Самые большие брюлефермы

COSMOZ

Странник
Я думаю, когда доросту, буду играть с альком/казармой до поры пока 409 не будет стоять и 100 мелких на кармане, ибо каждый год новые расширения завозят и снесу всё оставив тока синь и миниколы тока когда "пройду игру"))) и перейду на 3 минутный сбор в день на мир, а пока и в экспе копаюсь и на поле и карта ещё тока океан...
 

Danil 23

Барон
Я думаю, когда доросту, буду играть с альком/казармой до поры пока 409 не будет стоять и 100 мелких на кармане, ибо каждый год новые расширения завозят и снесу всё оставив тока синь и миниколы тока когда "пройду игру"))) и перейду на 3 минутный сбор в день на мир, а пока и в экспе копаюсь и на поле и карта ещё тока океан...
Почему у тебя сокровища а не сани?
 

Jiggy

Барон
Сегодня запустил на фермах Викингов. Уж больно хорош Иггдрасиль. Даже в ЖВ дает 30% атаки. Стараться укладываться в золото, и фармить святки ежечасно не буду, ибо рунный камень даром не сдался. Чисто так, в легкую. И месяцев так через 7-8 зато во всех фермах Иггдрасиль макс.уровня.
 

Danil 23

Барон
Сегодня запустил на фермах Викингов. Уж больно хорош Иггдрасиль. Даже в ЖВ дает 30% атаки. Стараться укладываться в золото, и фармить святки ежечасно не буду, ибо рунный камень даром не сдался. Чисто так, в легкую. И месяцев так через 7-8 зато во всех фермах Иггдрасиль макс.уровня.
Если бы я запускал поселения, то брал бы эмиссаров которые дают юнитов
 

Jiggy

Барон
тоже что ли заморочиться с викингами?.. дурной пример заразительный
Я вместо викингов запустил японцев. На фермах атаки с ЗАКа 10ур вполне хватит вплоть до поздних эпох. А товаров с модерна будет не хватать. Заморачиваться обменом или покупокй товаров в 14 мирах нет никакого желания. Хочу, чтоб все города были самодостаточными.

И то, японцев пройду 11 циклов, проходить два последних цикла ради 1СО-шечного эмиссара и +10 товаров, тоже не хочется. 40 товаров ежедневно с 8-го уровня главного здания японцев достаточно.
 

Альварра

Странник
Каюсь, попутала.
Но с поселениями на фермах заморачиваться ради 4-х юнитов...
Но свободу выбора никто не отменял.
 

=Амура=

Барон
А можно глянуть скрин если не самой- то хоть большой брюлечки? очень любопытненько ;););)
 

Jiggy

Барон
Каюсь, попутала.
Но с поселениями на фермах заморачиваться ради 4-х юнитов...
Но свободу выбора никто не отменял.
Сложно только в первые дни, и в первые циклы. В основе проходил викингов, когда их только ввели. После нескольких циклов уже как-то на автомате все делается.

Но соглашусь, времени это отнимает прилично. Ладно в 2-3 мирах, но в 14!.. Пожалуй, каждое поселение буду проходить лишь по 7-8 циклов, до этих самых юнитных эмиссаров.
 

Danil 23

Барон
Ставьте виллу и плюньте на эти поселения. Пока есть место ставьте альку и копите только разбоев. пары тыщ должно хватить навсегда
 

BritishBoy

Виконт
Но тут вопрос в том, как проходить египет на фермах? Ведь, чтоб производить товар, нужно драться. Драться вручную муторно, на автобое - потерь много. Вот это мне пока неизвестно.
В Египте драться проще пареной репы. А если нет стимула успевать на золото то и ещё проще :)
 

Danil 23

Барон
Глянул на поселения. Самое лучшее проходить египтян. Оно легкое. 10 юнитов со здания. +2 с эмиссара
 
Верх