Игра Режим реконструкции

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser20351

Guest
Уже появился. Первое что не понравилось что нет режима зданий в 2D, просто прямоугольники с подписью которые хорошо видно куда ставить а так высокии здания закрывают город ха собой и нет наглядности
 

gyzmo2310

Рыцарь
Запустил, проверил. Работает ровно, без тормозов и зависаний. Делает то, что от него и ожидал.
НО.... куда же без НО.....
У двух зданий слетело время сбора. Причём оба здания из сетов "сад цветущей сакуры", но из разных наборов.
Поставил два набора рядом. Причём один вообще не двигал, приставил к нему второй.
В одном наборе у здания "область дзен" слетел таймер (не перемещался) во втором наборе у здания "врата императора" (встал рядом с областью дзен).
У других зданий на первый взгляд таймер не послетал. Сбор покажет
 

gyzmo2310

Рыцарь
Уже появился. Первое что не понравилось что нет режима зданий в 2D, просто прямоугольники с подписью которые хорошо видно куда ставить а так высокии здания закрывают город ха собой и нет наглядности
У вас для этого есть планировщик. Там и прямоугольники, и подписи и 2Д. Пользуйтесь им. Здесь это лишнее.
 

DeletedUser24591

Guest
Когда то мы поспорили с одним игроком, что его город можно ещё сильнее оптимизировать. Я убил часа 4ре или даже пять, но смог выжать 20 или 30 клеток )) Так что не надо так катигорично заявлять - оптимизировать можно бесконечно ))
Приглашаю вас на "аудит" моего города!))) Мир Лангендорн, ник - тот же)
 
Режим реконструкции изучается вместе с математикой.
Математика зависит от военной тактики.
А военная тактика открывает PvP.
Разработчики добавили ещё один стимул изучить PvP...
 

MIP-ZmeY

Император
У двух зданий слетело время сбора. Причём оба здания из сетов "сад цветущей сакуры", но из разных наборов.
Поставил два набора рядом. Причём один вообще не двигал, приставил к нему второй.
В одном наборе у здания "область дзен" слетел таймер (не перемещался) во втором наборе у здания "врата императора" (встал рядом с областью дзен).
Вот именно поэтому он и слетел что придвинули два друг к другу))
Не предусмотрели разрабы такую ситуацию что кто-то может в середине времени производства придвинуть два однотипных набора друг к другу и это вынудит процессор сервера пересчитать комбинации(
 

Pirra

Рыцарь
Очень полезное и долгожданное обновление. Я рада и благодарна разработчикам.
 

MIP-ZmeY

Император
kqhz86
kqhz86
А можно поподробнее? Спасибо.
Не согласен!!!
Если мне для перестановки трёх-четырех зданий требуется сначала снести полгорода, то это опять увеличение шанса ошибиться и забыть доставить дорогу(
P.S: на картинке [http://prntscr.com/kqhz86] факт того что два одинаковых здания почему-то нельзя поменять местами!
 

MIP-ZmeY

Император
Режим реконструкции изучается вместе с математикой.
Математика зависит от военной тактики.
А военная тактика открывает PvP.
Разработчики добавили ещё один стимул изучить PvP...
Спасибо добрым разработчикам... Думаю большинство "ЖВ-фермеров" опробовав сей продукт в основном мире быстро разочаруются его возможностями, и открывать PvP ради Крана не рискнут)
 

Manthatyoufear

Маркиз
Спасибо за возможность! Правда две недели назад в трех главных мирах все перелопатил по старинке.. Так что тестирование откладывается.
 

MIP-ZmeY

Император
Спасибо добрым разработчикам... Думаю большинство "ЖВ-фермеров" опробовав сей продукт в основном мире быстро разочаруются его возможностями, и открывать PvP ради Крана не рискнут)
Посмотрел я тут на дерево исследований...
Возник вопрос почему было не поставить режим реконструкции в науку "Фортификация"?!
Для тех кто не собирается сидеть на первом столбце наук РСв, эта технология очень актуальна, а для тех кому нравиться ЖВ нет трудности потратиться на фортификацию (тем более что расширений там в связке два идёт) но при этом не открывать PvP!)
 
Возник вопрос почему было не поставить режим реконструкции в науку "Фортификация"?!
Я думаю, как раз для того, чтобы дать дополнительный стимул ЖВ-фермерам :)

Я в одном из миров как раз провожу эксперимент (над собой) - сколько я выдержу в ЖВ без изучения PvP. И "режим реконструкции" мне как раз очень помог бы именно в том мире. Увы - пришлось выкручиваться без него.

И если уж фантазировать дальше - то самым логичным (на мой взгляд) местом в дереве (для режима реконструкции) является Архитектура.
 

Darts Demon

Рыцарь
Когда то мы поспорили с одним игроком, что его город можно ещё сильнее оптимизировать. Я убил часа 4ре или даже пять, но смог выжать 20 или 30 клеток )) Так что не надо так катигорично заявлять - оптимизировать можно бесконечно ))
поверь) тут давно уже и не сутки даже ушло)))
для того, что есть в наличии уже оптимум достигнут)))
процентов на 98))))
 

gyzmo2310

Рыцарь
Не согласен!!!
Если мне для перестановки трёх-четырех зданий требуется сначала снести полгорода, то это опять увеличение шанса ошибиться и забыть доставить дорогу(
Вот вам пример работы в планировщике:
https://forum.ru.forgeofempires.com...-dlja-poluchenija-dop-mesta.8241/#post-133891
 

MIP-ZmeY

Император
и что мне этот пример?)
Если в городе есть хотя бы одно здание которое принципиально отключено от дороги, то при перестановках (что старым способом, что новым) можно еще какое-нибудь не подключить и в спешке не узнать об этом сразу(
 
Верх