Игра Режим реконструкции

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

MIP-ZmeY

Император
Не пойму я вас. Что мешает спрятать здание? Это же режим реконструкции. Всё спрятали и вытащили назад, но уже по схеме.
Он не предназначен для поиска оптимальных вариантов расстановки.
Почему инструмент упрощения должен заставлять делать кучу дополнительных телодвижений?!
Почему я не могу сразу в одном режиме: убрать ВС, поставить здания на его место, вернуть ВС, а потом сразу поменять два соседних здания... не убирая одно из них в глобальный буфер, и не выходя в обычный режим (где замена здания на курсоре работает)... Я же говорю похоже админы не играют в свою игру(
 

MIP-ZmeY

Император
Бог мой, какие же вы все зануды..
ну извини нас за то что когда нам после чайной ложки дают для супа вилку мы возмущаемся
и просим совместить функционал ложки с размерами вилки...
убеждая разработчиком что так удобнее)
 

MIP-ZmeY

Император
Так же как со сбором монет, молотков и прочего. Зажал кнопочку и таскаешь по всему городу.
Ребята вообще профессионалы на самом деле!
Вчера двумя сообщениями из техподдержки, причем второе уже от команды программистов, мне четко показали какие ребята молодцы)
В общем каким-то странным образом они сломали прошлый функционал кнопки "переместить" здание, теперь в режиме реконструкции не получается переместить здание на площадь занятую одним объектом (то есть поменять занятость курсора)...
и судя по ответу это реально не только у меня...
И ребята решили не заморачиваться с поиском проблемы, и теперь отвечают что это такая фишка режима реконструкции))
 

Berkanа

Император
Ребята вообще профессионалы на самом деле!
Вчера двумя сообщениями из техподдержки, причем второе уже от команды программистов, мне четко показали какие ребята молодцы)
В общем каким-то странным образом они сломали прошлый функционал кнопки "переместить" здание, теперь в режиме реконструкции не получается переместить здание на площадь занятую одним объектом (то есть поменять занятость курсора)...
и судя по ответу это реально не только у меня...
И ребята решили не заморачиваться с поиском проблемы, и теперь отвечают что это такая фишка режима реконструкции))
Я больше скажу: этот ваш функционал изначально поломан в мобильной версии. Ничего, добрая половина игроков справляется как-то. А половина из этой половины и не подозревает даже о таких мегавозможностях. На кой этот функционал нужен в режиме реконструкции, когда любое здание можно просто убрать, если мешает, вообще не представляю
 

MIP-ZmeY

Император
Я больше скажу: этот ваш функционал изначально поломан в мобильной версии. Ничего, добрая половина игроков справляется как-то. А половина из этой половины и не подозревает даже о таких мегавозможностях. На кой этот функционал нужен в режиме реконструкции, когда любое здание можно просто убрать, если мешает, вообще не представляю
Хорошая отмазка)
Мы все время играли в виртуальность, а тут решили сделать правдоподобность...
Поэтому кран не может поставить здание туда где уже что-то есть...
Уберите сначала все помехи (даже если она одна)
 

MIP-ZmeY

Император
На кой этот функционал нужен в режиме реконструкции, когда любое здание можно просто убрать, если мешает, вообще не представляю
"Тот , кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет, ищет причины"...
Девиз конечно отличный, но ситуация похожа на проблему второго изобретения велосипеда!
Зачем было ломать то что работали и стало привычным, и врамках облегчения перепланировки усложнять обмен двух зданий?)
 

DeletedUser19730

Guest
глючит конструктор, 2 арки оказывается у меня, одна на складе, а вторая на 2х фермах на террасе стоит, написал в техслужбу
39fmdvvHRn2KyEq-RY273g.png
 

DeletedUser22633

Guest
Потратил час. Выбил 30 клеток благодаря конструктору. Сбились 3 ворот и 3 области дзен почему то. В целом доволен
 

MIP-ZmeY

Император
глючит конструктор, 2 арки оказывается у меня, одна на складе, а вторая на 2х фермах на террасе стоит, написал в техслужбу
Напишите потом что они Вам ответят...
А то на вопрос "почему теперь инструмент "переместить здание" не может обменять местами то здание которое на земле с тем которое на курсоре" мне ответили что это так теперь и будет...
"Режим реконструкции работает не так"
И если мне что-то не нравиться могу просто не пользоваться новым инструментом)
 
И ребята решили не заморачиваться с поиском проблемы, и теперь отвечают что это такая фишка режима реконструкции))
Так всё правильно!
Документированная ошибка становится особенностью.
:D
 

DeletedUser20843

Guest
Плохо работает...зависает постоянно...большой город с нуля нужно за один приход перестроить,а если зависнет то все труды в пустоту
нужно сделать промежуточное сохранение самого проекта нового города ,а не полностью перенос
Сначала потри историю. Потом перезагрузи игру. Вот тогда и рули. Привыкайте, при большом городе тормоза неизбежны. Да еще. Можно вставить 3.0 флешку и включить "РеддиБуст".
 

DeletedUser20843

Guest
Хоть новый мир открывай, чтобы реально погонять постройки по городу. Что-то страшно реально развитый город сразу в неизвестную прогу засовывать. В ней режим отмены всех действий есть? И что будет, если выключится комп? Наверное открою новый мир, проверю все и удалю акк.
 

DeletedUser20843

Guest
В этом режиме город строит сам игрок, а не некий "реконструктор". Далее, кто вас заставляет пользоваться этим режимом. Не нравится лично вам -- не пользуйтесь, в чём проблема?
Дело не в том, что не нравится, это действительно моя проблема. Я хочу открыть сайт на котором полное описание функционала и сначала прочесть. Вопрос к Модератору ветки, можно это сделать?
 
Верх