С какого устройства вы играете в игру?

На каком устройстве играете в эту игру?

  • На смартфоне

  • На компьютере

  • На смартфоне, но иногда захожу с компьютера

  • На компьютере, но иногда захожу со смартфона


Результаты видны после голосования.

Don Andre

Рыцарь
Хочется понять, сколько в процентном соотношении играют в эту игру на смартфоне и на компьютере. А может на обеих устройствах, но на одном из них больше.
Провожу опрос. Добавляю 4 варианта ответа, будьте внимательны.

Опрос анонимный
 

Mimikus

Император
Не скажу. А как же, анонимный . Маркером зарисуете ники тех, кто проголосовал?)
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
захожу с телефона собрать урожай, если я в дороге. и в эти моменты я страдаю, ибо играть в фое на телефоне - ужас и кошмар.
 

Старый Пэр

Император
Дома играл с компа - но утром иногда заходил с планшета (исключительно дейлики проверить).
Сейчас вынужден играть с планшета.
Со смарта пробовал - всё очень мелко - жутко неудобно (не говоря уже о том, что функционал мобильного приложения меньше, чем браузерного - не всё можно сделать с планшета/смарта)
 

Don Andre

Рыцарь
захожу с телефона собрать урожай, если я в дороге. и в эти моменты я страдаю, ибо играть в фое на телефоне - ужас и кошмар.
Дома играл с компа - но утром иногда заходил с планшета (исключительно дейлики проверить).
Сейчас вынужден играть с планшета.
Со смарта пробовал - всё очень мелко - жутко неудобно (не говоря уже о том, что функционал мобильного приложения меньше, чем браузерного - не всё можно сделать с планшета/смарта)
Видимо вы начинали играть в эту игру на компьютере, и привыкли к компьютерной. А я начал играть на телефоне, и привык к телефонной версии, а с компьютера неудобно.
В общем, кто на какой версии начал играть, та для него и удобная.

А я очень жалею что на мобильной нет ГвГ.
 
Верх