Редактор города 2

OSX MAC

【ツ】
Хотел сегодня еще что-то в редакторе доделать, смотрю - два пользователя у редактора.
Причем, и сам я им не пользуюсь уже. Спрашивается, зачем мне время тратить?
А давайте так: вот как будет на этом посте хотя бы 50 лайков, так пойду что-то делать. А не будет - ну и фиг с ним, мне есть чем заняться.
У конкурента 17к народу зарегалось, а тут - тишь да гладь. Как на том новом кладбище :D
Там решает затягивание города из игры без необходимости его с нуля строить и хранить коды. Видимо, это перевешивает, так как ряда функций (проверки подключений и выноса зданий за город нет).
Также не стоит забывать, что у твоего редактора может быть тоже много пользователей, но регистрации же нет и все пользуются при необходимости. Ну и 17К это по всем странам. Если бы тоже рекламировал, то может и подтянулись бы.
PS. Лично для меня проверка дорог и вынос за город решают. :)
 

Леликs

Оруженосец
Для меня этот редактор тоже удобнее по многим параметрам, но если не будет обновлений, придется переходить на другой
 

DeletedUser

Guest
для меня возможность экспорта города из игры перевешивает все недостатки другого редактора
 

DeletedUser18958

Guest
Подскажите пожалуйста! Расположение 2-полосный дороги и возможность сдвинуть её на одну клеточку зависит от края карты или её расположению по примыканию к ратуше? Проще говоря, сейчас я не могу сдвинуть двухполосную дорогу на одну клеточку. Но если вместе с нею на эту клеточку сдвину и ратушу - получится ли у меня?
 

DeletedUser11802

Guest
расположение двухполоски зависит от расположения другого участка двухполоски
 

DeletedUser22449

Guest
Я недавно играю, так что.. В общем, не нашел я планировщике Дельфийский оракул. Планировщик еще поддерживается разработчиком?
 
Верх