разъясните по поводу друзей

  • Автор темы DeletedUser18737
  • Дата начала

DeletedUser18737

Guest
может я чего-то не догоняю или это глюк какой.. но вроде тут писали друзей может быть 80 тех что ты добавил и 60 тех что тебя добавили - итого 140. так вот друзей у меня 80, из них около 20 те что меня добавили, остальных я, в ожидании никто не стоит, но я все равно не могу добавить никого пишет типа больше 80 нельзя, но с какой это стати если тех что я добавила только около 60? надеюсь я понятно объяснила суть..
 

DeletedUser16320

Guest
Приветствую.
Не важно, вы добавляли или вас до этого - когда количество друзей достигло 80, дальше вы можете только принимать приглашения.
 

DeletedUser18737

Guest
привет.. ну понятно, значит если провел среди друзей "чистку"(тех что ты добавил) - те что тебя добавляли до этого, становятся уже не в счет и считаются вместе с теми кого ты. т.е. чтобы было 140 - это надо никогда никого не удалять. бред конечно полнейший и нелогичный - как и переговоры в экспе.
====
любят разрабы в этой игре огород городить на пустом месте. почему бы просто не сделать фиксированно - 80 друзей, а в экспе просто - заплатил товар и пошел дальше без мозговыносительства пустого
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16320

Guest
т.е. чтобы было 140 - это надо никогда никого не удалять
поверь, очень скоро тебе будет не хватать этих 140 и придется удалять и еще как удалять)) А чистить - да, до 79, чтобы ты могла кого-то добавить.
 

DeletedUser26654

Guest
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно удалить из списка друзей?
 

Гномофельдшер

Странник
Как я понял из выше сказанного , если друзей больше 80 , то я не смогу отправлять приглашения , но у меня список друзей 99 человек и я отправляю приглашения и их принимают ?
 

Старый Пэр

Император
Как я понял из выше сказанного , если друзей больше 80 , то я не смогу отправлять приглашения , но у меня список друзей 99 человек и я отправляю приглашения и их принимают ?
Ограничение на 80 друзей давно снято.
Теперь и приглашать, и принимать можно до 140 игроков.
 

Джаномай

Рыцарь
Как я понял из выше сказанного , если друзей больше 80 , то я не смогу отправлять приглашения , но у меня список друзей 99 человек и я отправляю приглашения и их принимают ?
Уже давно нет. Сняли ограничение на отправку приглашений после 80 друзей. Сейчас можно приглашать и иметь в друзьях до 140 игроков.
 

Sergey2406

Император
Как я понял из выше сказанного , если друзей больше 80 , то я не смогу отправлять приглашения , но у меня список друзей 99 человек и я отправляю приглашения и их принимают ?
Уже можно самому добавить 140, изменено наверно год как уже
 

MIP-ZmeY

Император
Как я понял из выше сказанного , если друзей больше 80 , то я не смогу отправлять приглашения , но у меня список друзей 99 человек и я отправляю приглашения и их принимают ?
Некоторое время назад правила изменились
Лимит 80 убрали оставив только лимит 140.

То есть теперь (на момент написания сообщения) пока у Вас менее 140 друзей Вы можете не только принимать входящие заявки но и отправлять исходящие заявки.
 

fujikiriku

Маркиз
Как я понял из выше сказанного , если друзей больше 80 , то я не смогу отправлять приглашения , но у меня список друзей 99 человек и я отправляю приглашения и их принимают ?
если я не ошибаюсь, с полгода назад увеличили число друзей максимальное
а вы пишите в теме шестилетней давности
 

Старый Пэр

Император
так скажите как правильно
Уже.
И не один я.

Ограничение на 80 друзей давно снято.
Теперь и приглашать, и принимать можно до 140 игроков.

Уже давно нет. Сняли ограничение на отправку приглашений после 80 друзей. Сейчас можно приглашать и иметь в друзьях до 140 игроков.

Уже можно самому добавить 140, изменено наверно год как уже

Некоторое время назад правила изменились
Лимит 80 убрали оставив только лимит 140.

То есть теперь (на момент написания сообщения) пока у Вас менее 140 друзей Вы можете не только принимать входящие заявки но и отправлять исходящие заявки.

И вы тоже уже высказались. Тогда вообще в чём смысл вашего "скажите как правильно"
 
Верх