урожаем когда была добавлена функция показывающая какие фрагменты с какого здания можно умножить Синей галактикой, затем при смене шрифта сломался механизм не позволяющий окну помощника Синей галактики уходить за размеры окна игры, а теперь после смены шрифта у него сломался механизм позволяющий посмотреть где располагается в городе здание чей урожай тебя интересует.
 
Верх