Игра Режим реконструкции

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser24635

Guest
ну я как любитель того чтоб всё в городе было красиво и максимально функционально те без лишних клеток на дорогу и тд...
короче мое предложение такое: добавить фильтр (ну или как это называется?) по размеру чтоб можно было фильтровать строения по размеру и пихать такое какое тебе нужно в такое то место. причем по размеру не только по занимаемым клеткам, но и по ширине и высоте тк когда собираешь город это как в тетрисе и надо чтоб всё встало так как надо и без зазоров. думаю это многим упростит создание собственного идеального города.
и сделайте, пожалуйста, доп фильтр на складе что-то вроде "счастье/население/со/тип строения" ну и тд... ещё бы фильтр на наборные строения(так то они хоть и лежат кучкой, но каждый раз пролистывать... да и удобнее будет) ато на складе всё лежит кучей и чтоб добраться до чего-то надо всё перематывать
как-то так) надеюсь понятно что я хотел написать :)
 

DeletedUser20172

Guest
Просто открыл окно и заорал "ААААЛИЛУЙЯ АААЛИЛУЙЯ"С самого анонса и вплоть до сегодняшнего дня ждал эту функцию.Насчёт кривости уже 8000 лет на тесте эта фунция жила,не думаю что убдет плохо работать!
 

DeletedUser20172

Guest
убили ценность складирований теперь) надо их убирать из топ призов которые на равне с красками и прочими)
Почему же?На долговременный срок что то в инвентарь положить в любом случае нужны будут склады.
 

DeletedUser23435

Guest
Это, конечно, ни разу не упрощение игрового процесса.
В отличии от зачёта товаров с обсерватории в квестах.
 

DeletedUser23543

Guest
Мне как раз надо перестраивать город ;)
 

gyzmo2310

Рыцарь
Интересно, можно ли сохранять варианты?
нет.
Есть только "старый" город, до нажатия кнопки "сохранить (применить)" и "новый". Но после нажатия кнопки "сохранить (применить)" "старый" город уже будет недоступен
 

gyzmo2310

Рыцарь
убили ценность складирований теперь)
Никогда они ценностью не были. Пользуюсь ими исключительно чтобы один кампус заменить на другой. Больше они ни для чего не годны. А ну ещё раз кладбище спрятал. Валяется их более 30-ти без дела. И убрать их из топ-призов давно пора.
А вот краска действительно ценность и является топ-призом.
 

DeletedUser24591

Guest
А скажите, вот я им вчера воспользовался, весь город перестроил, появилось куча места, осталось куча ненужной дороги, в чем нововведение?
ЗЫ Поддерживаю предыдущего оратора по поводу складирований! Получил склад вместо Фонтана молодости в конце экспы!
Грустил.
 

gyzmo2310

Рыцарь
А скажите, вот я им вчера воспользовался, весь город перестроил, появилось куча места, осталось куча ненужной дороги, в чем нововведение?
Нововведение в том, что теперь складированием пользоваться не нужно будет, чтобы переставить с места на место.
 

DeletedUser24637

Guest
Ну всё, уходят в прошлое времена планирования городов в экселе... :)
А на самом деле - очень крутая плюшка, мне нравится.
 

OSX MAC

【ツ】
Я так понял, что тут главный фокус в том, что постройки, у которых "сбор вот-вот сейчас", можно куда-то там попрятать, а потом достать, так? Ловкость рук и никакого мошенничества. :D :D
Если вы полагаете, что вас это защитит от грабежа во время перестройки, то ошибаетесь. Для грабителя ничего не изменится в вашем городе пока изменения не сохранены и здания точно также созревают в положенное время. :)
 

OSX MAC

【ツ】
убили ценность складирований теперь) надо их убирать из топ призов которые на равне с красками и прочими)
Складирования точно также нужны будут как и раньше, если что-то не хочется удалять, а решили закинуть на склад на хранение (например, 2-3 фермы на время ивента убрать и влепить вместо них 15-20 кузниц, чтобы меньше времени на задания тратить, а после ивента вернуть фермы обратно)...
 

DeletedUser11877

Guest
ещё-бы строения можно было-бы поворачивать на 90°
 

DeletedUser5747

Guest
А ну ещё раз кладбище спрятал. Валяется их более 30-ти без дела. И убрать их из топ-призов давно пора. А вот краска действительно ценность и является топ-призом.

Ну это частное мнение, не у всех же так. Вот у меня например всё по другому, и краска тоже ерундовый приз и тоже завален склад. Многие вещи из экспы проще снести и поставить новые, чем красить там или убирать ))
 

DeletedUser20778

Guest
Ага, а ещё ввести кнопку "пройти экспедицию", "захватить сектор" на карте или гвг, "поднять ВС на 10 уровней".
А если по делу - ждал с весны очень сильно. Ура! Свершилось! Теперь будет легче с перестройкой города в разы. Не надо будет прятать пару ферм и играть в пятнашки. А складирование будут всё так же полезны. Заменить кампус, убрать ферму на время или на долгое время. Будут менее актуальны, конечно. Но всё ещё нужны.
 

DeletedUser23332

Guest
Когда вы сделаете кнопку автосбора за брюли в мобильной версии? Не всегда есть возможность зайти с браузера, что бы собрать сошки...
 
Верх