Решил делать гильду

falsemisha

Оруженосец
Решил делать гильду в новом мире, нужно название; много людей заходят по названию гильдии;
в других гильдах душат правилами, ограничениями на ГВГ; 5 раз кикали за всякое

Думаю анархия делать название по фильму 9 жизней нестора махно, или может кто еще подскажите названия; что еще людей может зацепить лишь по названию

Можно еще чтото с звездных войн взять, только что взять там; много кто также такое смотрит

Но анархия это как пройденный этап, надо чтото поинтереснее

Помогите выбрать название гильдии
 

Старый Пэр

Император
В данной ситуации фраза "как ты лодку назовёшь - так она и поплывёт" не подходит.

Зато очень хорошо подходит цитата "а вы, друзья, как ни садитесь - всё в музыканты не годитесь".

Это я пытаюсь донести до ТС мысль, что успешность гильдии от названия никак не зависит.
 

fujikiriku

Маркиз
Помогите выбрать название гильдии
1 - космические нинзя-вампиры
2 - терминаторы из подземельной галактики
3 - карасик
4 - =|||=#УЛЬТРАПОБЕДИТЕЛИ ВСЕГО МИРА#=|||=
5 - Великая ИМПЕРИЯ анархистов в КОСМОСЕ
 

falsemisha

Оруженосец
В данной ситуации фраза "как ты лодку назовёшь - так она и поплывёт" не подходит.

Зато очень хорошо подходит цитата "а вы, друзья, как ни садитесь - всё в музыканты не годитесь".

Это я пытаюсь донести до ТС мысль, что успешность гильдии от названия никак не зависит.
вообще я заходил в гильду одну - ветер бетельгейзе мне понравилось название; величественное создание господа - космос; многие заходят в гильду начиная с названия смотрят
название ветер бетельгейзе например вызывает у человека восхищение, начиная уже с названия хочется в гильду
Тебе стоит подучится мудрости, мудрость - эмоциональный опыт; будешь уметь владеть эмоциями людей
 

Aeko

Виконт
вообще я заходил в гильду одну - ветер бетельгейзе мне понравилось название; величественное создание господа - космос; многие заходят в гильду начиная с названия смотрят
название ветер бетельгейзе например вызывает у человека восхищение, начиная уже с названия хочется в гильду
Тебе стоит подучится мудрости, мудрость - эмоциональный опыт; будешь уметь владеть эмоциями людей
Хорошее название конечно может давать свои дивиденды, но это скорее как дополнительный бонус к основе гильдии и её качеству.
А если гильдия будет малоактивной, плохо развиваться, со скучными ветками общения и прокачки, то никакое название не спасёт, народ будет уходить в другие гильдии за лучшей жизнью... :)
 

Kot kat

Барон
Название гильдии можно менять когда захочешь. Создай гильдию "Тестирование анархистов" (например), набери 8-12 согов, 3-5 из них сделай Советом гильдии и Советом совместно решите какое вам подходит название.
 

NATAGer

Герцог
Решил делать гильду в новом мире, нужно название; много людей заходят по названию гильдии;
в других гильдах душат правилами, ограничениями на ГВГ; 5 раз кикали за всякое

Думаю анархия делать название по фильму 9 жизней нестора махно, или может кто еще подскажите названия; что еще людей может зацепить лишь по названию

Можно еще чтото с звездных войн взять, только что взять там; много кто также такое смотрит

Но анархия это как пройденный этап, надо чтото поинтереснее

Помогите выбрать название гильдии
не советую делать свою ГИ
Зайдите в нормальную среднюю ГИ, поиграйте там, разберитесь с основами игры
(что такое рейтинг ГИ, как его получают, что важно для Ги и для игроков)
Пообщайтесь в Ги с игроками выясните там основные вопросы которые вам непонятны, приобретите начальный опыт, узнайте что такое полуфабрикаты (эпоха модерн), что такое специальные товары (арктика и океан), что такое колонии (марс и выше)
Разберитесь как пополняется казна Ги в зависимости от уровня развития игрока
Посмотрите как происходит война на карте ГИ (только с ПК) и как проходят поля в ГИ (организация)
Ведь вам в своей Ги придется это самому все организовывать
И самое важное продумайте как вы будите привлекать других игроков в вашу ГИ и что они смогут получить
Организация новой ГИ дело очень сложное, требует много времени и знаний
 

Старый Пэр

Император
не советую делать свою ГИ
Меня с таким советом уже послали - пошлют и вас.
ТС абсолютно не интересуют наши советы.
Ему нужны только варианты названий.


Помогите выбрать название гильдии
Назовите гильдию "Джомолунгма" (только в написании ошибок не наделайте)
Если кто вдруг не в курсе - это местное название самой высокой горы в мире, более известной, как Эверест.
Во-первых - отсеются неучи, которые ни разу не в курсе, что такое Джомолунгма.
Во-втоых - все сразу поймут, что круче вас - только горы, а выше вас - только яйца. Нет... Что-то я напутал... А, вот так правильно: выше вас только горы, круче вас только яйца.
Хотя...
 

Advam

Барон
Да, при создании новой гилды самое сложное это выбрать название...
 

NATAGer

Герцог
Меня с таким советом уже послали - пошлют и вас.
ТС абсолютно не интересуют наши советы.
Ему нужны только варианты названий.



Назовите гильдию "Джомолунгма" (только в написании ошибок не наделайте)
Если кто вдруг не в курсе - это местное название самой высокой горы в мире, более известной, как Эверест.
Во-первых - отсеются неучи, которые ни разу не в курсе, что такое Джомолунгма.
Во-втоых - все сразу поймут, что круче вас - только горы, а выше вас - только яйца. Нет... Что-то я напутал... А, вот так правильно: выше вас только горы, круче вас только яйца.
Хотя...
Если пошлют пойду... нам куда бы не идти лишь бы с вами по пути
кто пошлет пойдет со мной за компанию :D:D:D
 

fujikiriku

Маркиз
Если кто вдруг не в курсе - это местное название самой высокой горы в мире, более известной, как Эверест.
вообще-то нет
от подножья до пика - маунт-кеа выше
это если брать из тех гор что относително близко расположены

а так - олимп, в районе фарсиды - намного выше эвереста, в 2,5 раза, ненамного уступает ему и арсия, и гора павлина, ну из тех что помню
 
Верх