Игра Режим реконструкции

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Госвами

Оруженосец
Мне больше понравился пост игрока о , том, что у него появилась вторая Арка. Вот это баг так баг! Всем багам баг! Его низя исправлять!
 
Хоть новый мир открывай, чтобы реально погонять постройки по городу. Что-то страшно реально развитый город сразу в неизвестную прогу засовывать. В ней режим отмены всех действий есть? И что будет, если выключится комп? Наверное открою новый мир, проверю все и удалю акк.
В редакторе есть 2 кнопки: Применить и Отменить.
Пока не нажал Применить - ничего с городом не произойдёт, он будет оставаться в исходном (как до начала действий) состоянии.
Если нажать Отменить - всё отменится.
Если зависнет комп, "упадёт" интернет, или глюканёт сервер - всё отменится.
Изменения вступят в силу только после нажатия Применить (и то, только тогда, когда всё снятое будет возвращено в город).
 

OSX MAC

【ツ】
Напишите потом что они Вам ответят...
А то на вопрос "почему теперь инструмент "переместить здание" не может обменять местами то здание которое на земле с тем которое на курсоре" мне ответили что это так теперь и будет...

И если мне что-то не нравиться могу просто не пользоваться новым инструментом)
Попробовал в нескольких мирах - все работает и одно здание ставится на место другого, если делать это в обычном режиме перемещения объектов, а не в режиме реконструкции.
3WuKhAd.jpg
 
:eek:
а зачем?
хотите общаться - выйдите из режима
так если выйти, то процесс редактирования не сохранится и придется делать все заново.

еще установку сигналок, как дорог надо сделать, клацать по одной клетке очень долго.
 

DeletedUser20843

Guest
Попробовал в нескольких мирах - все работает и одно здание ставится на место другого, если делать это в обычном режиме перемещения объектов, а не в режиме реконструкции.
3WuKhAd.jpg
Подскажи пожалуйста. Инструкция к редактору существует?
 
Может кому то и нравится, но все ужасно неудобно, надо постоянно помнить куда двухполосную дорогу, куда одной хватит, есть подключение к дороге или нет, никаких всплывающих подсказок как в нормальном режиме. Здания одно на другое заменить нельзя, только переставляь. Удалить ничего нельзя, добавить тоже. Но самое дерьмо, потратил почти два часа, уже почти закончил и все зависло. И естественно все вернулось обратно, ну и зачем такое удовольствие. Больше никогда, что называется.
 

MaxMor

Странник
Постоянно зависает - некоторые объекты становятся неактивными. Нереально большой город перестроить
 

DeletedUser11802

Guest
Попробовал режим в основном городе, все понравилось , ничего не потерялось и не зависло, часа два наверно игрался с редактором
сэкономил полсотни клеток , буду думать что туда теперь запихнуть
 

Lord2403

Рыцарь
Я правильно понимаю, что если я кнопкой "Временное складирование" убрал здание из города и потом перед сохранением изменений не поставил его обратно в город, то при сохранении изменений это здание просто удалится вообще, даже если это будет здание из ивента или бонусное, или что-либо подобное, там, зал славы, например?

Или что-то все-таки попадает после сохранения изменений в инвентарь?
 

Lord2403

Рыцарь
Я правильно понимаю, что если я кнопкой "Временное складирование" убрал здание из города и потом перед сохранением изменений не поставил его обратно в город, то при сохранении изменений это здание просто удалится вообще, даже если это будет здание из ивента или бонусное, или что-либо подобное, там, зал славы, например?

Или что-то все-таки попадает после сохранения изменений в инвентарь?

А, всё, понял, как оно работает в этом смысле. Вопрос снимается.
 

DeletedUser22633

Guest
Может кому то и нравится, но все ужасно неудобно, надо постоянно помнить куда двухполосную дорогу, куда одной хватит, есть подключение к дороге или нет, никаких всплывающих подсказок как в нормальном режиме. Здания одно на другое заменить нельзя, только переставляь. Удалить ничего нельзя, добавить тоже. Но самое дерьмо, потратил почти два часа, уже почти закончил и все зависло. И естественно все вернулось обратно, ну и зачем такое удовольствие. Больше никогда, что называется.
Самое страшное, что ник женский вроде, а пишет мужчина...
 

HAOTAP

Герцог
у меня двоякие эмоции. в некоторых ситуациях РР помог.
а вот с полной перестройкой города - швах и капут.
ни продать, ни новое построить. и при этом надо точно представлять что я куда хочу.
 
у меня двоякие эмоции. в некоторых ситуациях РР помог.
а вот с полной перестройкой города - швах и капут.
ни продать, ни новое построить. и при этом надо точно представлять что я куда хочу.
Я играю всего полтора года.
И даже за эти полтора года я неоднократно видел на форуме предложения по "улучшению" игры, которые можно свести к простой формулировке: "сделайте так, чтобы мне не нужно было напрягаться".

РР - это инструмент, который облегчает перестройку - т.е. делает игру удобнее.
Но он не заменяет мозги игрока.
Если Вы не представляете, что хотите получить после перестройки города - то РР Вам ничем не поможет.
 

DeletedUser20843

Guest
Это надо у создателя редактора спрашивать в его теме на форуме. Редактор - это сторонний ресурс и только его автор может дать ответы или инструкции.
Думаю раз в игре, уже не сторонний. У меня связи с ним нет, надо выпросить у него инструкцию или ссылку на нее.
 

OSX MAC

【ツ】

DeletedUser23928

Guest
Попробовал в нескольких мирах - все работает и одно здание ставится на место другого, если делать это в обычном режиме перемещения объектов, а не в режиме реконструкции.

Оно только на PC версии работает, а хотелось бы на мобильной тоже) это удобно.


Перестроил город в новом мире, посмотрел как друг свой основной город перестроил, мне понравилось, хорошая функция. На выходных буду свой перекраивать. Единственное как я понял если вы двигаете строения типа сада сакуры или дворца, то таймер слетает на 23:59:59, осторожнее с этим!
 
Верх