Отклонена Рынок.

  • Автор темы DeletedUser19080
  • Дата начала

DeletedUser19080

Guest
Окно/вкладка "Мои предложения"

1. Игрок выбравший для себя в игре роль торговца при просмотре созданных им предложений (мобильная версия) должен пролистать весь список товаров чтобы найти нужный.

Пример: Было создано 100-150 предложений. Через некоторое игровое время из разных групп товаров был осуществлен обмен 10-20 предложений. Для того чтобы вновь восполнить на рынке эти 10-20 позиций игрок торговец заходит на "Лента событий" - и методом запоминания или записывания ручкой на листочке (так как количество и разнообразие товара большое и трудно запомнить все) определяет какого товара сейчас не хватает. Запомнить много позиций а тем более записывать не удобно.

Предложение: Сделать дополнительно фильтр в окне/вкладке "Мои предложения" для предлагаемого товара. Тогда продавец сможет выбрать (например) товар железо и посмотреть все свои предложения где он предлагает только железо за другой товар. Аналогично и с другими товарами. Таким образом не нужно будет несколько раз заходить на "Лента событий".

Спасибо за внимание.
Groza1987

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser19072

Guest
а руками цифры вбить никак?
с ленты событий в рынок и так прямой переход
 

DeletedUser19080

Guest
И все же по моему мнению с фильтром в окне "Мои предложения" было бы удобнее. Мне его нахватает.
 
Верх