Самые большие брюлефермы

Upstears

Рыцарь
Ребятки, а нафига вам это нужно? Я про поселения. Это же ферма! Или что? Или как? Или нет?
 

Jiggy

Барон
Ребятки, а нафига вам это нужно? Я про поселения. Это же ферма! Или что? Или как? Или нет?
Когда запускал во всех фермах, хотел получать немного юнитов для выполнения боевых квестов ивентов. Без Алька и каких-либо построек, чисто с ратуши. Но начав, заметил, что это отнимает кучу времени. Не настолько сильно я хочу получать этих юнитов, чтоб жертвовать стольким временем. Как тут советовали, куда проще попытаться собрать виллу.
 

Upstears

Рыцарь
У меня ни одной виллы нет нигде, пропустил ввиду ряда причин ивент. Как это не звучит по дибильному , но надо тратить брю на расширялки , чтобы поставить больше колодцев кооорые могут дать брю
 

Upstears

Рыцарь
И по этохам идти смело, а то после арктики совсем чтото медленно получается, а иначе можно в тупик попасть.
 

Danil 23

Барон
В принципе юнитов и без виллы и эмиссаров можно собрать. На ивент штук 15-20 должно хватить. За месяц столько и насобирается там сям

еще они нужны для ежедневок где надо победить небольшую армию

в общем кроме колодцев считаю нужны только сани. Товара легко хватает для прохождения ивентов.
Ps. Для науки и карты в поздних эпохах не хватит
 

Danil 23

Барон
Кстати я прошел карту и науку венеры до конца. Не легкое это дело как оказалось. Копите сошки!!!
 
У меня ни одной виллы нет нигде, пропустил ввиду ряда причин ивент. Как это не звучит по дибильному , но надо тратить брю на расширялки , чтобы поставить больше колодцев кооорые могут дать брю
Трата брю на расширения будет оправдываться годами)
 

BritishBoy

Виконт
к сожалению да
но так как таймер нас не волнует можно делать ровно 2 боя в сутки
сначала средний ручками потом ремонт 4ч и потом легкий
Я коплю 8-10 луков, делаю лёгкий автобой и сразу средний автобой и тяжёлый ручками высчитывая клетки. Но тяжёлый только 1-2 раза в самом начале поселения. И то если не лениво.
 

MIP-ZmeY

Император
делаю лёгкий автобой и сразу средний автобой
и на автобое можно на лёгком улететь
8 потерь 2-3 убитых соперников

любой автобой против пары луков это лотерея, они уходят в кусты и мочат всех кого успеют пока те идут пешим к ним
мне проще ручками... 1-2 минуты на 2 боя не много (если конечно не 14 ферм)
 

Danil 23

Барон
ну допустим 1 мини колодец дает вероятность 1%, значит за 100 дней получаем 50 брюлей, за год 182.5 брюлей
одно расширение это 2 колодца, итого за год получаем ровно 365 брюлей))))
так что в дальней перспективе выкупать расширения за брюли вполне себе норм

пересчитал точнее, на 7 расширялок ставится 16 колодцев с дорогами, это примерно 417 брюлей в год дает каждое расширение
 
Последнее редактирование:
Верх