Отклонена Реорганизация гильдий.

  • Автор темы DeletedUser10723
  • Дата начала

Поддерживаете возможность реорганизации гильдий с соед/раздел накопленных ресурсов из казны?

  • Да

    Голосов: 1 33,3%
  • Нет

    Голосов: 2 66,7%

  • Всего проголосовало
    3

DeletedUser10723

Guest
Всем привет! Играю в эту игру с 2014 года наверно, за это время очень многое изменилось, в том числе и состав нашей гильдии. Кто то ушел, кто то пришел. В итоге из 70 человек осталось 10 человек активных игроков. Были интересные предложения по объединению - слиянию гильдии. Но в данный момент ты теряешь очки гильдий, а также и ресурсы. Происходит так, что все переходят в одну гильдию, а другая просто зависает как "мусор" на серваке, если там остался неактвный игрок. Таких гильдий встречается множество, у кого то с товарами в казне норм, а у кого то не совсем )

Так вот! Суть моей идей - Дать возможность гильдиям объединятся, разделяться или выделяться (да прям как в реальном мире) с объединением, разделением, выделением товаров из казны. Даже возможно для выполнения особых миссий гильдии на гильдейской карте )

Не секрет, что некоторые гильдии имеют свои учебные "филиалы" и "головные офисы", так вот чтобы дать возможность людям полноценно играть, дайте возможность также полноценно решать судьбу своих гильдии и возможность тратить свои "заработанные" товары из казны.
 
Верх