Историческая серия Сакагавея

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
sacajawea18_logo.png


Сакагавея известна своей помощью в изучении Северной Америки в ходе экспедиции Льюиса и Кларка.


Уважаемые игроки,

Мы приготовили новое историческое событие для вас! На этот раз, как вы можете видеть, мы расскажем вам историю Сакагавеи, женщину из племени Шошон, родившейся в 1788 году в области, известной сегодня как Айдахо. Вы можете наслаждаться событием с 24 по 29 мая.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать больше об этом событии:

Помните, что вы можете включить субтитры!

Если вам удастся выполнить все задания вовремя, вы получите уникальный портрет Сакагавеи и новое здание в стиле сада барокко: Зверинец. Оно предоставит вам товары, если будет мотивировано. В качестве приятного дополнительного эффекта, если вы его построите, то сможете заметить на улицах вашего города Сакагавею в компании с дружелюбными животными (убедитесь, что анимация включена)!

Наслаждайтесь!

Официально Сакагавея умерла от лихорадки, но некоторые предания коренных американцев гласят, что она вернулась к своему племени и прожила долгую жизнь.

С уважением,
Команда Forge of Empires

P.S: Мы очень ценим ваши отзывы, поэтому не забудьте оставлять свои комментарии!
 

DeletedUser20872

Guest
Очень познавательное видео)))) размеры кто знает какие, у этого прелестного строения?
 

DeletedUser24116

Guest
Ферма на террасе размером 5 на 6 и даёт 5 сошек, на которые можно купить 100 товара моего железного века. А эта штука 4 на 5 и даёт всего-навсего 10 товара и плюс ко всему по городу будет блуждать эта индейка со своим зверинцем блох разносить где логика? Ау...
 

Baul

Император
Ферма на террасе размером 5 на 6 и даёт 5 сошек, на которые можно купить 100 товара моего железного века. А эта штука 4 на 5 и даёт всего-навсего 10 товара и плюс ко всему по городу будет блуждать эта индейка со своим зверинцем блох разносить где логика? Ау...
Это в каком мире такие жесткие цены?
Приходите ко мне отдам 1000 товара ЖВ за 25 со. :)
 

M A X

Странник
во если бы 3х3 , то ещё можно было поставить :) для красоты
 

zlobnyj bot

Барон
загадочное описание. +10 случайных товаров.
поддержка говорит что товары только своей эпохи. скучно. слишком много места со слишком низким выхлопом.
 

DeletedUser17172

Guest
А почему язык сменился на английский?
 

DeletedUser17172

Guest
После перезагрузки восстановился русский.
 

DeletedUser24118

Guest
Оно как бы даёт население. Примерно как 5 домиков эпохи нынешней. Можете удалить эти 5 домиков и вместо неё поставить сакагавею. В итоге будет и золота больше, и плюс товары.
 

HAOTAP

Герцог
Оно как бы даёт население. Примерно как 5 домиков эпохи нынешней. Можете удалить эти 5 домиков и вместо неё поставить сакагавею. В итоге будет и золота больше, и плюс товары.
Все зависит от эпохи. B Aрктике например 1 домик дает больше населения и занимает меньше клеток
 

DeletedUser11802

Guest
Оно как бы даёт население. Примерно как 5 домиков эпохи нынешней. Можете удалить эти 5 домиков и вместо неё поставить сакагавею. В итоге будет и золота больше, и плюс товары.
спасибо , я этого не заметил, у меня как раз есть недавно созданный мир, там и выполню
 

Baul

Император
У меня неосновные миры в прогрессе и индустрии все. Прошел ивент до конца в 1 прогрессовом мире и в 1 индустриальном. Брюлей нигде не получил. Гора с плеч - ивент в мирах проходить не надо. :D
 

Berkanа

Император
У меня неосновные миры в прогрессе и индустрии все. Прошел ивент до конца в 1 прогрессовом мире и в 1 индустриальном. Брюлей нигде не получил. Гора с плеч - ивент в мирах проходить не надо. :D
Интересно. Был период - тоже брюли в мирах перестали падать в исторических ивентах. Тоже с облегчением махнула на них рукой. Но вот последние 2 или 3 брюли прям как из рога изобилия. В некоторых мирах по 2 раза. Начала их делать снова. Как попало конечно, но вот в этом уже 6 или 7 раз брюлики по мирам поймала, а сделано по 2-3 задания
 

Pirra

Рыцарь
Почитала я историю Сасагавеи (каюсь, раньше про неё ничего не знала), и пришла в ужас: похитили в детстве, подростком продали "в жены", причём минимум второй женой, пришлось работать переводчиком и проводником с месячным ребёнком на руках и бесплатно, потому что наняли её "мужа". Так что ивент вышел не только познавательным, но и жутким.

P.S. Брюли дали дважды в основном мире и один раз - в неосновном, но в нём у меня ещё два квеста. Так что в целом, небесполезный ивент.
 
У меня неосновные миры в прогрессе и индустрии все. Прошел ивент до конца в 1 прогрессовом мире и в 1 индустриальном. Брюлей нигде не получил. Гора с плеч - ивент в мирах проходить не надо. :D
Сегодня получил 40 брюлей за промежуточный квест (как раз в том единственном мире, где есть Шато)
 

Klermon

Император
Если бы в ивенте были бы задания привязанные к реальной жизни этой тетки было бы гораздо интереснее. Народ начал бы шарить по инету в поисках правильного ответа и может что интересное для себя и узнал. А так... какое отношение к этой индейской скво имеет задание "Купить 5 стратегических очков" ??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх