Россия тихо звереет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Наши дети еще имеют шанс вырасти нормальными, при условии что мы (родители) будем уделять их воспитанию достаточно времени и максимум усилий, т.к. еще остался запас прочности. Но вот что будет с поколением наших внуков? - огромный вопрос.
 

DeletedUser21

Guest
Ты уверен,что родители еще имеют большое влияние?
 

DeletedUser

Guest
Все зависит от процесса воспитания, если родители изначально уделяют много времени ребенку и прикладывают к этому определенные усилия, то он сформируется с тем стержнем, что они в него заложат. А если уделять в день 5 минут, между кружкой пива и газетой, то естественно, в формировании ребенка примут участие все кому не лень, кроме родителей (улица, школа, бомжи с соседнего двора и т.д.)
 

DeletedUser

Guest
такие вещи умные пишите , но не здесь к сожалению, да и вообще, их писать, смысла мало
 

DeletedUser756

Guest
такие вещи умные пишите , но не здесь к сожалению, да и вообще, их писать, смысла мало
конечно нужно расслабится и получать удовольствие от того как тебя имеет наше правительство)))) я так не могу, надо возрождать нашеу страну и начинать нужно с себя в первую очередь )))) а там и остальные подтянутся, сильные люди должны показывать пример и тянуть более слабых в правильную сторону, а не делать деньги на их слабостях, когда русский за русского будет горой, когда мы начнем уважать и чтить наших предков и наши традиции, тогда наша страна встанет с колен.

P.S. а мы ща даже не на коленях, а в пянном бреду в куче дврьма валяемся
 

DeletedUser

Guest
P.S. а мы ща даже не на коленях, а в пянном бреду в куче дврьма валяемся

А нам все подносят и подносят чарки и приговаривают - "не беспокойтесь, мы тут скоро приберём всё, будет чисто"... только не договаривают, от кого тут будет чисто.
 

DeletedUser965

Guest
Человек имеет право защищать свою жизнь, свою семью, свое имущество и свои убеждения (в случае насильственного принуждения к отречению от них) с оружием в руках. Рано или поздно большинство это поймет. Как поймет и то, что наше государство накладывает лапу на наши жизни, наши семьи, наше имущество и наши убеждения. И когда это произойдет, случится социальный взрыв, который неизвестно к ему приведет. Власти не понимают, что сидят на пороховой бочке, а фитиль все короче и короче.
 

DeletedUser

Guest
Человек имеет право защищать свою жизнь, свою семью, свое имущество и свои убеждения (в случае насильственного принуждения к отречению от них) с оружием в руках. Рано или поздно большинство это поймет.

Хитрость в том, что происходит "ненасильственное принуждение" к отречению от своих идеалов. И момент, когда была возможность отстоять их, уже прошел.

P.S. И то, что мы сейчас здесь, а не читаем умные книжки, как раз это подтверждает.
 

DeletedUser756

Guest
ну это ты зря)))) если человек сидит в интернете это не значит что онздесь круглыми сутками вревя убивает)))
 

DeletedUser288

Guest
А если я в интернете работаю, мне теперь застрелиться?)
 

DeletedUser

Guest
Я тоже работаю в и-нете. Однако присутствие здесь как-то мало ассоциируется с работой :)
Как говорит один мой хороший знакомый, "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет, ищет оправдания". Раз мы тут собрались - значит, в нас есть что-то общее, и именно для нас, имеющих эту общую черту, и делаются подобные проекты, чтобы мы сидели тут, игрались, и выплёскивали свои иногда возникающие мысли в промежутках между сбором денег и ресов на форумах среди таких же, которые не пойдут на улицу, потому что через полчаса подойдёт очередная партия ресов. А для тех, кто подобными игрушками не интересуется, снимаются всяческие сериалы, чтобы голова не думала всякие глупости, а заодно показать, что бывает ещё хуже/грустнее, а мы живём хорошо. Для третьих строятся стадионы (Прям как в древнем Риме - для спокойствия плебса нужны 2 вещи - хлеб и зрелища). Активная энергия должна выплёскиваться предсказуемо на и вокруг стадионов. А для самых агрессивных - с 90-х годов по ТВ постоянно показывают, "как нужно праздновать" победу своей команды - с воплями, драками, поджогами. Тут уж любая активность выплеснется. Дла культурных людей старшего возраста - Телеканалы типа "Культура", смотря которые происходит умиротворение. Этот список можно продолжать - это же целая система переделки народа со сложными системами сдержки и приложения усилий. И националистические движения - очень эффективно встроены в эту систему и являются довольно важным её элементом.
Ладно, пойду собирать ресы ;)
 

DeletedUser4838

Guest
Хорошая дискуссия... Но мне более всего понравилось о зарплате директора там какого то из Люберец, 540.000, хотелось бы иметь хоть 1/4 от его доходов и я был бы очень самодостаточным в материальном плане человеком...
 

DeletedUser3867

Guest
Хорошая дискуссия... Но мне более всего понравилось о зарплате директора там какого то из Люберец, 540.000, хотелось бы иметь хоть 1/4 от его доходов и я был бы очень самодостаточным в материальном плане человеком...

не спорю,много,но боязно).И почитайте,по возможности,про давний спор двоих.Я где то писаниной,на форуме,по этому поводу занимался.Там ответ по моему мнению,и не только о России.К сожалению. P.S.Этот же раздел,тема про 500 русских.Конечно если желание вдруг возникнет.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх